- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Матвеев уделает Стоцкого. Мне сейчас 14, на парней реагирую также, как и на девушек. А как на них ещё можно реагировать? Они же такие же как и я, просто другого пола.
В 14 я была с парнями "своей в доску"))ни они не видели во мне девушку, ни я не видела в них парней, только друзей, с которыми весело)Хотя... один мне нравился...старше меня на 3 года... просто нравился...я находила его в школе, чтобы просто на него посмотреть...потом он окончил школу... и я его больше не видела(Приятная ностальгия)А вообще, 14 слишком ранний возраст для "взросления" по моему мнению)Хотя, если судить по моим одноклассницам, примерно в это время и стали образовываться парочки...)Сложно судить о скорости развития морального и физического)Кто -то и в 18 как дитя...а кто-то в 13 как взрослый...)
Спасибочки)Жду продолжения))
Верю в лучшее. Не звал Даня друзей-сами приперлись. По-моему к лучшему, что так вышло. Маловаты они еще любовь крутить))) Очень жду универ, интересно как Данька на Влада реагировать будет))))
Спасибо большое)
Даша огонь)А как еще заставить обратить на себя внимание)))))))Не знаю,чем закончится,но там и Даша может Каролине волосики выдрать)
Даша однозначно уделает ВСЕХ,кто ее злит:и Стоцкого и Каролину...ДАНЮ только не тронет,ну не поднимется рука у нашей девочки на любовь всей осознанной жизни,как бы ей не хотелось думать о ненависти к нему
Была младше всех в классе на 2 года, поэтому в 14 лет уже ходила на вечеринки. Мальчики пытались ухаживать, пара смелых предлагали встречаться, но у меня тяги к любовным переживаниям не было. Только после окончания школы влюбленность серьезная появилась. А первый поцелуй был в первом классе, мальчик смеясь чмокнул на спор. Мне было слюняво и неприятно, из-за этого от злости поколотила парня портфелем.
хохоо
ну и вопросики пошли
Вот так и пришлось столкнуться со взрослением нашей Даше. Как то неожиданно все заженихались, пиво стали пить, курить. Интересно как ее взросление пойдёт. Помню и у нас в 8 классе как то резко девочки многие сконцентрировались на мальчиках. Только и разговоров было кто, где и с кем. А теперь и у дочки моей в 8 классе также.
Не знаю произойдет ли ещё что то, что их рассорит, но мне кажется что в прологе Даша будет убегають от этого парня о котором она заявила Дане (школьный хулиган). У них же все строится на доказывании друг другу, вот Даня начнет с Серебряковой встречаться а Даша будет общаться с тем парнем и сглупит и поедет к нему домой. взрослая типо)) И не думаю, что это Даня сдаст Дашу... он наверное просто не успеет раньше приехать.
Люди, осуждающие Дашу , меня очень удивляют. Это если корректно. Дамы, вам 14 лет никогда не было? Вы сразу без проблем вступали в отношения и бестрепетно выслушивали признания? Учитывая их накопленный багаж взаимных розыгрышей, реакция Дашки самая логичная. Даже если спора и розыгрыша со стороны Дани не было. А уж если он был, тут уж и говорить не о чем. Согласна с комментарием ниже, что им в любом случае рановато заводить отношения.
Ну что-то вроде такого и должно было произойти. Оба не были готовы к признанию, а тут еще дружки любопытства сдержать не смогли.
Меня интересует другое - почему сразу после встречи с Дашей (сколько там времени прошло? Не больше нескольких часов наверно) Даня уже с Каролиной гуляет?
Спасибо!
Я думаю назло ему она начнет встречаться с парнем-хулиганом которого не любит Даня)
Думаю должно быть что-то ещё. Очень хочется узнать что же...
Я думаю произойдет еще кое что серьезнее. Эх Даня надо было от друзей избавиться перед признанием(.
Я только сейчас дочитала,любовный треугольник, это мжм или жмж будет?
Согласна с мнением, что он был честен, а друзья пришли поддержать. Наверное смеялись, потому что нервничали. Подростки ведь. И я уверена, что будет еще что-то. В твоих историях никогда одним событием не заканчивается. За это они и крутые )))
Наверное он вместе с родителями переедут все таки,поэтому было сказано,новый год в восьмом классе мы в последний раз отмечали все вместе,ну или что то типо такого)
А по поводу того,что типо Даня мог признаться в чувствах "по-серьезному",все равно как то не то было бы,они привыкли друг к друг это да,но все равно я вообще их не вижу парой со школьной скамьи,то ли дело,когда описывается вначале,повзрослевшие,молодые люди которые тоже любят поприкалываться,но уже не так по детски))),вот здесь я уже жду так сказать взрослой любви)))) с намеком на то что чувства появились еще в школе !))
Побыстрей бы прочитать уже всю книгу))
Мне кажется, что Даня и вправду признался, но Даша его неправильно поняла...Это может послужить причиной их отдаления друг от друга, что повлечет за собой еще больше недопонимания, а это может стать причиной разрыва. Спасибо за проду! Глаза серые) Напишите как выглядит Даня, а то я так и не разобралась - светлый он или темный))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена