Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664204

Текущий рейтинг:
#415 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1.21 вышло? почему я не вижу?

Не верю я ей этой выдре крашенной этой принцессе недоделанной.Натворила бед и хочет из воды чистой выйти.Хочет Даше насолить.Вот щас как напишет что нибудь Дане с Дашкиного телефона.И те точно и надолго поссорятся .А эта кукла в глазах Дани окажется невиной хризантемой.

avatar
21.05.2018, 21:30:21

Так переживать из-за платья, как будто его спалили, а не пролили жидкость))) мне кажется, Каролина не так проста, интриганка малолетняя)))

avatar
22.05.2018, 14:09:22

Подружаться они врятли, один мальчик им нравится. А вот подставить с помощью телефона, что бы еще дальше развестъи друг от друга.

avatar
22.05.2018, 13:22:39

Интересно, а Каролина и правда ходила к Дане Дашку защищать? Тогда отчего же была такой грустной, когда уходила? Ох, не верю я ей!

Девчонки, те которые не могут сделать репост, попробуйте ещё так: сменить настройки всплывающих окон + перейти на полную версию , сделать репост. Удачи.

Ох, чувствую, что-то недоброе. Нельзя доверять Каролине. Спасибо, жду проду :)

Спасибо за продолжение.
Блин, не могу о Каролине говорить/думать плохо, вот посмотрим , что будет дальше.
Даша - добрая душа)

avatar
22.05.2018, 13:24:10

Почему-то мне кажется, что да, зря Даша оставила телефон.
Спасибо за продолжение❤❤❤

И доказывай потом,что ты не верблюд. Вот что может сделать эта Каролина? Или сразу напишет что-то от имени Даши,или ответит на его СМС,в любом случае, хорошо не закончится

avatar
22.05.2018, 13:31:49

Что за пугающие намеки, Аня? Каролина подстроит что то???

avatar
21.05.2018, 13:17:26

Щас за Дашей попрется Стоцкий и станет к ней грязно приставать, она испугается и Даня ее спасет) пойдет провожать домой, а Каролина будет скрежетать зубами)))))

avatar
22.05.2018, 13:38:00

Ой..ой.ой!! Дашка вот зачем ты эту...там одну то оставила!! Зря я думаю!! Спасибочки!

эх,автор,ну вот это уже реально не честно! Людям же ждать теперь и мучаться в ожидание "невинных " комментариев в конце глав:(

avatar
22.05.2018, 13:19:00

Долго не могла понять, кого мне напоминает Даня...а теперь дошло! Был у меня друг детства, сосед по лестничной площадке, который был старше на 2 года. Один в один практически! И вот когда он познал все радости общения с противоположным полом, то решил просветить и меня. Как я краснела! Собственно, из-за такой резкой смены общения, мы постепенно перестали общаться совсем :с А раньше так же ходили друг к другу в гости и был он лучше любой подружки.

Зря ли ушла Даша? Да к годалке не ходи! Ещё как зря!

avatar
22.05.2018, 13:03:18

Ну подгадит эта каролина Дашке, воспользовавшись телефоном, но женится Данька все равно на Даше хе хе хе. Пусть сначала это и будет вынужденно

Спасибо!конечно нельзя ставлять свои свои бумаги на столе, только Дашка ещё не поняла от кого их надо прятать, она же не следователь.

avatar
22.05.2018, 13:02:06

Каролина сейчас что-нибудь натворит в телефоне

avatar
22.05.2018, 13:03:28

Вот ведь малолетняя змеюка эта Каролина! Такие интриги прям плетёт! Взрослая тетка позавидует((( И зря оставила телефон конечно Даша... эх молодость зелена!