- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна спасибо большое. Блин что же сделает Даня? Интрига.
что там с Дашиной внешностью с годами стало? Кроме кудрей ничего и не представляю, даже длину волос.
Вот надо же было этим друзьям все портить! Сейчас Даша примет всё за шутку и эта роковая ошибка разминет их дороги... Не нравится мне это...
Спасибо! Смелый однако, не подкачал.
По-моему я уже знаю что будет,Даня прикалывается над Дашей,а его друзья в кустах прячутся,подруга же говорила ей что он с друзьями был.Мне кажется что они проржут с нее,а она Дане такого не простит.Ох,скорей бы продочка)
КЛЕВО!!!!! Жду продолжения!!!
Она ему еще покажет))
Спасибо. Думаю, что дружки все испортят
Кто же из них все испортит? Скорей бы прода! Спасибо!
что то тут не так!!! не зря же звуки какие то раздаются!! тревожно что то!! что будет..что будет? мммм??? жду очень дальше!!
спасибочки!!
Ой-ей-ей, что творится-то здесь(((((( Немного настораживает сама обстановка.... Ждем продолжения)
Ну тут либо Дашка накосячит, не поверив Дане, либо друзья парня все испортят и ситуация сложится не очень хорошая и от недопонимания будет выглядеть как розыгрыш или шутка. Ну не верю я, что Даня ее разводит. Слишком жестоко.
P.S.вообще Даша мне Машку из смерча напоминает)))))))))
оаоаоааоао
как перестать пониковать за их отношения?!?
Вот блин! После подруги она побоится что это розыгрыш... ((( нет-нет!
Не зря Дашу шум в кустах отвлекает, небось друзья Дани там засели....Согласна с мыслью, что Даны не прикалывается над ней, это всё-таки слишком жестоко было бы, а вот из-за прокола этих самых друзей Даша и может подумать, что это шутка..Очень интересно, как же всё развернётся!)
И Вам хороших выходных!)
СПАСИБО!
Блин вся кульминация впереди ...как теперь спать ...
Признался таки в своих чувствах)))))
Только зачем друзей позвал???
Интрига....))))
Слишком молоды...совсем еще дети....
Спасибо!
С большим интересом жду продолжения...
Как же я люблю все идеи Анны))) и новая книга увлекла первых глав!!! Спасибо вам дорогой автор
Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена