- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#918 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Только бы не сбежала, пока он в душе. Сейчас себе надумает. А в добрые отношения Каролины верится с трудом, нет к этому никаких видимых причин. Одна личина.
Почему вы так мало выкладывакте? А так выкладка очень понравилась , вы сами стих сочиняли или кто то вам помогал?
Слушайте, я когда вижу обновление этой книги (красные циферки) у меня улыбка расползается)) это чудесно!
А когда уже сюжет начнёт развиваться в "настоящем" времени ?
Здравствуйте, сколько примерно будет страниц?
Ясно, конечно, что Даше, а вот поймет ли она сама, только от ее реакции можно понять будет.
Тем не менее, стихи-то ... проникновенные!
Даша ведёт себя, как маленький избалованный ребёнок. Очень жаль Даню.
А точно подписка будет?
Ой как зря) мне эту Каролину даже на минуту жалко стало)
Спасибо за проду!Какой романтик!
Это одна из самых интригующих книг, каких я читала из литнета. Автор, у вас прекрасно получается! Прямо с самого начала очень сильно захватывает! С нетерпением будем жжать продолжения:)
Блин.... Вот это стих...легко и без лишних слов.. Я даже заплакала..))
Как я люблю ваши рассказы.)
Такая отдушина и тепло.)
Конечно нет , Дашка подумает что это Каролине . К тому же она вспомнит что говорил его отец , мол втюрился Данька в эту Каролину , даже стихи ей писал ... В общем обидится наша Дарья , и убежит так и не извинившись ...
спасибо большущее! нравятся мне ваши вопросы, прям как на уроке в начальных классах. У детей спрашиваешь, а они искренне отвечают, сопереживают до поры до времени, пока не повзрослеют и не станут умничать, говорить то , что хотят услышать. Дашка станет завидовать той, для кого они были написаны и будет вспоминать разговоры взрослых, отца Даньки.
Почему-то мне так печально после этой проды((
И вроде же в в начале мелькало имя Каролины? Неужели Даня и потом будет с ней?
Почему вы так мало выкладывакте? А так выкладка очень понравилась , вы сами стих сочиняли или кто то вам помогал?
Спасибо большое!
Какой стих! Ммм... Спасибо!
Да сестрёнкам такие стихи не пишут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена