Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663024

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 13:55:51

Два сапога пара))))на одной волне))))). Верю Даньке. Был искренен и про друзей не знал. И Дашу могу понять, что чувствовала подвох и не зря, хотя косвенная вина Даниила в этом есть(на черта друзей то тащить было). Зелененькие ещё)))))))))))))

avatar
20.05.2018, 18:28:50

Думаю он и не знал о дружках своих((( Жаль, что все так получилось( Мне кажется будет, что-то еще. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.05.2018, 12:09:27

Я плачу:((.
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
20.05.2018, 11:24:46

Жаль, что все так вышло((( Но мне все равно кажется, что Даша нравится Дане. И все же мне интересно, почему он так поступил. Жду продолжения

думаю друзья были для каких либо поздравлений, если скажет Да

avatar
20.05.2018, 16:00:24

Они пришли сами. Возможно, просто чтоб поддержать друга, если его отошьет Даша. Но может у них был спор на то, согласится ли Даша встречаться или нет.

avatar
20.05.2018, 12:00:03

Спасибо! Ну, наворотили ребятки(

Пацанье, оно и есть пацанье! Во все времена и во всех поколениях!
Жаль, какая бы была пара, но еще все впереди, посмотрим что будет дальше!

avatar
20.05.2018, 19:36:06

Ну блина, так охота чтобы Дашка его уделала(все таки мы тезки, и мне так хочется, чтобы она ему показала), ну почему меня так воротит от этой Каролины, бррр... И имя противное, какое-то высокомерно-заносчивое, как Кей в худшем настроении...

Логичнее было бы Даше уйти конечно. Но она же не из робкого десятка, клоуну еще уступать... Думаю, будет терпеть кавалера до последнего. Только и Даня упертый, понежнечает еще с Каролиной на публику. Вывод: уделают друг друга)))) Конечно, при условии, что Стоцкий дальше рук распускать не будет, а то точно драки не избежать.
Спасибо Аня!

Предполагаю, что Даня сказал правду. А дружки его специально пришли. Я думаю Даня их не приглашал. Даша, как вспыльчивая девчонка, не захотела выслушать объяснения Даньки. Очень жаль, может быть можно было все изменить в лучшую сторону. Спасибо и удачи в творчестве.

avatar
20.05.2018, 13:35:57

Ну ребята, блин.
Что вы с моим сердцем делаете
Т_Т
Зато теперь кристально ясно, что эти два идиота барахтаются примерно на одном уровне сообразительности. Ну если хотел девочке признаться, какого друзей не согнал, дурья ты морда?!
Ща под гнетом обиды и злости на Дашку Даня начнет встречаться с Серебряковой, а Даша будет исходить слюной ревности, ну а я пробью себе лоб или заработаю сотрясение количеством фейспалмов от этих двоих.
Красочные перспективы.

Спасибо за проду, Аня:)

avatar
20.05.2018, 12:33:04

Перечитала пролог, это Даня сдал Дашу насильнику?

Может Данил и был серьёзен в своём предложении, только Даша не поверила из-за обидных шуток в прошлом, а жаль. Должна произойти какая-то серьёзная ситуация, чтобы у обоих изменилось отношение, да и поведение к друг другу.

другая причина,эта причина слишком мелкая

avatar
20.05.2018, 12:55:13

Воу, от первой главы мурашки. Прочитала то что уже выложено, теперь с нетерпением жду новых частей. Сколько раз убеждала себя что буду читать только законченые книги, а толку ноль, ведь сгораю от любопытства когда книжка в процессе. Хочется прочитать сразу все, но нет приходится ждать каждый день как новую серию любимого сериала, волнуясь и переживая за героев. Спасибо автору))))

avatar
20.05.2018, 18:52:41

Обычная ведь история, если вдуматься - недопонимание, желание сделать назло и в итоге еще большее отчуждение(
Спасибо за проду!

Спасибо!Он был искренним с ней.Дружки явно не ушли просто.К их разрыву потихонечко все идет.Она считай сама потолкнула его в обьятья Серебряковой.Эхх если бы не подруга и не эти его друзья.Было бы все иначе.Ну наш автор любит все красиво закрутить.
Все пошла плакать в подушку(:

avatar
20.05.2018, 12:58:20

Скорей всего будет другая причина. Даня хотел ей признаться, но если откажет позвал друзей, чтобы превратить всё в шутку.И Даша назло может начать встречаться с другим. И так они разойдутся?

avatar
20.05.2018, 13:49:34

вот почему всегда так один не так сказал или сделал, другой нет так понял или услышал, и все родные по сути люди отдаляются все дальше и дальше... автору спасибо за книгу, захватывает.