- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Молодежная проза
#608 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что он что-то затеял...и серьёзно обидеть Дашу. Как я понимаю до понедельника прода не будет?!Жду не дождусь...)))
всё так хорошо! но ох уж эти кусты!!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение)
Эх)) Жаль нет машины времени, чтобы прочить все книги)) Ох, Даня, Даня... а там друзья в кустах, да?)))
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!
вах... кусты меня пугают...
со страхом в душЕ жду продолжения...
проду
Просто класс)) очень хочю пиодуу
спасибо
Хоть бы Дашка все как всегда не испортила=((Держу скрещенные пальчики!! Я в тебя верю Анна!!! С нетерпением жду проды!
ох... спасибо вам за главушку. И я кстати с самого начала поняла что он себя имел ввиду. Жду главы автор)) удачи вам в написании
Оооочень классная история развивается у читателей перед глазами... Осталось решить как будут звать наш канон: ДанДар или Данрья? А может как то по другому?
Даша, наверное, в шоке. Только бы всё не испортила, как всегда,
ведь Даня ей нравится. Хотя что-то шорох в кустах меня напрягает,
неужели Данькин развод. Если так, то убить его мало!
Спасибо!
Блин ну как так то?!Он хочет с ней встречатся.Но говорит загадками.Она хочет.И ждала предложения от него напрямую.Из-за того что непоняли друг друга им не быть пока вместе.Даня и правда быстрее повзрослел,хотя обычно бывает наоборот.Надеюсь первый ее поцелуй с ним будет наяву.
Что-то я в растерянности, аха....
На кого гнать???!
Странная на самом деле ситуация, но я не верю, что Матвеев мог так поглумиться над Дашей. Плюс он не из тех мальчиков, что свои чувства будут вот так в открытую (пусть даже то и пранк) выставлять, ибо ну нравится же ему Дашка, ну)
Спасибо за проду, Аня!
И помни о скрине:з
Спасибо! Ёлки, ох уж этот пубертат, когда всё впервые и всё так трагично)
Что-то подозрительно в курсах шебуршит. Как бы это не розыгрыш был...
Спасибо за проду. Что - то мне это шебуршание в кустах не нравится, не дай Бог Даня решил пошутить. Уже томлюсь в ожидании, что же будет?!
Боюсь, что все это закончится переводом в другую школу. Уж больно крышу у ребят рвет. Очень надеюсь на хэппи энд, а то сильно разочаруюсь. Автор, не подведите!
Не знаю почему они перестанут общаться, поэтому буду ждать Вашего развития событий)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена