- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#927 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Дашка подумает что стихи для Каролины, как и Данькин отец сказал. Так что думаю Дашка расстроится и разозлится ещё больше.
Каза!!!!!!!!!!!!!! *смайл огнедышащий драконище*
Сестрёнка...сестрёнка... *нахмурившийся смайл*
Дайте мне биту!
Пойду Дане мозги вставлять!
И спички подарю,чтоб глаза разул! *кивающий смайл*
Ань,спасибо! : *
Жду продочку...
Боже, КАКОЕ стихотворение!!!
Девушки и милые мамы..... Вы о чем говорите, это ребёнок!!! Каким образом ей взрослеть надо??? Пить пиво и зажиматься по углам с отморозками???? Носить платья уже ремня итд..... В таком возрасте ни какой ответственности нет у ребёнка.... Пусть девочка остаётся со своим мировоззрением, прекрасный пример подросткам... Что не нужно бросаться во все тяжкие скажем так "синдром стадо баранов" как все так и я....
В общем автор, я довольна вашей историей, но мнения женщин меня убили... Правда... У меня две дочки и вот такое в 14 лет "взрослеть" это абсурд какой то..
А вы прекрасно пишите:*
Как все мило и наивно, первая любовь, первые чувства)
но мне кажется все у Даши и Дани будет не так быстро и легко, как мы все хотим)
Затягивает и успокаивает.Хоть и энергичные персонажи. С нетерпением жду утра:)
Спасибо!!! Ваши романы как магнит ,оторваться сложно и всегда мало!!!
А мужской пол все-таки наивен, что дети, что взрослые - не всегда представляют размах женского коварства))
Конечно, она не догадается! А стих хороший!
Спасибо!
Спасибо!!!
Подписалась на ваш канал в телеграмм )))))))
Конечно Дашка подумает что стих Каролине... Надеюсь она всё таки дождется его и они поговорят. Блин такие страсти у юных ребят, я вся в переживаниях! А кто-то говорил легкая майская история))
Я так понял Даня написал ей на смс етат стих, а Каралина удалила. Стерва.
Анна а когда вы планируете закончить книгу?
P. S. Извините, я не русская и не очень грамотно пишу.))
Это одна из самых интригующих книг, каких я читала из литнета. Автор, у вас прекрасно получается! Прямо с самого начала очень сильно захватывает! С нетерпением будем жжать продолжения:)
Какиееее стихи...
Анна, ну что же вы на самом интересном месте обрываете??
Не очень то и легкая майская история, нооооооо интересная!!!!!!!!!!!!!
Ох эта Каролина и .....не хорошая,продуманная девочка.Я помню свои 14 лет,но сейчас моему сыну 14 лет и девочки спокойно выставляют фото топлес в ВК,и там есть что показать уже))))) курят и употребляют алкоголь,мальчики в классе намного скромнее)))))))куда катится мир?))
Пока для меня это очень грустная история... Даня и Даша разобрались бы быстро и были счастливы, если бы Каролина не лезла. Хитрожопая, подлая, мелкая сучка. Готовая на любую подлость ради достижения своей цели. Где уж этим лопухам (Д и Д) раскусить ее((
Посмотрела в группе страничку Каролины. Специально зашла. Вот объясните, как она может быть отрицательным персонажем, если для нее главное - доброта и честность в людях?!? Я не понимаю просто! Анна, вопрос к Вам, как к автору)) Может, она все же станет подругой Даше? Настоящей, имею в виду. Ведь, Даня ей может и разонравиться быстро... Молодость жеж. Вот кстати, почему-то я, когда читала тизеры, вроде, видела, что Даня встречался с некой Юлей? Или это меня перемкнуло с именем? Но Каролину не помню, а будто бы Даша называла его девушку "кобылой"? Хм? Каролина на кобылу пока не очень тянет, вот на эльфийку, это да-а. Я с фэнтези-страниц здесь, поэтому и сравнение такое))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена