Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12729 1664062

Текущий рейтинг:
#410 в Молодежная проза
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классный стих,душевный такой...))Спасибо, жду продик с нетерпением!!:-))

Грустно как ;(((((

Ох, наломает наверное Дашка дров из-за этого стихотворения. Зная на какие мысли способна девочка её возраста, можно смело ждать парочку закидонов..

avatar
22.05.2018, 21:26:40

Даша не поймет, что стих Даня писал, думая о ней...... ПРОДА.... ЖДУ тебя)))))))

avatar
22.05.2018, 21:23:41

А мне всех жалко - и Даньку, и Дашу, и Каролинку тоже. Дети же по сути ещё.

avatar
22.05.2018, 21:55:04

Конечно Даша подумает, что стихотворение Каролине, психанет и убежит. Они будут трепать друг другу мозги, потом просто перестанут общаться.
Я надеюсь, что я не права:D
Спасибо за проду *_*

Даша Даша , ничего она не поймет , ведь она даже представить не может что это про нее. Дане бы просто взять ее и все объяснить , но ведь они же дети еще , эххх

Тяжело им обоим. Возможно, и Каролине тоже. Даже если она и разлучница, ведь тоже может испытывать чувства. Просто я,как идеалист, больше верю, что любовь сама приходит, а не с помощью усилий,иногда нечестных. Но ведь иногда настойчивость города беоет

Да подумает что Каролине, а это ей на самом деле

Нет слов просто...и нет сил ждать проды! !!

какие красивые стихи)

avatar
22.05.2018, 21:32:52

как красиво написано ,думаю ,она подумает ,что стих каролине и расстпоится

avatar
22.05.2018, 21:38:20

Даша не поймёт, что стихотворение о ней(. А оно такое классное! А Каролина мелкая интригантка, ну, не твой телефон, зачем брать!?

avatar
22.05.2018, 22:04:47

Стихи, конечно, Даше только она решит, что написаны для Каролины.
И очень расстроится.Даша даже не может представить какое место у него
в душе занимает, да и понятно, ведь он всё делает для того, чтобы она не догадалась.
Спасибо!

avatar
22.05.2018, 21:51:45

А Даны то у нас романтик оказывается ^_^
Думаю, не догадается, Даша может себе и призналась, что она испытывает симпатию к Дане, но в то же время она стойко верит в то, что ему нравится Каролина, плюс эта фраза про младшую сестру...
Надеюсь, они не поругаются, а хотя бы немного прояснят отношения (но, конечно, тот факт, что Даша увидела стихотворение может Дане не понравиться (даже при их негласном правиле - это так-то личное). Но это только мысли, буду с нетерпением ждать продолжения!)

Так нравятся ваши книги, особенно эта, очень жду продолжения, очень хочется узнать на сколько большая будет история? Уже не терпится все поскорее узнать

avatar
22.05.2018, 22:23:56

Мне кажется, Даша подумает, что стих написан про Каролину.
Спасибо за продолжение❤❤❤

Обидно да. Не думаю, что она поймет, что этот стих он написал ей. Думаю все это к лучшему и так и должно было быть, все равно будут вместе. Мне вот до чертиков интересно, кто тот парень, что как я поняла пытался изнасиловать Дашу в прологе, не Скотский ли?

Думаю, Даша решит, что стих (кстати очень трогательный) посвящен Каролинище...

Я в восторге! Ваши герои, ваши книги - это точное попадание в цель. Я не перестаю удивляться и умиляться насколько характеры и ситуации правдивы и естественны. Я чувствую, я верю, я погружаюсь. Ваши книги настоящие, честные и живые, часто мне этого не хватает. Спасибо Вам, за ваше мировосприятие.