- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Молодежная проза
#580 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему ии надо расстаться? Что произошло? Надеюсь, Даня пояснит...
Что ж это такое? Не прислали ли ему фотку как Влад с Дашей обнимаются? А он пустился во все тяжкие? Это ведь глупо... Или он подвыпил и с Каролиной переспал?
Я ж локти искусаю от беспокойства...
ПОЧЕМУ????!!!!! - эта фраза относится сразу ко всему и будет крутится в моей голове до завтра (надеюсь, что дальше хоть что-то прояснится, иначе у меня голова просто взорвется)
Бедная Дашуня... для полного трэша должна увидеть Даню вместе с Каролиной в двусмысленной ситуации или Даня должен сказать, что ревность Даши была оправдана((((
Где-то у меня был коньяк. Терпеть его не могу, но сегодня, видимо, придется.
У меня аж руки опустились. Смогла напечатать комментарий только с 4 раза. Вроде знала, что будет, а все равно так больно.
Это капец(( Что же такое произошло что так нужно делать( Понятно, что обстоятельства какие то или ульматум, угроза жизни там или что, я не пойму...( Но мне кажется что если бы он рассказал в чем причина, то они бы нашли выход(
А мне вот кажется что мы пока себе видим больше, чем есть на самом деле. У страха глаза велики. Я не думаю что именно сейчас что то случилось из за той же Каролины, и Даня я думаю с ней не увиделся и он пока не наделал никаких глупостей. Вот может как раз Каролина приехала чтобы только что то замутить и может как раз с Владом и сработают на пару в будущем. И почему то у меня крепнит чувство что по иронии скорее всего Даню будут убеждать в неверности Даши а не наоборот.
Спасибо
Вот и настал момент, которого мы все боялись *закрыла глазки ручками*
Так жалко и больно за Дашку(
За Даньку тоже обидно, но сейчас читаем от лица Даши и её эмоции и чувства воспринимаем более глубоко(
Анюта, спасибо за продолжение)
Может меня осуждать и закидать негативными отзывами (приму все что высвыскажете). Но эта история не тянет на лёгкую историю о любви. К сожалению я ждала что-то большего и воздушного в отношениях героев. Но после последних глав это не так
Эх, Матвеев, не разочаруй...
Это что? Не последняя глава в этой книге?пожалуйста объясните мне кто-нибудь такое окончание ( у меня последняя глава 2.49). Может я что-то не вижу?
Почему у меня ощущение, что Даня причастен к синякам Алана, и теперь у него проблемы. И Каролина как-то надавила или согласилась помочь, но при условии, что он расстанется с Дашей. Или что-то такое произошло, из-за чего ему теперь перед ней стыдно :/ Ааааааа. Как же жить дальше :о
Спасибо за продолжение)
Даня странно себя ведёт по отношению к любимой девушке. Если речь о доверии, то это должно работать в обе стороны. Не только Даша должна ему верить, но и он ей.
Ну и здравствуй, Каролина... Испугалась, что парня уведут, и прилетела на крыльях любви((
Я думаю, Даня с Каралиной всё-таки встретился
Так что...таки сегодня конца первого тома не будет? (((
Так и хочется сказать - "Даня, ты там что-то о доверии говорил! Поэтому верь Даше, а не фотографиям, видео, смс-кам. Дашка, она же настоящая и искреняя, а всё остальное может быть лишь подделкой и чьей-то нечестной игрой".
В нервном ожидании проды ногти сгрызла по самые локти!
Сим салабим! ПРода приди!!!!!!
Сегодня целый день и боюсь и жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена