- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11204
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Молодежная проза
#859 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не из-за Каролины точно,он больше реально взбесился из-за того что Артем назвал Дашу своей девчонкой))))
И с чего только Даша решила что из-за этой Каролины,ведь он реально психанул после слов о ней самой от Артема,о Каролине и речи не было,он реально бесится,что Артём липнет к ней!)))
Безусловно,Даню Стоцкий бесит! Да ещё и Дашу своей девчонкой назвал!Это был перебор для Дани!
Каролина вообще не имеет к этой драке никакого отношения.А вот Даша опять всё неправильно поняла!
))))Даня дрался за Дашу)))))
Артем бесит )))
Из-за Даши, поэтому его и бесит Артем))) Спасибо за такое эмоциональное продолжение. Каролина до сих пор не нравится...
Да, конечно, же Даня дрался потому, что Стоцкий назвал Дашу своей девушкой.
Спасибо!
Сегодня ещё прода будет
Думаю драки не избежать, жду с нетерпением проду)
Историй к сожалению не так много)я к своим 17 годам пока не влюблялась, да и в мои объятия никто пока не просится. А отношения с противоположным полом натянутые и напряженные, как-то то неуютно и блин не по себе. Хотя в садике была своим в доску парнем, принимала активное участие во всех мальчишеских разборках и стычках, можно сказать завоевала уважение. Но потом класса с 3, все как-то стало постепенно меняться, влилась в девичий кружок, хотя до сих пор осталась какая то пацанская часть из моего недалекого веселого детства.
Спасибо за чудесную проду. Напомнило мне как мне нравился мой одноклассник+друг несколько лет, хотя сначала не понимала что со мной происходит). Потом когда поняла, обижалась не показывая это внешне. А в 10-11 классах уже он начал делать намеки. Но я обозленная что он не дождался моего взросления (так уж вышло с двумя старшими братьями что я выросла пацанкой и ни о какой женственности и прочих атрибутов поведения девочек,во мне напрочь отсутствовало) , не принимала его ухаживания до конца 11 класса). Эх молодость и первая любовь.
Я уверена, что Данька просто обижен на Дарью. Он к ней со всей Лушей, а она отвергла. Вот и мстит как может. Но и Дарью можно понять. Ей страшно доверится. Да и маленькая она ещё) хорошие ребята, верю в них) спасибо Аня за чудесную историю
А разве Лена не подруга, а пришли в гости к Тане? Смутила фраза про мой дом и родители прибъют)
А мне кажется подерутся... На счет историй: в нашем классе были две девченки, которые постоянно соревновались друг с другом; одна- "красавица, спортсменка, комсомолка", вторая- простая девушка, с хорошим характером. Где-то в классе 9-м к нам перевелся мальчик, внук дерутата и все такое, не скажу что был супер пупер красавчиком, но вел себя дерзкои заметно, катался на байке, носил навороченный телефон и т.д. Однажды на дискотеке эти две одноклассницы сцепились, начали таскать друг друга за волосы, матерится, а парень стоит между ними и никак не может их разнять, потом ему видать надоело он взял и со всей силы стукнул их лбами друг об друга и ушел. Они с синяками на лбах и расцарапанными лицами почти полтора недели ходили, а парень через неделю начал встречаться с совсем другой девочкой.=)))
Бедная Даша, как же хочется послать,но не нельзя,нужно терпеть до конца).А Даня конечно присосался по настоящему.Ну и пусть,Дашке нужно хорошего парня найти,а Даня раз не умеет правильный подход найти пусть целует всяких Каролин ,Мальвин.....Мужики они всегда кабели)Но ничего он еще локти покусает. А драться,зачем?Потолкались и хватит)
Читаю комментарии и обалдеваю от восторга!
Чудесный роман, всколыхнувший души молодых, постарше, в возрасте и совсем уже ... бабушек! Будто бы вчера все это происходило с нами, с читателями! Когда-то раньше, когда нравы были чуть строже, мы скрывали , что нравится мальчик. Если влечение друг к другу было взаимным, тайком бегали на свидания, а уж первый поцелуй!!! Это было тайной и ... незабываемо и помнится по настящее время! Помнится восторг, испуг и ... лишь бы мама не узнала, да и ребята, тоже!
Очень благодарна Автору за этот роман, за эту первую, скрываемую любовь мальчика и девочки, за их не понимание что делать и как поступить, за совершаемые проступки из-за этого.
Низкий поклон Автору! Будто бы вновь родилась!
о даа! помню, что я вообще парням не нравилась, а все из-за того, что сама их отталкивала, потому что боялась "серьезных отношений", но потом я так сильно, как мне казалось, влюбилась, и этому парню я тоже нравилась, но у нас была какая-то общая непонятная "игра", мы показывали на людях, что нас воротит друг от друга, а на едине общались нормально. Но однажды, все зашло слишком далеко, я ему сказала что-то вроде "если бы ты мне нравился, я бы себя убила осиновым колом"(примерно так), ну и на следующий день у него появилась девушка постарше, мы были в седьмом, а она в десятом, и он был горд тем, что у него не "малолетка", как он меня обозвал, и на глазах у всех поцеловал Иру, я очень расстроилась и впала в депрессию, но теперь вспоминаю с наркоманской улыбкой))) как же теперь смешно
Даня проявлял симпатию к Даше. А целует другую и не просто, а долго и как описывает автор с наслаждением и возбуждением. Мог бы просто поцеловать, а не так растягивать.
Как то Дашку жаль.
А к Артёму Даня больше не из за реплик цепляется, а из-за его симпатии к Даше.
Короче, так всё сложно))
Ох уж эти бутылочки!)) Мне нравится, что Даша не идёт за всеми, а остаётся верна своим взглядам, принципам.
Спасибо!!!
Вот как-то подобных Дане и Стоцкому драк не вспоминается зато,
как я дралась с мальчишками в младших кассах отлично помню.
Вот никогда бы не подумала, что в комментах буду обсуждать свои
бурные школьные "подвиги".
Да! В 14 тяжело понять что это за чувства и как к ним относится... тем более понимаю Дашу, так как у самой в её возрасте ещё детство в попе играло ))) спасибо большое!!!
Надеюсь, Даня ему накостыляет:)), а Даша поможет:)).
Спасибо за продолжение❤❤❤
Данька конечно поцелуем вдохновился и показал себя перед всеми героем. Но думаю Стоцкий его бестл тем фактом что находился с Дашкой. Ну а тут повод. Вот и выплеснул злость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена