Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662954

Текущий рейтинг:
#343 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 12:28:47

Прям как в песне... "нелепо разошлись..."
Ну ещё слишком молоденькие, но всё ж как это грустно...

avatar
20.05.2018, 11:48:21

ну как я и сказала,он правду сказал,но и себя "обезопасил" сказав,что поверила?)
как я и говорила ранее они дети еще))ну и сделали больно друг другу только еще не понимают как,нее вот когда постарше станут тогда да,взрослее поступки станут,перестанут опасаться неудачи в некотором смысле,и просто потом уже примут как данность когда влюбятся,что они любят и точка и никто уже не помешает)))
в этом возрасте все равно зависим от мнения других,да и старше конечно тоже,но сейчас он же не признается,что все же любит ее,он же типо крутой)))

avatar
20.05.2018, 11:46:47

Люблю светлые глаза - голубые, зеленые, серые. Тем более, если волосы темные.
Ну и фигурка у Даши тоже принцессина - невысокая, изящная. Ничуть Серебряковой не уступает. Подумаешь, платья не такие)

avatar
20.05.2018, 11:22:53

Да какая разница какие глаза?)))

avatar
20.05.2018, 10:45:34

Давно уже восхищаюсь вашим творчеством! И каждый раз ругаю себя за то, что начинаю читать книги до того, как они дописаны. Но ваши истории такие замечательные, что удержаться просто невозможно! Они никого не могут оставить равнодушными))) Спасибо!)))

avatar
20.05.2018, 11:13:50

Прочитала главу 16.1 только что... Пока непонятно, хотел ли Даня прикольнутся или это и в правду из-за симпатий)
спасибо!)

avatar
20.05.2018, 11:19:15

карие! карие! ну пожааалуйста!

avatar
20.05.2018, 11:24:06

Жаль, что все так вышло((( Но мне все равно кажется, что Даша нравится Дане. И все же мне интересно, почему он так поступил. Жду продолжения

avatar
20.05.2018, 11:34:05

Ну то, что Дашка Дане нравится как бы понятно, а вот про друзей в кустах как то не очень. Если это был все таки не розыгрыш, то жалко немного Даню, по чувствам танком проехали. Но и Дашу можно понять, после стольких шуточек логично, что она себя защищать будет. Эх, выйдет им всем эта ситуация боком. Жаль, конечно, но зато потом будет интереснее, когда они повзрослеют ;) (все ещё жду сцену с выпускного, чтобы снова перечитать :D)

avatar
20.05.2018, 11:13:38

Спасибо, Анна)

avatar
20.05.2018, 11:07:52

Анна, не уверена отразился ли мой репост, А как проверить?

avatar
20.05.2018, 10:59:12

Не удивлюсь, если его дружки затаились в кустах с букетом и поздравлениями. Своеобразный сюрприз. А Дашка, вспомнив слова подруги, продинамила Даню. Сюрприз не удался. Развод.

Спасибо, я думаю ,чтоб вызвать ревность Даши Даня будет встречаться с Каролиной.

avatar
19.05.2018, 20:49:49

Блин...Ну вот точно друзья Дани все испортят(((

avatar
19.05.2018, 18:14:54

Не знаю, но может этому по способствует Каролина?

avatar
19.05.2018, 22:13:37

Не знаю, но может этому по способствует Каролина?

А аа как теперь до завтра дожить.Она ему сейчас конечно же не поверит.И их пути разойдутся.

avatar
19.05.2018, 20:28:32

почему-то, мне кажется, что это розыгрыш, но так не хочется в это верить... может быть, Даша очень сильно обидится, и она станет его динамить, а потом Даня, чтобы привлечь внимание станет встречаться с Каролиной, и Дашку окончательно отвернет от него. А может, и переедет кто-нибудь из них...

avatar
19.05.2018, 20:50:24

Вот и признание но что за звук в кустах если это шутка то не смешная
Спасибо большое!!

avatar
19.05.2018, 20:56:51

Побольше бы проды)
И кстати про звуки в кустах,он мог потом типо сделать вид,что поверила типа и наверное прикол какой то,поэтому и посорятся,хотя она на самом деле ему нравится,но это же ещё дети,они никогда толком не признаются что им кто то симпатичен,а вдруг кто то насмехаться будет и тд,вот и делают такие "шутки"
Побыстрее бы взрослая их жизнь описывалась,там уже можно спокойно надеяться что они будут влюбляться)) и у них наконец отношения появятся))))