- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа они друг друга уделают, что один, что другая играются перед друг дружкой (да, я до последнего буду верить, что Каролина не нравится Дане, а он просто был на эмоциях в прошлой главе от отказа Дашки) Стоцкий уже заранее не нравится, чувствую, буду тут ныть каждый раз, когда на горизонте будут появляться в опасной близости от главных героев Стоцкий и Каролина XD
В 14 лет нам с подружкой нравился один мальчик, на год старше, и мы ходили по всей школе и угорали с него, ситуации и прочего...есть что вспомнить)
Вдохновения вам, Анна, буду ждать, что предпримет эта парочка)
P.S у меня небольшой вопрос возник, там в момент, когда Стоцкий начал с Даней цапаться, Лена сказала, чтобы они этого не делали в её квартире, но квартира же Тани Морозовой, верно? Просто хотелось уточнить
Щас Даня наваляет этому Стоцкосу
Этого явно мало.. добивайте уж, а мы пока запосемся платочками, уж очень обидно такое недопонимание.
А я не вижу Дашу с карими глазами,и если и выбирать то скорей всего у неё зелёные глаза))
Она же "ведьма" "злобный смайлик"
спасибо за продолжение. Они же назло сейчас друг другу все делают...Я не думаю, что Даня хотел посмеяться над Дашей, это друзья появились не вовремя..просто дурацское стечение обстоятельств.
У меня тоже была похожая ситуация,рядом жили,потом ходили в одну школу и в один класс,и также доставал,бесило невероятно))то толкается,то иногда дразнил,и всегда когда рядом были его друзья товарищи,так что все они в этом возрасте за "репутацией"следят)))))пока не перевелся в другую школу))))
Только любовью никакой не пахло))))
Даня уделает:Поцелуем с Каролиной .Дашка не сможет.Ревнуют друг друга.А о чувствах взаимных и не знают.Спасибо!
Спасибо, что пишете с юмором. Очень подкупает
Я в 14 по гаражам лазила и на постеры «Иванушек» пялилась )))) Дурень!
Даша, не выдержит т.к. парень начнет распускать руки (Стоцкий), выпил много. И Дане придется за нее заступиться.
Спасибо за продолжение
Как бы д
Я в 14 точно так же отреагировала бы и на смешки друзей с кустов и побоялась бы признаваться в чем то и на "крутых" парней, пьющих. Никогда не считала крутостью пить и курить.
Анна, спасибо за прекрасную историю любви. У меня к Вам лишь одно пожелание. В конце книги напишите главу от имени Дани. Очень хочется узнать о его переживаниях, чувствах и мечтах. Удачи Вам, Анна!!!!!
Никто никого не уделает))
Сейчас Дашка скорей всего психанет и возможно просто уйдёт,по крайней мере надеюсь на это,что она не решит поддержать игру якобы флирта с этим парнем,чтобы Даня побесился,а то проблем не оберешься молодой пьяный парень фактически без тормозов,оно ей надо?!
Надеюсь не надо))))
Как бы Даша не наворотила дел назло Дане. Спасибо!
Не знаю произойдет ли ещё что то, что их рассорит, но мне кажется что в прологе Даша будет убегають от этого парня о котором она заявила Дане (школьный хулиган). У них же все строится на доказывании друг другу, вот Даня начнет с Серебряковой встречаться а Даша будет общаться с тем парнем и сглупит и поедет к нему домой. взрослая типо)) И не думаю, что это Даня сдаст Дашу... он наверное просто не успеет раньше приехать.
Анна, только сегодня увидела вашу новую книгу. Прекрасная история о любви. У меня лишь одно пожелание. В конце напишите главу от имени Дани о всех его чувствах к происходящему. Очень хочется узнать как они все себе представлял и переживал.
Снег
Спасибо за продолжение!
Мне грустно! Пойду заедать горюшко печеньками((((
Не розыгрыш это, он переживал!
Жду с нетерпением вечерней породы.
Анна, только сегодня увидела вашу новую новую книгу. Прекрасная история любви. У меня только одно желание. Напишите в конце книги главу от имени Дани о его переживаниях и чувсвствах к Даше.
Ваши книги замечательны), мне кажется, он действительно хотел предложить ей встречаться, и попросил друзей помочь ему, ну, поддержать. А когда она сказала нет, то он решил перевести это все в очередной прикол.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена