- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, жду утра и вечера, чтобы скорее продолжение прочесть)))))))
мне кажется Баня взбесился из -за того, что тот назвал Дашу своей девушкой)
Черт, Анна, меня уже трясет от нетерпения! Эту книгу хочется читать и читать. Кидайте главы побольше
А у меня вот такое предположение: Чувства у Даньки есть, но в силу своего возраста он решил что где-то можно приколоться. Потому что если б серьёзно предложил встречаться мог прийти к Дашке домой - они как, никак соседи. А потом Дашка уже начинает делать на зло. И Данька вместе с Каринкой по стараются на славу что Дашка окажется наверное в другой школе(. Это чисто моё мнение)
Артем бесило, потому что приставал к Даше))))))) Правильно?
А мне кажется подерутся... На счет историй: в нашем классе были две девченки, которые постоянно соревновались друг с другом; одна- "красавица, спортсменка, комсомолка", вторая- простая девушка, с хорошим характером. Где-то в классе 9-м к нам перевелся мальчик, внук дерутата и все такое, не скажу что был супер пупер красавчиком, но вел себя дерзкои заметно, катался на байке, носил навороченный телефон и т.д. Однажды на дискотеке эти две одноклассницы сцепились, начали таскать друг друга за волосы, матерится, а парень стоит между ними и никак не может их разнять, потом ему видать надоело он взял и со всей силы стукнул их лбами друг об друга и ушел. Они с синяками на лбах и расцарапанными лицами почти полтора недели ходили, а парень через неделю начал встречаться с совсем другой девочкой.=)))
Да уж, горазд он не разобравшись на неё наезжать, и как же это неприятно когда на тебя не за что орут, грош цена его мнимым чувствам ,если бы они были хотя бы спросил прежде чем объвинениями кидаться , пусть со своей плаксивой незабудкой остается ....
Даню*
Как лихо сюжет завернули!я в восторге!
А разве Лена не подруга, а пришли в гости к Тане? Смутила фраза про мой дом и родители прибъют)
Блииин... как я хочу, чтобы Даня пошёл за Дашой на кухню и уделил внимание ей, а не этой Каролине
Ну вот:/// Я-то думала, что чувства Дани к Даше вполне у него полноценные и осознанные! А он Каролиной какой-то увлёкся! С парнями всегда так - ищут что поярче и полегче:/
А бутылочка навеяла ооочень много воспоминаний :) Как раз лет с 14 и началось оно всё, когда у друзей-мальчишек пошло созревание (они старше меня). К величайшему облегчению, я им была неинтересна, а вот моих подруг эти гады всех перецеловали! Девчонки потом неделями вспоминали это и думали, как бы повторить XD
Может не надо драться!?
Хочется романтики между героями, но понимаю рано((((
Супер! Супер! Супер!
Спасибо. Даше нужно уйти оттуда....и вместе с Даней!
Наверно что-то еще будет, хотя и это серьезно для подростковой ненависти
Про кран хохотала минут 5! ))))))))))))))))))))
Прекрасный роман
Спасибо. Нашла коса на камень
Спасибо, Анна!
Что-то этот Артем напрягает, тем-более еще и выпивший. Надеюсь, его поведение по отношению к Даше не спровоцирует драку, точнее надеюсь, что Даша свалит от туда, хотя она еще та упрямица, так и хочет Даню задеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена