- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#917 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой клёвый стих, я просто таю как мороженка. А Каролина точно ничего не отправляла? А то как то слишком быстро и категорично Даня ответил О_о Но её приемчик с сестрёнкой это конечно да, в лучших традициях так сказать. Эх сча ещё наорут на Дашку, что блокнот полапала, личное же типа эээх :С
Спасибо за проду!Даша подумает что стих Каролине
по классике, она поймет, что любит эту Карочку и все разлад по полной..эхх импульсивность
Очень понравилось.Дети
Боже какой стих замечательный а Каролина насмешила сестренка ага щас.
Спасибо большое!!!
Ага поймёт,да только опять не то,что надо
Блин, ну как же я обожаю этого персонажа))))) Такой заряд умиления и восторга вызывает, что просто ААААААААААААА
Я не хочу влюбляться в книжного героя Т_Т
Стихотворение шикосное))) Аня, как обычно, уровень))
Спасибо за проду!
Теперь она все неправильно поймет, а жаль...За проду спасибо.
Ага, поймет, да не так(((( Раз в дальнейшем общаться не будут, то даже мелкая отсрочка их ссоры слабое утешение(( Спасибо за проду)
Они столько лет рядом, что ведут себя как близнецы
Она все не так поймет!!!!!!! Как обидно((((((((((
И шепчу тебе нежности фразы. Дааа,это точно про Даню и его комплиментички Даши
Подумает Каролине, она же слышала слова его папы... и не будет мириться, уйдёт... эх!!! ((( спасибо большое!!!
Спасибо!
ой как мило! конечно же Даша подумает что эти стихи Каролине.. порой столь очевидное со стороны человек не видит в упор.. и из-за этого совершаются ошибки. Но Даня ведь в душе.. будет ли что-то интересное далее?.. так хочется следующую проду!!!
Стопудняк Каролина смс-ку какую-то удалила!! Зла на нее не хватает!!!!! Ррррррр))))
Эх, Дашка добрая душа. Я бы на ее месте, маме так и сказала, мол, не моя подруга, так, случайно пересеклись. Не удивлюсь, если Каролина с её номера Дане какое-нибудь противное сообщение напишет.
Спасибо за проду!
Спасибо. Каролина интересный персонаж.
Даша зря бросила телефон... от осинки не родятся апельсинки, поэтому, глядя на её маму, нельзя и Каролине доверять... хоть бы у неё код блокировки был... спасибо большое, Анна! И стих, мне кажется, Даня Даше писал...
Между прочим, у меня тоже проблема с репостами, и никакие настройки не помогают( даже через другие браузеры пробовала, ничего))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена