- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе имеет значения сами пришли или его инициатива. А важно, что он сам промолчал и ничего не сделал. Не красит это парня
Что то мне подсказывает Даня вовсе не виноват . Понятия не имею как там оказались его дружки . А вот по поводу Каролины хотелось бы узнать - чё это она с Даньком там ошивалась ? Скорее всего сама пристала . Но да ладно , потерпим и узнаем что же на самом деле было . Автор спасибо за продолжение , вдохновения вам и всего хорошего ))
Такой возраст максимализма и страха перед общественным мнением, ни за что нельзя допустить показать слабость, а признаться в симпатии приравнивается в это время к этой слабости. Соглашусь, что это норма)
ох ты ж божечки))
Я в 14 лет вообще была очень тихой, и очень боялась признаться что мне мальчик нравится.
Поэтому Дашу понимаю спасибо большое!!!
Вот еще родители рано приедут - вообще атас будет))))
Очень прошу выложить еще текста))) на самом интересном остановка!
перечитала начало, и появилось 33 вопроса))) "пусть Каролина рожает ему детей" - значит она с ним, при этом у него свидание в субботу с какой-то классной девочкой...не с Каролиной...хм.....при этом он просил о свадьбе по какой-то причине нашу героиню.....жду с нетерпением информации))))
100% наша история! И жили мы с ним рядом, он на 6 этаже, а я над ним. И признаться было страшно, вдруг смеяться будет. И бомбочки водяные бросала ему на балкон и тайком шла за ним в школу и со школы. Первая любовь, чудесное время!
Оооо я тож была дитя дитём...
Ох как же всё-таки зависимы в таком возрасте от мнения друзей... Вот и их разводят как мосты друзья...
Каждая ваша история обладает присущим только вам, чудесным юмором)
В 14 лет я вдруг решила что непременно нужно влюбиться, стала пытаться, присматриваться к окружающим и выявлять любые положительные качества, но теперь я понимаю что слишком легкомысленна для действительно сильных и глубоких чувств, у меня их словно ветром выдувает (ну а что, весы-знак воздушной стихии), так что никакой влюблённости, не то что любви никогда не было, и я не слишком об этом жалею(хотя сейчас мне 17, может мнение и изменится), а пока есть вещи и поинтересней)
Какие замечательные комментарии!
Вот уходить отсюда не хочется:-)
Аня, спасибо за замечательную атмосферу
Спасибо за продолжение❤❤❤.
Даня уйдет с Дашей?:)))
Вроде не такая и старая, а не помню:))). Наверное, хотелось, чтобы обращали мальчики внимание, как и всякой девочке, которая начиталась любовных романов:))) и ждала принца:))), но и при этом, мы в этом возрасте во дворе с девчонками играли в жмурки:)))
Мне кажется,все так и было. Тот,кто нравился,был вне зоны доступа,потому что было невозможно нормально общаться. Не знаешь,что сказать,чтобы не быть смешной,поэтому какие-то глупые шутки,подколы. Обязательно нужно привлечь внимание с кем-нибудь,кто тебе не нравится. И мне кажется,в том возрасте не понимаешь,чего ты хочешь от отношений с парнем. Теоретически он тебе нравится,ты хочешь,чтобы ты ему нравилась,но дальше что,как сами отношения должны быть-то?Вот что Даня хотел бы от Даши? Ходить за ручку и целоваться?А она? Она точно не знает,наверно,девчонки уже с кем-то встречаются и говорят разное, а она не понимает,что ей нужно. Я помню, нам с подругой тоже было противно,когда девчонки рассказывали про первый взрослый поцелуй. Мы думали,что так точно делать не будем)))И мы задали на картах, смотрели разные чихалки,чесалки, читали гороскопы и тому подобное.
СПАСИБО!!!
И все таки получается везде мальчишки одинаковые,несмотря на возраст и время ,сейчас каждый вспомнил свои истории,и так прикольно,что одна история объединила всех)))
Каждый начал вспоминать что-то своё,проям улыбаюсь со всех историй,потому что хоть и с разными людьми происходит,а такое ощущение,что про именно про тебя,и так классно становится окунуться во все это,доброе и тёплое)))))
Спасибо за продолжение!я в 14 лет первый раз по-настоящему поцеловалась с парнем:)
У меня тоже была подобная телефонная история. Как-то звонила подруге,
но попала на парня и мы с ним весело пообщались.Потом почти каждый день
созванивались, было здорово, когда договорились встретиться и я пришла, но
решила со стороны понаблюдать кто он и что.А когда увидела, то выпала в осадок
ему оказалось лет 18 и он мне показался старым.Это сейчас смешно, а тогда кто был
слегка по-старше меня не интересовал. Конечно, я к нему не подошла и больше не
отвечала на звонки.Вот такая смешная история.
Даша будет бежать от Стоцкого волосы назад, а Даня будет продолжать встречаться
с Серебряковой, но наблюдать за Дашей.
Спасибо!
И снова до утра на одних воспоминаниях о проде))) Спасибо за продолжение)
Спасибо. Думаю, они обидят друг друга одновременно. Мне в 14 лет нравились мальчики, взрослые, лет 20. Но они на таких как я не особо обращали внимание. А ровесники пытались "лапать", но я их била. Сильно. Не всем сразу доходило. Приходилось вколачивать по нескольку раз. До сих пор уважают. И такие вечеринки дома я устраивала вместе с младшим братом. От мамы влетало, так как "гости" не могли что-то не сломать или куда-то залезть. Вот так и палились...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена