- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Молодежная проза
#924 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТелефон она зря оставила
Господи я скоро не выдержу, слишком эмоционально напряжена в ожидании проды каждый раз Т_Т плюс ко всему меня скоро сочтут умалишеной, потому что когда читаю, я либо ржу как конь, либо слишком громко ругаюсь...
Была у меня похожая ситуация как у Даши(
Зря телефон оставила и в комнату пустила.... Хотя, это нам так все со стороны кажется, а что там у них, кто его знает. Спасибо за продолжение)
Зря бросила телефон на диван...
Вспомнился момент из Смерча, когда Ольга зашла к Маше, ностольгия)))
Анна, забыла сразу Вам написать... В главе 1.18 в предпоследнем абзаце первой страницы перепутано имя, квартира же Тани, а не Лены )
Ну что там опять? Я правда скоро стану похожа на психа, даже ожидание ВИС не треплет мои нервы, так как ожидание проды #ЛН!
Ээх, взрослые рассудительные девушки, женщины начинают поливать грязью только что повзрослевшего ребенка (тем более, литературного персонажа), обзываться, хотя пока она ничего еще не сделала. Стыдно должно стать!!! Мне по крайней мере стыдно за вас)))
А теперь, на минутку, представьте, что ГГ не Даша, а именно Каролина. Домашняя, судя по всему, девочка, у которой авторитарная мать. Скорее всего, мамаша сама решает за дочь, куда ей ходить, с кем дружить, кружки и т.п. Не удивлюсь, если она ходит в художку/музыкалку/танцы/пение и проч. (нужное подчеркнуть, оибо везде сразу;)).
И вот вы в новом классе, вам сразу же понравился один мальчик, у которого дружба/война с одной девочкой. И нет, они не встречаются, они просто живут рядом, как они всем говорят. А вам этот мальчик ну очень-очень понравился. И почему бы, если есть смелость (а она у вас отыскалась) не предложить встречаться самой??? Что, никогда не пытались "перехватить" парня у другой девушки??? Не поверю)) Конкуренцию еще никто не отменял. И пока, повторяю, ПОКА, Каролина не выглядит той стервой, что тут пытаются ей приписать в коммах!
Посмотрите на ситуацию под иным углом, всё не так однозначно станет))))
Спасибо. Хорошая эта Даша, но наииивнаааяяя!!! А Каролиночка змея подстать маме!! Ждем!!! Что за гадость с телефоном сделает??
Вот смотрю на комментарии и думаю не уже ли все забыли про то, что Даша в гневе заявила возле скамейки? Она ж прокричала, что скорее будет встречаться с Стоцким чем с Даней.
А теперь представьте полностью ситуацию:
Парень признаётся девушке, но всё признание обламывают друзья, а сама представительница прекрасного пола заявляет: не люблю таких мальчиков как ты уж лучше Стоцкий. И забывает похоже про это, но парень то помнит. Пытается выкинуть её из головы заменив другой и идёт на эту "вписку". И тут как тут, та самая девушка из-за которой он хочет забыться с тем самым парнем который "лучше с ним чем с тобой".
И почему же Даня сорвался... Ну прям даже не знаю...┐( ̄ヮ ̄)┌
Очень хорошее начало, у вас как всегда все получается отлично, герои живые и веселые) но эта Каролина не так проста, как кажется, это по-любому! Очень жду продолжения!
Спасибо. Изза Даши Даня дрался))) Ждем!!!
Всё интереснее и интереснее !
Ооох , точно зря Дашка телефон оставила . Каролина блин та ещё актриса , а сейчас вообще гадости ещё Даньке нашему напишет , от лица Дашки и поссорятся они оканчательно .
Может Каролина всё таки не подлая, а так получилось.
Спасибо большое!!!
Всё-таки Даша очень наивная и легковерная девушка!Пожалела Серебрякову, поверила её рассказам и как-то очень безответственно оставила Каролину наедине со своим телефоном!Тет- а -тет)
И не верится мне, что ангелоподобная Каролина приходила так сказать обелить Дашу в глазах Дани!Смешно!
Всё навязчивее и хитрее влезает она в жизнь героев!Прямо лиса-колбаса!
И ещё я согласна с тем, что яблоко от яблони далеко не падает!)
И стихи, я думаю, Даше были всё-таки!)
Спасибо , Анна!
Спасибо, очень нравится история.
Эта принцесска мне совершенно не внушает доверия. Какая-то она вся надуманная. Видать понравился Данька и решила всеми правдами и неправдами завоевать парня. Фи на нее.
Сейчас Каролина кому-нибудь настрочит смсочку с Дашиного то телефона... и понесется))) а еще посетила дурацкая мысль а вдруг девчонки подружатся )
Да не коварная скорее всего Каролина, даже если и сбацает что-то с телефоном. Просто новенькая, друзей еще нет в новой школе, из привычного окружения выдернута, мамина дочка, скорее всего избалована, мальчик очень-очень нравится (вряд ли такая принцессочка стала бы просто так целоваться по-взрослому у всех на глазах). Легко поддаться порыву и поступить нехорошо. Пока судить на основании одного гипотетического (еще не совершенного, но угадывающегося) поступка не буду. Вот если она затем продолжит интриги (что вероятно, потому что привычка поступать плохо вырабатывается быстро), тогда перейдет у меня в разряд юных стервочек, а пока подожду )))))
Автор, Вы - провокатор!))))
Каролина с телефона Даши отправит смс Дане, но адресовано оно будет Артему. Типа, не туда послала.
1.21 вышло? почему я не вижу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена