Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663079

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, Матвеев уделает Стоцкого. Мне сейчас 14, на парней реагирую также, как и на девушек. А как на них ещё можно реагировать? Они же такие же как и я, просто другого пола.

avatar
20.05.2018, 22:03:04

В 14 я была с парнями "своей в доску"))ни они не видели во мне девушку, ни я не видела в них парней, только друзей, с которыми весело)Хотя... один мне нравился...старше меня на 3 года... просто нравился...я находила его в школе, чтобы просто на него посмотреть...потом он окончил школу... и я его больше не видела(Приятная ностальгия)А вообще, 14 слишком ранний возраст для "взросления" по моему мнению)Хотя, если судить по моим одноклассницам, примерно в это время и стали образовываться парочки...)Сложно судить о скорости развития морального и физического)Кто -то и в 18 как дитя...а кто-то в 13 как взрослый...)

avatar
19.05.2018, 00:43:18

Спасибочки)Жду продолжения))

Верю в лучшее. Не звал Даня друзей-сами приперлись. По-моему к лучшему, что так вышло. Маловаты они еще любовь крутить))) Очень жду универ, интересно как Данька на Влада реагировать будет))))
Спасибо большое)

avatar
20.05.2018, 21:49:18

Даша огонь)А как еще заставить обратить на себя внимание)))))))Не знаю,чем закончится,но там и Даша может Каролине волосики выдрать)

avatar
20.05.2018, 21:46:38

Даша однозначно уделает ВСЕХ,кто ее злит:и Стоцкого и Каролину...ДАНЮ только не тронет,ну не поднимется рука у нашей девочки на любовь всей осознанной жизни,как бы ей не хотелось думать о ненависти к нему

avatar
20.05.2018, 21:40:22

Была младше всех в классе на 2 года, поэтому в 14 лет уже ходила на вечеринки. Мальчики пытались ухаживать, пара смелых предлагали встречаться, но у меня тяги к любовным переживаниям не было. Только после окончания школы влюбленность серьезная появилась. А первый поцелуй был в первом классе, мальчик смеясь чмокнул на спор. Мне было слюняво и неприятно, из-за этого от злости поколотила парня портфелем.

avatar
20.05.2018, 21:45:14

хохоо
ну и вопросики пошли

avatar
20.05.2018, 19:52:54

Вот так и пришлось столкнуться со взрослением нашей Даше. Как то неожиданно все заженихались, пиво стали пить, курить. Интересно как ее взросление пойдёт. Помню и у нас в 8 классе как то резко девочки многие сконцентрировались на мальчиках. Только и разговоров было кто, где и с кем. А теперь и у дочки моей в 8 классе также.

Не знаю произойдет ли ещё что то, что их рассорит, но мне кажется что в прологе Даша будет убегають от этого парня о котором она заявила Дане (школьный хулиган). У них же все строится на доказывании друг другу, вот Даня начнет с Серебряковой встречаться а Даша будет общаться с тем парнем и сглупит и поедет к нему домой. взрослая типо)) И не думаю, что это Даня сдаст Дашу... он наверное просто не успеет раньше приехать.

avatar
20.05.2018, 16:13:25

Люди, осуждающие Дашу , меня очень удивляют. Это если корректно. Дамы, вам 14 лет никогда не было? Вы сразу без проблем вступали в отношения и бестрепетно выслушивали признания? Учитывая их накопленный багаж взаимных розыгрышей, реакция Дашки самая логичная. Даже если спора и розыгрыша со стороны Дани не было. А уж если он был, тут уж и говорить не о чем. Согласна с комментарием ниже, что им в любом случае рановато заводить отношения.

avatar
20.05.2018, 12:00:18

Ну что-то вроде такого и должно было произойти. Оба не были готовы к признанию, а тут еще дружки любопытства сдержать не смогли.
Меня интересует другое - почему сразу после встречи с Дашей (сколько там времени прошло? Не больше нескольких часов наверно) Даня уже с Каролиной гуляет?

avatar
20.05.2018, 12:05:19

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 12:11:00

Я думаю назло ему она начнет встречаться с парнем-хулиганом которого не любит Даня)

avatar
20.05.2018, 12:18:47

Думаю должно быть что-то ещё. Очень хочется узнать что же...

Я думаю произойдет еще кое что серьезнее. Эх Даня надо было от друзей избавиться перед признанием(.

avatar
20.05.2018, 16:31:01

Я только сейчас дочитала,любовный треугольник, это мжм или жмж будет?

avatar
20.05.2018, 15:11:58

Согласна с мнением, что он был честен, а друзья пришли поддержать. Наверное смеялись, потому что нервничали. Подростки ведь. И я уверена, что будет еще что-то. В твоих историях никогда одним событием не заканчивается. За это они и крутые )))

avatar
20.05.2018, 16:19:30

Наверное он вместе с родителями переедут все таки,поэтому было сказано,новый год в восьмом классе мы в последний раз отмечали все вместе,ну или что то типо такого)
А по поводу того,что типо Даня мог признаться в чувствах "по-серьезному",все равно как то не то было бы,они привыкли друг к друг это да,но все равно я вообще их не вижу парой со школьной скамьи,то ли дело,когда описывается вначале,повзрослевшие,молодые люди которые тоже любят поприкалываться,но уже не так по детски))),вот здесь я уже жду так сказать взрослой любви)))) с намеком на то что чувства появились еще в школе !))
Побыстрей бы прочитать уже всю книгу))

avatar
20.05.2018, 15:54:54

Мне кажется, что Даня и вправду признался, но Даша его неправильно поняла...Это может послужить причиной их отдаления друг от друга, что повлечет за собой еще больше недопонимания, а это может стать причиной разрыва. Спасибо за проду! Глаза серые) Напишите как выглядит Даня, а то я так и не разобралась - светлый он или темный))))