- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не нравится мне эта овечка в платье. Вот точно что-нибудь Даньке с телефона Даши настрочит!
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же Серебрякова сделает с телефоном? Ведь не зря Вы сделали уточнение, что телефон Даша оставила)
Почему-то когда читаю, щемит как-то....... Тоскливо как-то.........
Как будто что-то не сбылось, не сложилось........
Вспоминается как тебе мальчик нравится, а боишься что обсмеют, если узнают.
Подростками мы были такими жестокими.
)))))))))
Да с ее телефона Каролина может что то отправить Дане.В тихом омуте чери водятся.
Как же все мы ненавидим Серебрякову… видать, в жизни каждой, была своя Серебрякова..)))
ей что Даня напишет)
Эта Королина не так проста. Неужели она что-то напишет от лица Даши.
Скорей всего Артем Даню просто бесит,а Каролина была только повод!Спасибо автору за проду!♥♥♥♥Жду продолжения!
спасибо за продолжение. Даню зацепила фраза "моя девчонка", неравнодушен он к Даше, но скрывает теперь это и прикрывается Каролиной. к сожалению складывается так.
Подрался по совокупности )) То, что Стоцкий Даню бесил изначально - ясно, плюс то ли шутка, то ли не шутка с Дашей в главной роли (то ли пошутил и злится, что мимо, то ли был серьезен и злится, что продинамили), плюс поцелуй всерьез и возбуждение как следствие, плюс Дашку лапают потихоньку на его глазах. Куда выплеснуть агрессию? Сначала наорать на Дашу, благо такой шикарный повод, надо же виноватого найти. Ну а потом появился повод еще лучше - товарищ с лапами, которыми лапал - идеальный кандидат для сброса негатива, возбуждения и агрессии )))
Из ревности. Все-таки Дане мне кажеться нравиться Даша, а Даше -Даня .Но из-за своего ребячества они игнорчт друг друга, и делают друг другу мелкие пакости
Конечно, Каролина не подстроила ситуацию с пролитием сока, но обыграла все в свою пользу. Начала строить из себя жертву, чтобы очернить Дашу ....хитрая и подлая натура. А Даня не оправдал ожиданий, сразу накинулся на Дашу. Столько лет с ней знаком, но даже не разобравшись сразу обвинил. Обидно!
Да не нужна Клоуну Каролина, за свою Пипетку дрался)
Думаю, из-за всех действий Стоцкого на вписке `(*∩_∩*)′ , в отношении Даши, вот Даня и сорвался . Просто последней каплей была фраза "моя девчонка"... ฅ'ω'ฅ↖(^ω^)↗
Думаю Клоуна бесит этот Стоцкий..поэтому и кинулся на него ))) меня этот стоцкий тоже чего то бесит)) и Каролина эта думаю, не так проста! та еще ... хмм... пока промолчу кто)) дальше виднее будет!!
пасибки!!
Вахаха!!! Эпическо-люлическая раздача наступила))))
Может вообще из-за пепетки...?! Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Ох, во время Даша ушла с Леной! Соседи не выдержали! Мне кажется, что Даня дрался из-за Даши ))) он приревновал... только она о нём говорила и вот они вместе... ((( эх, молодёжь))) очень интересно Данины мысли почитать... )))
мне кажется разозлился, что этот Стоцкий назвал Дашку своей девушкой))). ей богу Даня как собака на сене)))) сам с Серебряковой гуляет и целуется еще!!! и не хочет, чтоб Дашка с кем то встречалась.
Артем бесило, потому что приставал к Даше))))))) Правильно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена