- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#860 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй чувствую ничего хорошо уход Даши не принесёт...Не нравится мне эта Каролина, и то, что она около Даньки вертится, и то, что осталась с телефоном наедине, вдруг она ему что-нибудь от имени Даши отправит или ещё что?
Мама Каролины конечно, жару дала, зделать кругом виноватыми всех, кроме собственной дочери, но так, в принципе, большинство родителей делает, хотя несправедливо, ещё и на папу Дани накричала.
Во мне укрепляется антипатия к Серебряковой и появляется к её маме, а концовка оставляет лёгкое напряжение, всё-таки отношения между Даней и Дашей хоть и охлодели, но ещё не испортились окончательно и опасения за возможные действия новенькой никуда не пропадают...
P.S ух, как Катю на Каролину понесло XD
Опаньки это точно зря ушла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Зря бросила телефон на диван...
когда продолжение??
Вот почему так все а?
Тучи проблем сгущались на горизонте
Да будет махач!!!
Кхм.. простите за безкультурщину. Я думаю, драка имеет место быть. В таком возрасте у молодых парней взрывной характер и нет того взрослого контроля. В конце концов это нормально, если мальчишки подерутся. Может конфликт между собой решат. Иии.. к тому же в ходе этой драки может выяснится что-то новое, очень интересное.Не просто ж так они взъелись друг на друга. С этой дракой есть где развернутся авторскому воображению. Так может вы нас порадуете, Анна?))
Ох, ненавижу таких людей! Все! Это конец! Сейчас Серебрякова покажет свою сущность ...
Анна, спасибо !
Согласна с мнением читателей других) Стоцкий и так бесил Баню, а тут, он ещё посмел Дашку своей девочкой назвать ;)
Спасибо Аня, за такую чудесную книгу
Книга очень интересная )))) Анна, подписка будет ?
Воооот наивная(((((( Каролина не расстеряется, это точно(((((( Давайте ее в лужу посадим прямо ПЫШНЕНЬКОМ платье. Будет принцесса)))))
Ох, темнит что-то девочка...Да и телефон похоже не постесняется использовать(
Наверное, то, что сейчас сделает Серебрякова, и будет причиной разрыва Даши и Дани на года. Хотя я не представляла ее такой коварной, как тут пишут в комментах. Пока что она так себя не проявляла. Спасибо!
Ой чует моё сердце, Каролина и телефон Даши -это плохо.Нетерпется узнать что дальше:)))
Каролина наедине с Дашкиным телефон может натворить дел и как бы это не стало причиной разрыва.
Захапает телефон и Дане гадости писать будет? 0_0
-_-
Спасибо за проду! : *
когда продолжение??
Вот и у меня сразу просто, первая мысль, что зря ಠ_ಠ И стоп.. Стихи? Каролине? Ну не не не, вы же сейчас не серьезно
А у меня первый поцелуй был в 14 лет и парни за меня не дрались, я с ними мирно расходилась , а вот интим у меня был далеко за 20 лет и то с мужем, я так рада что не послушала своего первого парня ( он меня на с.., раскручивал, козел он был, я его любила, а он бабник был и пить любит не хило), а с мужем мне повезло
И телефон зряяяяя бросила!Блиин что же будет=??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена