Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12733 1664216

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 13:04:12

Ох, не нравится мне эта овечка в платье. Вот точно что-нибудь Даньке с телефона Даши настрочит!

avatar
22.05.2018, 13:14:53

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же Серебрякова сделает с телефоном? Ведь не зря Вы сделали уточнение, что телефон Даша оставила)

avatar
22.05.2018, 13:10:02

Почему-то когда читаю, щемит как-то....... Тоскливо как-то.........
Как будто что-то не сбылось, не сложилось........
Вспоминается как тебе мальчик нравится, а боишься что обсмеют, если узнают.
Подростками мы были такими жестокими.
)))))))))

avatar
22.05.2018, 12:51:20

Да с ее телефона Каролина может что то отправить Дане.В тихом омуте чери водятся.

avatar
22.05.2018, 13:09:33

Как же все мы ненавидим Серебрякову… видать, в жизни каждой, была своя Серебрякова..)))

ей что Даня напишет)

avatar
22.05.2018, 13:11:10

Эта Королина не так проста. Неужели она что-то напишет от лица Даши.

avatar
21.05.2018, 22:38:59

Скорей всего Артем Даню просто бесит,а Каролина была только повод!Спасибо автору за проду!♥♥♥♥Жду продолжения!

avatar
21.05.2018, 23:34:17

спасибо за продолжение. Даню зацепила фраза "моя девчонка", неравнодушен он к Даше, но скрывает теперь это и прикрывается Каролиной. к сожалению складывается так.

avatar
21.05.2018, 22:29:33

Подрался по совокупности )) То, что Стоцкий Даню бесил изначально - ясно, плюс то ли шутка, то ли не шутка с Дашей в главной роли (то ли пошутил и злится, что мимо, то ли был серьезен и злится, что продинамили), плюс поцелуй всерьез и возбуждение как следствие, плюс Дашку лапают потихоньку на его глазах. Куда выплеснуть агрессию? Сначала наорать на Дашу, благо такой шикарный повод, надо же виноватого найти. Ну а потом появился повод еще лучше - товарищ с лапами, которыми лапал - идеальный кандидат для сброса негатива, возбуждения и агрессии )))

Из ревности. Все-таки Дане мне кажеться нравиться Даша, а Даше -Даня .Но из-за своего ребячества они игнорчт друг друга, и делают друг другу мелкие пакости

avatar
21.05.2018, 23:34:29

Конечно, Каролина не подстроила ситуацию с пролитием сока, но обыграла все в свою пользу. Начала строить из себя жертву, чтобы очернить Дашу ....хитрая и подлая натура. А Даня не оправдал ожиданий, сразу накинулся на Дашу. Столько лет с ней знаком, но даже не разобравшись сразу обвинил. Обидно!

avatar
22.05.2018, 00:54:41

Да не нужна Клоуну Каролина, за свою Пипетку дрался)

Думаю, из-за всех действий Стоцкого на вписке `(*∩_∩*)′ , в отношении Даши, вот Даня и сорвался . Просто последней каплей была фраза "моя девчонка"... ฅ'ω'ฅ↖(^ω^)↗

avatar
21.05.2018, 22:26:28

Думаю Клоуна бесит этот Стоцкий..поэтому и кинулся на него ))) меня этот стоцкий тоже чего то бесит)) и Каролина эта думаю, не так проста! та еще ... хмм... пока промолчу кто)) дальше виднее будет!!
пасибки!!

avatar
21.05.2018, 22:37:54

Вахаха!!! Эпическо-люлическая раздача наступила))))

avatar
21.05.2018, 22:27:49

Может вообще из-за пепетки...?! Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
21.05.2018, 22:08:55

Ох, во время Даша ушла с Леной! Соседи не выдержали! Мне кажется, что Даня дрался из-за Даши ))) он приревновал... только она о нём говорила и вот они вместе... ((( эх, молодёжь))) очень интересно Данины мысли почитать... )))

avatar
21.05.2018, 21:46:44

мне кажется разозлился, что этот Стоцкий назвал Дашку своей девушкой))). ей богу Даня как собака на сене)))) сам с Серебряковой гуляет и целуется еще!!! и не хочет, чтоб Дашка с кем то встречалась.

avatar
21.05.2018, 22:21:36

Артем бесило, потому что приставал к Даше))))))) Правильно?