- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Молодежная проза
#792 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша сущий ребенок))) Какие уж тут отношения с мальчиками? Надо бы Дане еще пару годков подождать, а потом уже встречаться предлагать)))
Спасибо)))
"Дело в шляпе?" Ыыыыыыыыыыы
Аня, как получается так смешно писать?
Спасибо большое! Да, тяжело Даше сейчас будет... видеть Даню с его «подружками»...
Ну прекрасно, Даня познает взрослый мир разврата...
Без Даши /кислое лицо/
Сергеева такая типичная каждая из нас в этом возрасте) Наивная, пугливая, тормознутая, зато искренняя))
Спасибо за проду, Аня:)
И настигла Дашу реэээвность... (〜^∇^)〜
Спасибо за главу!
Спасибо!!!
Бедная Серебрякова) Трагедия трагедь) спасибо за проду)) когда читаю, всегда улыбка, такое тепло))
спасибо!
Ой, я что-то увлеклась(
Спасибо!! И какие нежности он говорил Даше?? Это с Каролиночкой он шушукается! Вот и сейчас Дашка взбрыкнет, уйдет и уедет в деревню. Так и закончится дружба.((. Даня точно идиот! Сам виноват((. Ждем!!!!!
Стих очень хорош!! А Клоун смотрю вымахал, стал красавчегом и в разгул ушел! Эээх.... спасибо огромное!
Вот и взрослеют наши герои...)
Спасибо большое за эмоции,которые передаются когда читаешь!:)С нетерпением жду продолжения:)Хотелось бы почитать мысли Дани,как он проходит этап взросления,его мысли,взглянуть его глазами на Дашу,поменялась ли она для него..
Ой как мне нравится! С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое Автору!
Спасибо
А мне кажется, что если бы гг стали встречаться в этом возрасте, то скоро расстались. Ну не для великой любви юность. Это время проб и ошибок) и дане правда нужно набраться опыта, нагуляться так сказать. А даше понять свои чувства. Именно потому, что чувства пронесены через давольно длительное время(выстраданы), у гг и появится шанс на счастье. Очень мало пар, встречающихся в школе, продолжают отношения в универе...
Можете меня закидать помидорами, но Данька больше виноват в разрыве. Слава богу, Даша пока не очень переживает. А у меня сердце болит, когда читаю)) Спасибо!
Они оба с характером и видно лидеры, у каждого свое мнение , взгляд! Вот если бы один был флегматичен, то дело было бы уже закрыто))) главное еще впереди !
Интересно, особенно последние главы.
Детских шалостей пожалуй было чуть лишку.
Но потом стало динамичнее
Спасибо! Интересно наблюдать за ними, оба такие яркие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена