Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11204
12737 1664363

Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 20:33:35

Ой, не из-за Каролины точно,он больше реально взбесился из-за того что Артем назвал Дашу своей девчонкой))))
И с чего только Даша решила что из-за этой Каролины,ведь он реально психанул после слов о ней самой от Артема,о Каролине и речи не было,он реально бесится,что Артём липнет к ней!)))

avatar
21.05.2018, 20:42:55

Безусловно,Даню Стоцкий бесит! Да ещё и Дашу своей девчонкой назвал!Это был перебор для Дани!
Каролина вообще не имеет к этой драке никакого отношения.А вот Даша опять всё неправильно поняла!

avatar
21.05.2018, 20:41:11

))))Даня дрался за Дашу)))))

avatar
21.05.2018, 20:26:49

Артем бесит )))

avatar
21.05.2018, 20:34:54

Из-за Даши, поэтому его и бесит Артем))) Спасибо за такое эмоциональное продолжение. Каролина до сих пор не нравится...

avatar
21.05.2018, 20:33:47

Да, конечно, же Даня дрался потому, что Стоцкий назвал Дашу своей девушкой.
Спасибо!

avatar
21.05.2018, 20:13:23

Сегодня ещё прода будет

Думаю драки не избежать, жду с нетерпением проду)
Историй к сожалению не так много)я к своим 17 годам пока не влюблялась, да и в мои объятия никто пока не просится. А отношения с противоположным полом натянутые и напряженные, как-то то неуютно и блин не по себе. Хотя в садике была своим в доску парнем, принимала активное участие во всех мальчишеских разборках и стычках, можно сказать завоевала уважение. Но потом класса с 3, все как-то стало постепенно меняться, влилась в девичий кружок, хотя до сих пор осталась какая то пацанская часть из моего недалекого веселого детства.

Спасибо за чудесную проду. Напомнило мне как мне нравился мой одноклассник+друг несколько лет, хотя сначала не понимала что со мной происходит). Потом когда поняла, обижалась не показывая это внешне. А в 10-11 классах уже он начал делать намеки. Но я обозленная что он не дождался моего взросления (так уж вышло с двумя старшими братьями что я выросла пацанкой и ни о какой женственности и прочих атрибутов поведения девочек,во мне напрочь отсутствовало) , не принимала его ухаживания до конца 11 класса). Эх молодость и первая любовь.

avatar
21.05.2018, 17:49:45

Я уверена, что Данька просто обижен на Дарью. Он к ней со всей Лушей, а она отвергла. Вот и мстит как может. Но и Дарью можно понять. Ей страшно доверится. Да и маленькая она ещё) хорошие ребята, верю в них) спасибо Аня за чудесную историю

А разве Лена не подруга, а пришли в гости к Тане? Смутила фраза про мой дом и родители прибъют)

А мне кажется подерутся... На счет историй: в нашем классе были две девченки, которые постоянно соревновались друг с другом; одна- "красавица, спортсменка, комсомолка", вторая- простая девушка, с хорошим характером. Где-то в классе 9-м к нам перевелся мальчик, внук дерутата и все такое, не скажу что был супер пупер красавчиком, но вел себя дерзкои заметно, катался на байке, носил навороченный телефон и т.д. Однажды на дискотеке эти две одноклассницы сцепились, начали таскать друг друга за волосы, матерится, а парень стоит между ними и никак не может их разнять, потом ему видать надоело он взял и со всей силы стукнул их лбами друг об друга и ушел. Они с синяками на лбах и расцарапанными лицами почти полтора недели ходили, а парень через неделю начал встречаться с совсем другой девочкой.=)))

avatar
21.05.2018, 14:57:55

Бедная Даша, как же хочется послать,но не нельзя,нужно терпеть до конца).А Даня конечно присосался по настоящему.Ну и пусть,Дашке нужно хорошего парня найти,а Даня раз не умеет правильный подход найти пусть целует всяких Каролин ,Мальвин.....Мужики они всегда кабели)Но ничего он еще локти покусает. А драться,зачем?Потолкались и хватит)

Читаю комментарии и обалдеваю от восторга!
Чудесный роман, всколыхнувший души молодых, постарше, в возрасте и совсем уже ... бабушек! Будто бы вчера все это происходило с нами, с читателями! Когда-то раньше, когда нравы были чуть строже, мы скрывали , что нравится мальчик. Если влечение друг к другу было взаимным, тайком бегали на свидания, а уж первый поцелуй!!! Это было тайной и ... незабываемо и помнится по настящее время! Помнится восторг, испуг и ... лишь бы мама не узнала, да и ребята, тоже!
Очень благодарна Автору за этот роман, за эту первую, скрываемую любовь мальчика и девочки, за их не понимание что делать и как поступить, за совершаемые проступки из-за этого.
Низкий поклон Автору! Будто бы вновь родилась!

avatar
21.05.2018, 16:39:16

о даа! помню, что я вообще парням не нравилась, а все из-за того, что сама их отталкивала, потому что боялась "серьезных отношений", но потом я так сильно, как мне казалось, влюбилась, и этому парню я тоже нравилась, но у нас была какая-то общая непонятная "игра", мы показывали на людях, что нас воротит друг от друга, а на едине общались нормально. Но однажды, все зашло слишком далеко, я ему сказала что-то вроде "если бы ты мне нравился, я бы себя убила осиновым колом"(примерно так), ну и на следующий день у него появилась девушка постарше, мы были в седьмом, а она в десятом, и он был горд тем, что у него не "малолетка", как он меня обозвал, и на глазах у всех поцеловал Иру, я очень расстроилась и впала в депрессию, но теперь вспоминаю с наркоманской улыбкой))) как же теперь смешно

avatar
21.05.2018, 14:35:24

Даня проявлял симпатию к Даше. А целует другую и не просто, а долго и как описывает автор с наслаждением и возбуждением. Мог бы просто поцеловать, а не так растягивать.
Как то Дашку жаль.
А к Артёму Даня больше не из за реплик цепляется, а из-за его симпатии к Даше.
Короче, так всё сложно))

Ох уж эти бутылочки!)) Мне нравится, что Даша не идёт за всеми, а остаётся верна своим взглядам, принципам.

Спасибо!!!

avatar
21.05.2018, 16:51:15

Вот как-то подобных Дане и Стоцкому драк не вспоминается зато,
как я дралась с мальчишками в младших кассах отлично помню.
Вот никогда бы не подумала, что в комментах буду обсуждать свои
бурные школьные "подвиги".

avatar
21.05.2018, 13:15:52

Да! В 14 тяжело понять что это за чувства и как к ним относится... тем более понимаю Дашу, так как у самой в её возрасте ещё детство в попе играло ))) спасибо большое!!!

avatar
21.05.2018, 14:35:54

Надеюсь, Даня ему накостыляет:)), а Даша поможет:)).
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
21.05.2018, 21:34:37

Данька конечно поцелуем вдохновился и показал себя перед всеми героем. Но думаю Стоцкий его бестл тем фактом что находился с Дашкой. Ну а тут повод. Вот и выплеснул злость.