- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиточно что подросткам,что пьяному-море по колено)))
спасибо! конечно бесил
Спасибо за продолжение) Конечно, из-за Даши полез. Она ведь ему отказала, а с этим хулиганом пришла, вот и не может Даня принять это)
мне кажется разозлился, что этот Стоцкий назвал Дашку своей девушкой))). ей богу Даня как собака на сене)))) сам с Серебряковой гуляет и целуется еще!!! и не хочет, чтоб Дашка с кем то встречалась.
Спасибо!Страсти наколяются;)Думаю Даню бесит Стоцкий,тем что возле Даши крутится вообще вывел.
Может Артем всё таки взбесил, его слова, что Даша его девчонка.
Аня, а глава от имени Дани будет? Очень интересно его мысли " послушать". Или в этом интрига, узнаем всё о нем по ходу повествования?
Спасибо! Продолжения жду с нетерпением
Даня дрался из-за слов Артема о девушке)
Очень жаль, что Он не слышит Дашу и сделал выводы, преждевременно. Каролинка, сейчас в самом выгодном положении, приголубит, обогреет и приласкает.
Танюшка больше не будет делать таких вечеринок, жаль((
Стоцкий тоже не виноват)защищал честь дамы ,да и не трус совсем.А Даня как собака на сене.Не поймешь, кого он хочет
Данька точно из-за Даши полез на Артёма. А вот последнему думаю нет никого дела до девушки. Просто Стойкий понимает что через нее можно насолить Даниилу.
Как же нравится читать!Восторг!
Тоже вспоминается эта недосказанность в чувствах, нелепые обиды, сверхэмоции в этом возрасте.
У меня был в классе мальчик, который очень сильно нравился на протяжении всех 11 лет. А у него девочки менялись класса с восьмого каждые полгода.Эх! И переживала я!Но виду никогда не показывала.Может и зря!)Надо было как-то чувства показать, но я дико стеснялась, что не поймут, засмеют.
А он мне спустя 10 лет, на встрече выпускников, признался в любви!)Сказал, что всегда был влюблён, но думал, что я слишком серьёзная и боялся попасть впросак со своими ухаживаниями)
Вот так посмеялись мы с ним , потанцевали и разошлись)
Мне потребовалось целая минута, чтобы понять при чем тут вообще Каролина)) Не уверена, что кто-то действительно подумал, что она послужила причиной драки (кроме Дашки, конечно XD )))
Ахахаха)) как же все-таки это забавно. 14лет-первые разборки.''Я тебя люблю, а ты меня нет. Да как ты смеешь??!! Она Мне всю душу вымотала!''. Ой, вспоминаю свои 14 лет, аж смешно делается)) Одноклассник, который от любви ко мне чуть ли не в роднике пошёл топиться))) Какой абсурт)) Нежный возраст, когда все кажется фатальным)) спасибо Анна, читаю и улыбка с лица не сходит))
Драка мальчиков из-за девочки, но увы и ах, не из-за Каролины!
Камень преткновения это все-таки ... Даша! И выяснять кто из них круче ребята будут выяснять перед ней еще долго!
Аааа... бесит меня эта мымра. Облили и облили, что истерику устраивать? Дашку жалко, она теперь долго себе врать будет
Каролина подстроила своё появление? Слышала же просьбу Лены, знала, что Даша появится с колой.
А вот нефиг на Дашку орать было :С Прёт от любопытства, чего в этот дом полиция приехала :Р
Почему то мне кажется, что Даня дрался не из-за Каролины и не от того, что ему не нравится тот мальчик..... А потому что для него тяжело было принять тот факт что Дашей кто то заинтересован)) хоть это все и под алкоголем=))) мне вообще иногда кажется, что он ею дорожит как младшей сестрой)))
Вот это дааааа!Оооооо!!! Скорее думаю подрались из-за того что Стоцкий Даню достал, сначала терпел как тот проявляет интерес к Даше, потом из за слов " к моей девушке", ревность делает свои дела=) С нетерпением жду проды спасибо за замечательный кусочек!!!
Я думаю просто Даню Артём достал что лип к Даши, и началась драка.
Спасибо большое интересно что будет дальше.
Согласна с мнением читателей других) Стоцкий и так бесил Баню, а тут, он ещё посмел Дашку своей девочкой назвать ;)
Спасибо Аня, за такую чудесную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена