- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Молодежная проза
#608 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, скорее всего не поверит, а так хотелось, чтобы поверила.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Автору поклон!утром открывая глазки первым делом смотрю есть нет обновления!книга зацепила .бывало после прочтения вспоминала свою школьную жизнь,первую любовь.спасибо Вам огромное!!!
Много думала над тем, что Даня скажет Даше про своего друга"влюбленного" в неё, но про такое развитие событий почему то не подумала). И не нравится мне этот шум в кустах! Ох, чую что то будет.
Анна, вопрос к Вам.. начиная с пролога Даша от кого-то бежит, но Даня ей возможно поможет, успеет прийти на помощь. Это из-за этого события они окажутся в загсе и станут мужем и женой?)
спасибо
Если он ее разводить,она ему в жизни больше не поверит.
+
А может Данины друзья тут не при чем и это Ленка сидит в кустах от любопытства((( ?!
ох... спасибо вам за главушку. И я кстати с самого начала поняла что он себя имел ввиду. Жду главы автор)) удачи вам в написании
Хоть бы Дашка все как всегда не испортила=((Держу скрещенные пальчики!! Я в тебя верю Анна!!! С нетерпением жду проды!
Неужели Даша сглупит и ляпнет Дане что-нибудь? И опять не скажет ему, что хочет с ним дружить?
Быть может поэтому они не станут общаться?
Либо сейчас появятся друзья и ...?
почему-то, мне кажется, что это розыгрыш, но так не хочется в это верить... может быть, Даша очень сильно обидится, и она станет его динамить, а потом Даня, чтобы привлечь внимание станет встречаться с Каролиной, и Дашку окончательно отвернет от него. А может, и переедет кто-нибудь из них...
Как я люблю эту историю (๑´ڡ`๑)♡°
(๑ơ ₃ ơ)♥( ˘ ³˘)♥
Как дожить до утра?
Спасибо за продолжение.
Не ну можно было друзей оставить дома?
Даня -молодец, что признался, но блин друзья тут были совсем не нужны. Даша, пришла уже с плохим настроем. Как мне жалко, что изза недопонимания , делаются выводы.
Даня млеет от Даши))) такой хорошенький!'
Не может быть все так гладко.Вот прям нутром чую,щазз будет какая-нибудь подлянка(
Просто класс)) очень хочю пиодуу
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне нравится!!!!!!! Очень жду продолжения!
Да.Похоже прспорил с парнями на ее любовь.
возможно, Даша или Даня, переедут далеко из-за работы родителей или ещё чего-то) или же, (Упаси Бог конечно) родители их поругаются, а они, рассорятся, каждый, защищая своего родителя...
не знаю, что и думать кще) так что, лучше подожду)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена