Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663079

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 00:39:34

Спасибо большое! Ох! Вписка! Ну и слово то придумали ))) я ни так давно его значение узнала))) про Шурыгину когда передачу рекламировали ))) теперь аж страшно))) думаю каждый из них сделает хуже и больнее, в первую очередь, самому себе (((

avatar
21.05.2018, 10:47:12

Спасибо огромное за историю. Хоть она ещё не дописана, но уже такая захватывающая

avatar
21.05.2018, 09:43:15

Огромное спасибо, Анна за эту книгу. Вспомнила себя. Лучше стала понимать свою дочку...ей сейчас как раз 15 лет.

avatar
19.05.2018, 09:45:32

Хорошая книга а, что главное интересная. Откуда у вас только фантазия берется?) Детство у них действительно бурное) Очень интересно почему они вдруг решили пожениться?? А еще от кого Пипетка убегала в первой главе??? Автор, откройте секрет, как у вас получается так быстро писать глави?
Вдохновение Вам, и всего самого самого

Теперь эти друзья (с обеих сторон) начнут мозги промывать. В этом возрасте мнение друзей на первом месте. Даня,ну ты влип. Обидели друг друга знатно. Кстати,эта подружка не могла помешать?Может,она на стороне Серебряковой и специально все подстроила. Позвонила Даше и друзьям сказала,куда подойти. Может,не говорил Даня с друзьями вообще.

avatar
20.05.2018, 20:42:23

В моем 8 классе мои одноклассники стали выходить гулять по вечерам-ночам, в сельский клуб) меня девочки звали, а я не хотела. Мама мне говорила, вот скоро и ты будешь отпрашиваться, а я возмущенно отвечала, что такому не бывать) как то одноклассницы пришли ко мне в 11 часов вечера позвать гулять, а я спала и отказалась) когда исполнилось 15 в первый раз пошла гулять и отпустили до часа ночи родители, я думала "ого, сколько много времени", а после оказалось, что в это время только начинается самое интересное, а мне надо дома быть))) Оказалось я нравилась однокласснику, а я к нему была равнодушна, но это дико смущало меня) зато мне нравился парень старше на 4 года, слава богу до каких либо отношений не дошло, а сейчас я думаю-гадаю, чего ж я в нем нашла тогда)

avatar
20.05.2018, 23:30:00

Остаётся загадкой присутствие друзей,ведь Даня, кажется, был серьёзен.Я предполагаю, что это инициатива друзей.Возможно, они как-то пронюхали, что Даня будет встречаться там с Дашей.
А вот на вписке похоже будет жарко.Каждый захочет уделать другого.Даша-Даню, Даня- Дашу!
Что из этого получится интересно!
Прямо война чувств! И недопонимание это главная причина.И тех, кто заинтересован много.Вон Каролина уже чувствует трофей в своих руках.)

Здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши книги.
14 лет мне исполнилось в 8 классе. Тогда мы с подружками были тайно влюблены в парня на год старше нас. Мы узнали его номер телефона и поочереди звонили ему и молчали в трубку. В итоге его мама приходила в школу, и учителя пытались выяснить, кто же такой настойчивый. Мы испугались, и перестали звонить. Было это в 1991 году.

По поступкам этих двоих сразу видно-еще малолетки... Данька ничего не объяснил Даше, просто переключился на другую (то ли со злости, то ли по глупости). Дашка назло начала терпеть какого-то урода, вместо того, чтобы просто уйти (опять же, глупо). Ох уж этот юношеский максимализм и отсутствие опыта)

avatar
20.05.2018, 22:49:33

Думаю где-то на середине случится казус :D в 14 лет на мальчиков мне было по барабану. Я хотела лишь читать.

avatar
20.05.2018, 22:49:26

Спасибо! Дети-дети....

Спасибо большое!

В 14 мальчики были ещё друзьями,а в 15познакомилась со своей первой любовью.сей час мы супруги

avatar
20.05.2018, 22:34:45

Мальчики мне нравились ещё до школы, но симпатии сменялись ) и я никому их не высказывала, только маме мальчика (не ему самому, а именно маме почему-то :D), который мне нравился в садике и в первом классе, говорила, что я его люблю ))) а в 11 лет с мальчиком, который мне нравился, чуть не подралась )) а вот первые отношения и первый поцелуй у меня был в 16 лет ) но примерно в 14 начала красить губы и носить чаще юбки из-за одной симпатии на тот момент )

Даня и Дашка должны быть длиноресничной парой|||||.Он сероглазый а она кареглазая.Как романтично бы тогда смотрелся падающий на их ресницы

avatar
20.05.2018, 16:12:43

Согласна с мнением, что он был честен, а друзья пришли поддержать. Наверное смеялись, потому что нервничали. Подростки ведь. И я уверена, что будет еще что-то. В твоих историях никогда одним событием не заканчивается. За это они и крутые )))

Написала в группе насчет глаз, напишу еще и здесь. Жаль, что серые или серо-зеленые вообще не рассматриваются, ведь они - наиболее типичны для России, для европейской части так точно, без разницы, светленький человек или темненький. Карие - это глаза южан, по больше части (ну там, Испания, Португалия и т.п.). Болотные...бррр...как некрасиво, а чисто зеленые - это глаза блондинок ...ну, или рыжих.

avatar
20.05.2018, 22:06:16

Мне кажется Даня он всё таки немного смелее,возможно даже поцелуй чтоб вывести Дашу на эмоции:)А насчёт противоположного пола,все просто большинство друзья были,ну и конечно первая любовь;) «нынешний муж»Спасибо за продолжение!:)))

avatar
20.05.2018, 22:03:45

Спасибо)

Дашка - точная копия меня на подобных "мероприятиях" :) Первый и единственный раз я была на вписке в 9 классе. Скука смертная, вот честно. Когда ты не пьёшь, делать там нечего. Чувствовала себя чужой. А что касается противоположного пола... В 14 лет меня угораздило влюбиться. Причём сильно. Сохла (по-другому и не скажешь) я по этому типу год. Потом, когда у него появилась дама сердца, что является для меня табу, заставила себя отпустить. Как итог: шесть месяцев апатии и опустошения, ахах. Не очень весело, согласна. До сих пор не люблю вспоминать об этом. К слову, сейчас мне 17 и я больше ни разу серьёзно не влюблялась. Очень надеюсь, что у Даши все будет более радужно. :)