- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Молодежная проза
#850 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный стих,душевный такой...))Спасибо, жду продик с нетерпением!!:-))
Грустно как ;(((((
Ох, наломает наверное Дашка дров из-за этого стихотворения. Зная на какие мысли способна девочка её возраста, можно смело ждать парочку закидонов..
Даша не поймет, что стих Даня писал, думая о ней...... ПРОДА.... ЖДУ тебя)))))))
А мне всех жалко - и Даньку, и Дашу, и Каролинку тоже. Дети же по сути ещё.
Конечно Даша подумает, что стихотворение Каролине, психанет и убежит. Они будут трепать друг другу мозги, потом просто перестанут общаться.
Я надеюсь, что я не права:D
Спасибо за проду *_*
Даша Даша , ничего она не поймет , ведь она даже представить не может что это про нее. Дане бы просто взять ее и все объяснить , но ведь они же дети еще , эххх
Тяжело им обоим. Возможно, и Каролине тоже. Даже если она и разлучница, ведь тоже может испытывать чувства. Просто я,как идеалист, больше верю, что любовь сама приходит, а не с помощью усилий,иногда нечестных. Но ведь иногда настойчивость города беоет
Да подумает что Каролине, а это ей на самом деле
Нет слов просто...и нет сил ждать проды! !!
какие красивые стихи)
как красиво написано ,думаю ,она подумает ,что стих каролине и расстпоится
Даша не поймёт, что стихотворение о ней(. А оно такое классное! А Каролина мелкая интригантка, ну, не твой телефон, зачем брать!?
Стихи, конечно, Даше только она решит, что написаны для Каролины.
И очень расстроится.Даша даже не может представить какое место у него
в душе занимает, да и понятно, ведь он всё делает для того, чтобы она не догадалась.
Спасибо!
А Даны то у нас романтик оказывается ^_^
Думаю, не догадается, Даша может себе и призналась, что она испытывает симпатию к Дане, но в то же время она стойко верит в то, что ему нравится Каролина, плюс эта фраза про младшую сестру...
Надеюсь, они не поругаются, а хотя бы немного прояснят отношения (но, конечно, тот факт, что Даша увидела стихотворение может Дане не понравиться (даже при их негласном правиле - это так-то личное). Но это только мысли, буду с нетерпением ждать продолжения!)
Так нравятся ваши книги, особенно эта, очень жду продолжения, очень хочется узнать на сколько большая будет история? Уже не терпится все поскорее узнать
Мне кажется, Даша подумает, что стих написан про Каролину.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Обидно да. Не думаю, что она поймет, что этот стих он написал ей. Думаю все это к лучшему и так и должно было быть, все равно будут вместе. Мне вот до чертиков интересно, кто тот парень, что как я поняла пытался изнасиловать Дашу в прологе, не Скотский ли?
Думаю, Даша решит, что стих (кстати очень трогательный) посвящен Каролинище...
Я в восторге! Ваши герои, ваши книги - это точное попадание в цель. Я не перестаю удивляться и умиляться насколько характеры и ситуации правдивы и естественны. Я чувствую, я верю, я погружаюсь. Ваши книги настоящие, честные и живые, часто мне этого не хватает. Спасибо Вам, за ваше мировосприятие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена