Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12715 1663448

Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 02:34:49

Вай, как круто)) ждем от лица Дани... и эээ.... надеюсь, вынужденный брак будет не с другим героем?((

avatar
24.05.2018, 09:35:36

Интересно кто же заставит Дашу повзрослеть,)возраст или парень появиться?)

avatar
24.05.2018, 09:55:49

Спасибо за продолжение, очень круто!

СПАСИБО!!!!

avatar
24.05.2018, 09:43:01

"Бабу не обманешь, она сердцем чует" (с) ))))))
Интересно, когда Даня успел Рите там много наговорить о Даше, что она отметила, что он слишком много о ней говорит? ))
Спасибо, Аня!

avatar
24.05.2018, 09:49:48

Ну вот как жить?
Как дожить до следующей проды?
Как дожить ко конца книги?
А?!
Я вас спрашиваю?
))))))

avatar
24.05.2018, 09:38:24

Эх, мне кажется Даше должно польстить, что Даня вступился за свое общение с ней)

Так если Каролина -одуванчик,то Ритка-кактус .Спасибо!Интересно?!Он этот кактус выставит из квартиры?

avatar
24.05.2018, 09:33:09

Мне так нравится! Спасибо!

Спасибо за проду !

avatar
24.05.2018, 09:23:36

Женское чутье не обманывает Шляпу, но ей придется смириться с присутствием Даши)

avatar
24.05.2018, 09:18:02

У нас в школе тоже помню, что девочки делились на 2 части в старших классах: одни на всю отжигали по клубам по чужим паспортам, пили, купили и ТД и тп, а другие чуть ли не в куклы играли еще

avatar
24.05.2018, 09:16:35

Тема вроде старая, но история мне нравится:))
Легко и с юмором пишите:) эмоции, которые описываете , читатели чувствуют:) а это уже здорово! Спасибо , буду наслаждаться чтением и с нетерпением ждать продолжения :)

avatar
24.05.2018, 09:01:48

Обычно девочки взрослеют раньше, но в нашем случае - ДАНЯ!

А разве имя Дани правильно пишется не Даниил? Или это одно из похожих имен? У меня племянник Даниил и нам вечно приходится высматривать правильно ли вписано имя в те или иные документы.

avatar
23.05.2018, 18:40:48

О. И снова прода, и снова за душу цепляет. Я не знаю как, но несмотря на то, что история лёгкая, веселая и написано просто, что бы кажды мог понять, она заставляет читателя проникнуться ею. Такое чувство, будто ты сам переживаешь все скрытые эмоции Дашки и Дани. И для этого не надо углубляться в психологию или , как говориться, читать между строк. Вы так волшебно пишете, что история просто затягивает. Даже ваши негативные персонажи тоже люди. Они не «шаблонные стервы и злодеи», и не супер опасные парни. Они тоже люди. И мы переживаем ихние эмоции, ну или, по крайней мере, понимаем, что толкнуло их на тот или иной поступок. У вас нету абсолютно плохого персонажа, также как и нету хорошего. У каждого есть свои недостатки и привлекательные черты характера. Даже у главных героев. И это мне нравиться больше всего. Также мне очень нравятся описания природы, города, комнаты или даже неба. Вы так живо и красиво пишите, что прямо за душу хватает.
Спасибо большое, что вы пишете такие чудесные романы и радуете читателей. Вы, на самом деле, объединяете людей со всего мира.(Будем надеяться, что скоро и англоязычные подростки о вас узнают). И удачи вам в написании этой истории и НМ)

avatar
24.05.2018, 07:50:54

Дашка действительно красавица! А Даня оказался собственник!))))

avatar
24.05.2018, 07:34:37

Спасибо за продолжение)

avatar
24.05.2018, 06:55:09

Такое приятное предвкушения )) ждём проду с нетерпением ))

avatar
24.05.2018, 06:48:06

Ничего сейчас Даша не поймет. Увы и ах! - как говорит моя семнадцатилетняя Дашуля. И к сожалению, сделает неправильные выводы.