Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662044

Текущий рейтинг:
#335 в Молодежная проза
#687 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 01:51:10

Очень. Больно. Материться можно?
У меня два варианта. 1) Каролина в Москве что-то сотворила с Даней, из-за чего он не может теперь Даше в глаза смотреть. Тогда понятен приезд этой стервы. Ведь он понял, что она из себя представляет и не хочет теперь общаться. Поэтому Каролина и ринулась в город, чтобы всё исправить. Только вот неужели чувство стыда перевешивает любовь к Даше?
2) На Даню насели опасные люди. Тот же Алан и Влад, у которых связи. Пригрозили несчастным случаем с Дашей или что-то в таком стиле...Вот он и стал заложником обстоятельств :( А Каролина приехала, чтобы помочь ему.
Как же сложится их разговор?т.т Аня, не мучай наших любимых слишком долго...Пожалуйста!

avatar
22.07.2018, 13:09:52

Спасибо

avatar
22.07.2018, 12:30:20

Ааааа(((эти пули, кажется, и меня задели(((

avatar
22.07.2018, 11:32:03

А как красиво сказано!
"Нам. Надо. Расстаться.
Три пули пущенные в мое сердце! "
Такие простые слова, а как впечатляют. Как обухом по голове!
И в сердце три дырки!
Уххххххх! Спасибо сердечное! С тремя дырками)))))

А сегодня глава будет?

avatar
22.07.2018, 10:51:24

Вот честно, мне все равно какие там причины у Даниила для расставания!
Он её опять бросил!
Не хочу чтобы Дашка плакала!
Она гордая девочка!

avatar
22.07.2018, 10:54:23

Блинннн, опять с этой Серебряковой спутался?! Сволочь!!!! Бедная Дашка!

avatar
22.07.2018, 10:44:08

Ну воооот... приехали

avatar
22.07.2018, 10:36:21

Ну ничего себе. Кошмар какой-то. Прям чувствуешь боль Даши. Ужас!
Всё же думаю, что там причина не измена. Благородство, желание защитить, ну и интриганка Каролина тоже чем-то там виновата. Анна, спасибо за эмоции. Этот роман не такой уж и лёгкий получается, переживательный очень!

А если предположить, что Каролина приехала из-за Влада? Мы же о нем ничего не знаем.Как-то не хочется плохо думать о Даньке. Если Каролина с Данькой друзья, то может она влюблена во Влада ?

он что с пигалицей -Каролиной...время проводил???
спасибо

avatar
22.07.2018, 07:34:56

Вот не думаю, что это банальная измена. Нет, что-то здесь не так.Причина в чем-то другом. И приезд Каролины не случайность. Блиииин ну как же Дашу жалко.

avatar
22.07.2018, 09:31:25

Трындец, больше слов нет

А поговорить? Будет разговор?
Этой бы Каролине задницу чесноком натереть, чтоб о чужом думать не могла.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2018, 09:10:01

Спасибо за продолжение:)

Вот это да! Три пули и сразу в сердце! Трудно пережить! Если даже это и возможно!

avatar
22.07.2018, 08:49:03

Что? Почему!? Нет, нет нет не хочу в это верить! Но, блин..... как жалко(((

avatar
22.07.2018, 08:34:16

Я думаю, что Даня все таки уйдет к Каролине. В первой части Даша говорит "пусть ему его Каролина 10 детей родит" и еще там полицейский подозревает Даню, говоря, что его машина слишком подходит под описания чего-то.
Скорее бы вторая часть

avatar
22.07.2018, 01:53:49

Интересно, у Дани какие-то неприятности и он решил таким образом уберечь Дашу? Если это действительно так, то лучше бы рассказал тогда правду.

Да уж, долго ему потом придётся снова добиваться расположения Даши. Сейчас она уже знает, каково быть в отношениях с любимым человеком, и ей будет очень больно все это пережить. И простить, и снова поверить.

avatar
22.07.2018, 07:33:11

Да блиииин, я ведь знала, что это должно с ними случится, но, как же за Дашку обидно и больно! Спасибо