Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662938

Текущий рейтинг:
#303 в Молодежная проза
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 21:12:59

Даша, скорее всего не поверит, а так хотелось, чтобы поверила.
Спасибо за продолжение❤❤❤

Автору поклон!утром открывая глазки первым делом смотрю есть нет обновления!книга зацепила .бывало после прочтения вспоминала свою школьную жизнь,первую любовь.спасибо Вам огромное!!!

avatar
19.05.2018, 22:25:16

Много думала над тем, что Даня скажет Даше про своего друга"влюбленного" в неё, но про такое развитие событий почему то не подумала). И не нравится мне этот шум в кустах! Ох, чую что то будет.

avatar
20.05.2018, 10:32:16

Анна, вопрос к Вам.. начиная с пролога Даша от кого-то бежит, но Даня ей возможно поможет, успеет прийти на помощь. Это из-за этого события они окажутся в загсе и станут мужем и женой?)

avatar
20.05.2018, 05:20:40

спасибо

avatar
19.05.2018, 21:10:56

Если он ее разводить,она ему в жизни больше не поверит.

А может Данины друзья тут не при чем и это Ленка сидит в кустах от любопытства((( ?!

avatar
19.05.2018, 22:29:55

ох... спасибо вам за главушку. И я кстати с самого начала поняла что он себя имел ввиду. Жду главы автор)) удачи вам в написании

Хоть бы Дашка все как всегда не испортила=((Держу скрещенные пальчики!! Я в тебя верю Анна!!! С нетерпением жду проды!

Неужели Даша сглупит и ляпнет Дане что-нибудь? И опять не скажет ему, что хочет с ним дружить?
Быть может поэтому они не станут общаться?
Либо сейчас появятся друзья и ...?


avatar
19.05.2018, 20:28:28

почему-то, мне кажется, что это розыгрыш, но так не хочется в это верить... может быть, Даша очень сильно обидится, и она станет его динамить, а потом Даня, чтобы привлечь внимание станет встречаться с Каролиной, и Дашку окончательно отвернет от него. А может, и переедет кто-нибудь из них...

Как я люблю эту историю (๑´ڡ`๑)♡°
(๑ơ ₃ ơ)♥( ˘ ³˘)♥

avatar
19.05.2018, 23:01:04

Как дожить до утра?

Спасибо за продолжение.
Не ну можно было друзей оставить дома?
Даня -молодец, что признался, но блин друзья тут были совсем не нужны. Даша, пришла уже с плохим настроем. Как мне жалко, что изза недопонимания , делаются выводы.
Даня млеет от Даши))) такой хорошенький!'

Не может быть все так гладко.Вот прям нутром чую,щазз будет какая-нибудь подлянка(

avatar
20.05.2018, 01:28:26

Просто класс)) очень хочю пиодуу

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне нравится!!!!!!! Очень жду продолжения!

avatar
20.05.2018, 07:17:47

Да.Похоже прспорил с парнями на ее любовь.

avatar
19.05.2018, 10:55:07

возможно, Даша или Даня, переедут далеко из-за работы родителей или ещё чего-то) или же, (Упаси Бог конечно) родители их поругаются, а они, рассорятся, каждый, защищая своего родителя...
не знаю, что и думать кще) так что, лучше подожду)
Спасибо!