Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664118

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 20:27:13

Боже, какой клёвый стих, я просто таю как мороженка. А Каролина точно ничего не отправляла? А то как то слишком быстро и категорично Даня ответил О_о Но её приемчик с сестрёнкой это конечно да, в лучших традициях так сказать. Эх сча ещё наорут на Дашку, что блокнот полапала, личное же типа эээх :С

avatar
22.05.2018, 20:26:36

Спасибо за проду!Даша подумает что стих Каролине

avatar
22.05.2018, 20:17:09

по классике, она поймет, что любит эту Карочку и все разлад по полной..эхх импульсивность

Очень понравилось.Дети

avatar
22.05.2018, 20:24:45

Боже какой стих замечательный а Каролина насмешила сестренка ага щас.
Спасибо большое!!!

Ага поймёт,да только опять не то,что надо

avatar
22.05.2018, 20:13:16

Блин, ну как же я обожаю этого персонажа))))) Такой заряд умиления и восторга вызывает, что просто ААААААААААААА
Я не хочу влюбляться в книжного героя Т_Т
Стихотворение шикосное))) Аня, как обычно, уровень))
Спасибо за проду!

avatar
22.05.2018, 20:14:13

Теперь она все неправильно поймет, а жаль...За проду спасибо.

avatar
22.05.2018, 20:16:15

Ага, поймет, да не так(((( Раз в дальнейшем общаться не будут, то даже мелкая отсрочка их ссоры слабое утешение(( Спасибо за проду)

avatar
22.05.2018, 20:21:57

Они столько лет рядом, что ведут себя как близнецы

avatar
22.05.2018, 20:09:14

Она все не так поймет!!!!!!! Как обидно((((((((((

И шепчу тебе нежности фразы. Дааа,это точно про Даню и его комплиментички Даши

avatar
22.05.2018, 20:19:17

Подумает Каролине, она же слышала слова его папы... и не будет мириться, уйдёт... эх!!! ((( спасибо большое!!!

avatar
22.05.2018, 20:17:42

ой как мило! конечно же Даша подумает что эти стихи Каролине.. порой столь очевидное со стороны человек не видит в упор.. и из-за этого совершаются ошибки. Но Даня ведь в душе.. будет ли что-то интересное далее?.. так хочется следующую проду!!!

avatar
22.05.2018, 20:18:04

Стопудняк Каролина смс-ку какую-то удалила!! Зла на нее не хватает!!!!! Ррррррр))))

avatar
22.05.2018, 20:07:39

Эх, Дашка добрая душа. Я бы на ее месте, маме так и сказала, мол, не моя подруга, так, случайно пересеклись. Не удивлюсь, если Каролина с её номера Дане какое-нибудь противное сообщение напишет.
Спасибо за проду!

avatar
22.05.2018, 20:06:06

Спасибо. Каролина интересный персонаж.

avatar
22.05.2018, 15:18:54

Даша зря бросила телефон... от осинки не родятся апельсинки, поэтому, глядя на её маму, нельзя и Каролине доверять... хоть бы у неё код блокировки был... спасибо большое, Анна! И стих, мне кажется, Даня Даше писал...

avatar
22.05.2018, 08:31:23

Между прочим, у меня тоже проблема с репостами, и никакие настройки не помогают( даже через другие браузеры пробовала, ничего))