Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12732 1664124

Текущий рейтинг:
#413 в Молодежная проза
#860 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 16:47:43

Ой чувствую ничего хорошо уход Даши не принесёт...Не нравится мне эта Каролина, и то, что она около Даньки вертится, и то, что осталась с телефоном наедине, вдруг она ему что-нибудь от имени Даши отправит или ещё что?
Мама Каролины конечно, жару дала, зделать кругом виноватыми всех, кроме собственной дочери, но так, в принципе, большинство родителей делает, хотя несправедливо, ещё и на папу Дани накричала.
Во мне укрепляется антипатия к Серебряковой и появляется к её маме, а концовка оставляет лёгкое напряжение, всё-таки отношения между Даней и Дашей хоть и охлодели, но ещё не испортились окончательно и опасения за возможные действия новенькой никуда не пропадают...
P.S ух, как Катю на Каролину понесло XD

avatar
22.05.2018, 16:03:21

Опаньки это точно зря ушла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
22.05.2018, 15:17:32

Зря бросила телефон на диван...

avatar
22.05.2018, 16:00:33

когда продолжение??

avatar
22.05.2018, 15:21:56

Вот почему так все а?

avatar
22.05.2018, 15:41:56

Тучи проблем сгущались на горизонте

avatar
21.05.2018, 14:23:41

Да будет махач!!!
Кхм.. простите за безкультурщину. Я думаю, драка имеет место быть. В таком возрасте у молодых парней взрывной характер и нет того взрослого контроля. В конце концов это нормально, если мальчишки подерутся. Может конфликт между собой решат. Иии.. к тому же в ходе этой драки может выяснится что-то новое, очень интересное.Не просто ж так они взъелись друг на друга. С этой дракой есть где развернутся авторскому воображению. Так может вы нас порадуете, Анна?))

avatar
22.05.2018, 15:38:22

Ох, ненавижу таких людей! Все! Это конец! Сейчас Серебрякова покажет свою сущность ...
Анна, спасибо !

avatar
21.05.2018, 20:43:58

Согласна с мнением читателей других) Стоцкий и так бесил Баню, а тут, он ещё посмел Дашку своей девочкой назвать ;)
Спасибо Аня, за такую чудесную книгу

Книга очень интересная )))) Анна, подписка будет ?

avatar
22.05.2018, 16:35:29

Воооот наивная(((((( Каролина не расстеряется, это точно(((((( Давайте ее в лужу посадим прямо ПЫШНЕНЬКОМ платье. Будет принцесса)))))

avatar
22.05.2018, 16:54:29

Ох, темнит что-то девочка...Да и телефон похоже не постесняется использовать(

Наверное, то, что сейчас сделает Серебрякова, и будет причиной разрыва Даши и Дани на года. Хотя я не представляла ее такой коварной, как тут пишут в комментах. Пока что она так себя не проявляла. Спасибо!

avatar
22.05.2018, 17:12:39

Ой чует моё сердце, Каролина и телефон Даши -это плохо.Нетерпется узнать что дальше:)))

avatar
22.05.2018, 17:25:44

Каролина наедине с Дашкиным телефон может натворить дел и как бы это не стало причиной разрыва.

avatar
22.05.2018, 12:56:16

Захапает телефон и Дане гадости писать будет? 0_0
-_-
Спасибо за проду! : *

avatar
22.05.2018, 16:00:34

когда продолжение??

avatar
22.05.2018, 12:51:03

Вот и у меня сразу просто, первая мысль, что зря ಠ_ಠ И стоп.. Стихи? Каролине? Ну не не не, вы же сейчас не серьезно

avatar
21.05.2018, 19:39:42

А у меня первый поцелуй был в 14 лет и парни за меня не дрались, я с ними мирно расходилась , а вот интим у меня был далеко за 20 лет и то с мужем, я так рада что не послушала своего первого парня ( он меня на с.., раскручивал, козел он был, я его любила, а он бабник был и пить любит не хило), а с мужем мне повезло

И телефон зряяяяя бросила!Блиин что же будет=??