Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11203
12717 1663680

Текущий рейтинг:
#348 в Молодежная проза
#688 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай ай ай Анна, Как же не честно так с нами !!!!! Как же мы доживем до этой проды, я УЖЕ похожа на невротика, который проверяет обновления по десять раз за день, а теперь просто в зомби превращусь!!!=))) Спасибо за чудесную проду, очень понравилось!!!!

avatar
23.05.2018, 22:18:32

А я думаю, что оба еще дети детьми, что Даша, что Даня. В этом возрасте так до жути страшно показать кому, что тебя действительно обидели, сколько из-за этого недопониманий и нелепых поступков. Это взрослый может позволить себе такую привилегию, сказать "Ты мне очень нравишься", заранее зная отрицательный ответ. Взрослый же на жестокую шутку может сказать: "Мне больно от твоих слов". Подростки нет, не дай Боже кто-то подумает, что нас можно обидеть, отвергнуть или посмеется над нами, я лучше сам буду выглядеть глупо, вести себя по-дурацки, лишь кто-то не понял, какой я ранимый.
Помню, как я реагировала на травлю в школе: в меня прилетела ручка во время урока - встала, подняла - и пополам об колено. Зато дома рев в три ручья: "Почему меня обижают".
С другой стороны, такое поведение в этом возрасте вполне оправдано - дети не только ранимы, но и жестоки.
Переведем обратную ситуацию, это взрослый поймет, что обидел и извинится. Это взрослый не ответив на чувства, не будет втаптывать их в грязь. А подростки в этом плане, надо сказать, достаточно безжалостны.
Поэтому то, что мы видим - логичный сценарий. Значит сейчас не время, обоим нужно повзрослеть и научиться быть честными с собой

Спаааасибо!!!все интересней и интересней.хочу ,очень хочу почитать мысли Дани!)))

avatar
23.05.2018, 22:11:23

Обожаю все ваши книги,но эту историю,я очень полюбила.Вы прекрасный автор! Жду продолжения❤

Дашка никак не позврослеет.У них уже давно нет с Даней тех отношений.Он по отношению к ней очень грубый.Пора Дашке одеть юбку покороче ,накрасить глазки,губки и пойти в клуб.Спасибо!Так у нее зеленые глаза?

avatar
23.05.2018, 22:11:02

Обожаю все ваши книги,но эту историю,я очень полюбила.Вы прекрасный автор! Жду продолжения❤

Спасибо большое!

avatar
23.05.2018, 22:06:52

А знаете что мне интересно... В начале книги, кто её преследует? Неужели Даня?
Жду проду от лица Дани. Ето будет интересно. Но все же обидно.... Любит одну, целует другую...тоже мне большой мальчик.

avatar
23.05.2018, 22:05:51

Скорее бы главы от Дани

avatar
23.05.2018, 21:59:28

Спасибо, хоть я давно вышла из школьного возраста, даже дочь институт закончила, но книгу читаю с удовольствием, спасибо огромное!!!

какое начало, ммм.. уже хочу))

спасибо! действительно жду главы от лица Даньки

Спасибо за продолжение)))
Вай, Дашустик -маленька девушка))
Потихонечку задумывается о значении слов, о внешности и отношении, но все же еще ребетенок))) но какой милый ребетенок)))
Данька :-* терпения тебе!
Очень все понравилось, спасибо)

avatar
23.05.2018, 21:46:09

Шляпа из гэ)))))))))))))))))))))

avatar
23.05.2018, 21:42:57

Спасибо очень понравилось

avatar
23.05.2018, 21:40:13

Нечего Дашка себя ещё покажет, как бы Даня не пожалел потом.
Спасибо большое!!!

avatar
23.05.2018, 21:18:55

Спасибо за продолжение) Теперь с чистой совестью можно идти спать))) Обновляла только из-за проды))
Хм, мысль такая мелькнула, что чем-то поведением меня напоминает...
Вот с одной стороны да, обидно, что тогда после стихов их общение прекратилось, а с другой, понимаешь, что правда тогда из этого еще бы ничего не вышло. Еще раз спасибо)

avatar
23.05.2018, 21:13:56

Спасибо за продолжение.
Эх, про щеки-то как жизненно ))

avatar
23.05.2018, 21:24:44

Спасибо!! И все равно мне за Дашу обидно((. Ждем!!!

avatar
23.05.2018, 21:24:24

Это ж надо было в кусты поползти :DDD А дашка то у нас милаха :3