- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ох! Вписка! Ну и слово то придумали ))) я ни так давно его значение узнала))) про Шурыгину когда передачу рекламировали ))) теперь аж страшно))) думаю каждый из них сделает хуже и больнее, в первую очередь, самому себе (((
Спасибо огромное за историю. Хоть она ещё не дописана, но уже такая захватывающая
Огромное спасибо, Анна за эту книгу. Вспомнила себя. Лучше стала понимать свою дочку...ей сейчас как раз 15 лет.
Хорошая книга а, что главное интересная. Откуда у вас только фантазия берется?) Детство у них действительно бурное) Очень интересно почему они вдруг решили пожениться?? А еще от кого Пипетка убегала в первой главе??? Автор, откройте секрет, как у вас получается так быстро писать глави?
Вдохновение Вам, и всего самого самого
Теперь эти друзья (с обеих сторон) начнут мозги промывать. В этом возрасте мнение друзей на первом месте. Даня,ну ты влип. Обидели друг друга знатно. Кстати,эта подружка не могла помешать?Может,она на стороне Серебряковой и специально все подстроила. Позвонила Даше и друзьям сказала,куда подойти. Может,не говорил Даня с друзьями вообще.
В моем 8 классе мои одноклассники стали выходить гулять по вечерам-ночам, в сельский клуб) меня девочки звали, а я не хотела. Мама мне говорила, вот скоро и ты будешь отпрашиваться, а я возмущенно отвечала, что такому не бывать) как то одноклассницы пришли ко мне в 11 часов вечера позвать гулять, а я спала и отказалась) когда исполнилось 15 в первый раз пошла гулять и отпустили до часа ночи родители, я думала "ого, сколько много времени", а после оказалось, что в это время только начинается самое интересное, а мне надо дома быть))) Оказалось я нравилась однокласснику, а я к нему была равнодушна, но это дико смущало меня) зато мне нравился парень старше на 4 года, слава богу до каких либо отношений не дошло, а сейчас я думаю-гадаю, чего ж я в нем нашла тогда)
Остаётся загадкой присутствие друзей,ведь Даня, кажется, был серьёзен.Я предполагаю, что это инициатива друзей.Возможно, они как-то пронюхали, что Даня будет встречаться там с Дашей.
А вот на вписке похоже будет жарко.Каждый захочет уделать другого.Даша-Даню, Даня- Дашу!
Что из этого получится интересно!
Прямо война чувств! И недопонимание это главная причина.И тех, кто заинтересован много.Вон Каролина уже чувствует трофей в своих руках.)
Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши книги.
14 лет мне исполнилось в 8 классе. Тогда мы с подружками были тайно влюблены в парня на год старше нас. Мы узнали его номер телефона и поочереди звонили ему и молчали в трубку. В итоге его мама приходила в школу, и учителя пытались выяснить, кто же такой настойчивый. Мы испугались, и перестали звонить. Было это в 1991 году.
По поступкам этих двоих сразу видно-еще малолетки... Данька ничего не объяснил Даше, просто переключился на другую (то ли со злости, то ли по глупости). Дашка назло начала терпеть какого-то урода, вместо того, чтобы просто уйти (опять же, глупо). Ох уж этот юношеский максимализм и отсутствие опыта)
Думаю где-то на середине случится казус :D в 14 лет на мальчиков мне было по барабану. Я хотела лишь читать.
Спасибо! Дети-дети....
Спасибо большое!
В 14 мальчики были ещё друзьями,а в 15познакомилась со своей первой любовью.сей час мы супруги
Мальчики мне нравились ещё до школы, но симпатии сменялись ) и я никому их не высказывала, только маме мальчика (не ему самому, а именно маме почему-то :D), который мне нравился в садике и в первом классе, говорила, что я его люблю ))) а в 11 лет с мальчиком, который мне нравился, чуть не подралась )) а вот первые отношения и первый поцелуй у меня был в 16 лет ) но примерно в 14 начала красить губы и носить чаще юбки из-за одной симпатии на тот момент )
Даня и Дашка должны быть длиноресничной парой|||||.Он сероглазый а она кареглазая.Как романтично бы тогда смотрелся падающий на их ресницы
Согласна с мнением, что он был честен, а друзья пришли поддержать. Наверное смеялись, потому что нервничали. Подростки ведь. И я уверена, что будет еще что-то. В твоих историях никогда одним событием не заканчивается. За это они и крутые )))
Написала в группе насчет глаз, напишу еще и здесь. Жаль, что серые или серо-зеленые вообще не рассматриваются, ведь они - наиболее типичны для России, для европейской части так точно, без разницы, светленький человек или темненький. Карие - это глаза южан, по больше части (ну там, Испания, Португалия и т.п.). Болотные...бррр...как некрасиво, а чисто зеленые - это глаза блондинок ...ну, или рыжих.
Мне кажется Даня он всё таки немного смелее,возможно даже поцелуй чтоб вывести Дашу на эмоции:)А насчёт противоположного пола,все просто большинство друзья были,ну и конечно первая любовь;) «нынешний муж»Спасибо за продолжение!:)))
Спасибо)
Дашка - точная копия меня на подобных "мероприятиях" :) Первый и единственный раз я была на вписке в 9 классе. Скука смертная, вот честно. Когда ты не пьёшь, делать там нечего. Чувствовала себя чужой. А что касается противоположного пола... В 14 лет меня угораздило влюбиться. Причём сильно. Сохла (по-другому и не скажешь) я по этому типу год. Потом, когда у него появилась дама сердца, что является для меня табу, заставила себя отпустить. Как итог: шесть месяцев апатии и опустошения, ахах. Не очень весело, согласна. До сих пор не люблю вспоминать об этом. К слову, сейчас мне 17 и я больше ни разу серьёзно не влюблялась. Очень надеюсь, что у Даши все будет более радужно. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена