Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663071

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна спасибо большое. Блин что же сделает Даня? Интрига.

avatar
19.05.2018, 20:36:12

что там с Дашиной внешностью с годами стало? Кроме кудрей ничего и не представляю, даже длину волос.

Вот надо же было этим друзьям все портить! Сейчас Даша примет всё за шутку и эта роковая ошибка разминет их дороги... Не нравится мне это...

Спасибо! Смелый однако, не подкачал.

По-моему я уже знаю что будет,Даня прикалывается над Дашей,а его друзья в кустах прячутся,подруга же говорила ей что он с друзьями был.Мне кажется что они проржут с нее,а она Дане такого не простит.Ох,скорей бы продочка)

КЛЕВО!!!!! Жду продолжения!!!

avatar
19.05.2018, 21:23:51

Она ему еще покажет))

Спасибо. Думаю, что дружки все испортят

Кто же из них все испортит? Скорей бы прода! Спасибо!

avatar
19.05.2018, 21:56:27

что то тут не так!!! не зря же звуки какие то раздаются!! тревожно что то!! что будет..что будет? мммм??? жду очень дальше!!
спасибочки!!

avatar
19.05.2018, 21:14:13

Ой-ей-ей, что творится-то здесь(((((( Немного настораживает сама обстановка.... Ждем продолжения)

avatar
19.05.2018, 21:23:18

Ну тут либо Дашка накосячит, не поверив Дане, либо друзья парня все испортят и ситуация сложится не очень хорошая и от недопонимания будет выглядеть как розыгрыш или шутка. Ну не верю я, что Даня ее разводит. Слишком жестоко.
P.S.вообще Даша мне Машку из смерча напоминает)))))))))

avatar
20.05.2018, 00:17:36

оаоаоааоао
как перестать пониковать за их отношения?!?

avatar
19.05.2018, 23:24:19

Вот блин! После подруги она побоится что это розыгрыш... ((( нет-нет!

avatar
19.05.2018, 21:59:02

Не зря Дашу шум в кустах отвлекает, небось друзья Дани там засели....Согласна с мыслью, что Даны не прикалывается над ней, это всё-таки слишком жестоко было бы, а вот из-за прокола этих самых друзей Даша и может подумать, что это шутка..Очень интересно, как же всё развернётся!)
И Вам хороших выходных!)

avatar
19.05.2018, 23:14:50

Блин вся кульминация впереди ...как теперь спать ...

avatar
19.05.2018, 22:06:32

Признался таки в своих чувствах)))))
Только зачем друзей позвал???
Интрига....))))
Слишком молоды...совсем еще дети....
Спасибо!
С большим интересом жду продолжения...

Как же я люблю все идеи Анны))) и новая книга увлекла первых глав!!! Спасибо вам дорогой автор

Спасибо за главу!