- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#565 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
наверное родители переведут в другую школу...
Ух! Вот как нас Анна Джейн заинтриговала !:)
может Даша увидит тот момент, когда его будет целовать новенькая)
Анна, так не честно!
Ух! Вот как нас Анна Джейн заинтриговала !:)
Анна, а сегодня еще будет продолжение? Прям затянула меня эта история)))))
скорее всего это будет,как Даня увидит,что она обнимается с каким нибудь мальчишкой и замутит с той прилипалой
Может, Даня увидит, что Даша с другим мальчиком может общаться по-другому, без всей этой шумности, детскости. Подумает, что ему точно ничего не светит и ее он не интересует. Плюнет на все начнет встречаться с девушкой. Даша обидится(будет ревновать) и так прекратиться их общение на общем недопонимание. Не хочется,чтобы родители ссорились!(
Даниил созрел это факт, но думаю не из-за этого резко оборвет общение с Дашей. Что-то ещё должно поизойти, что отталкнет их друг друга.
Наверное они перестанут общаться, потому что Даня решит подождать и пока начнет встречаться с той заразой... А Дашка от ревности тоже начнёт отношения с другим может?
Чем "встречаться" в Даниной версии отличается от того, что у них есть?
Целоваться хочется и гормоны забушевали?
Думаю, у Дани появится в этом случае раскрепощенная подружка постарше. И ему будет стыдно перед Дашей за это, а Даше обидно.
Даня,конечно,созрел для отношений,но к разрыву должно что-то подтолкнуть. Или очень нелепая ситуация,где кто-то сильно обидит другого, или Папа Серебряковой предложит папе Дани работу, или Даня попадет в историю из-за Даши, и семьи поссорятся
Я даже не знаю что их отделит друг от друга, но потом надеюсь всё будет хорошо.
Спасибо большое!!
Поддерживаю уже упомянутые версии. Даже не сомневаюсь, что Данька себя имел ввиду. Прощупывал почву так сказать. Думаю Данька начнёт проводить время с парнями и набираться опыта поскольку Дашка ещё не созрела для отношений. А уж потом и Дашка заведёт парня и тоже думаю как некоторые читатели, назло. Ждём проды! Интересно читать.
Думаю, что Даня перестанет общаться с ней из-за того, чтобы приглушить, не выдать свои чувства. Ведь это он и есть тот друг:)
Мне кажется, что что-то с родителями связано... ведь иначе хочешь не хочешь, но они общались бы... да и только Даша не поняла, что этот друг и есть Даня ))) спасибо большое!!!
спасибо! наверное, кто-нибудь из героев увидит, как целуют другого и банально обидится, спрячется внутри себя и перестанет замечать.
Думаю Даня начнет встречаться с Каролиной, Дашка будет ревновать и из-за этого они часто будут ругаться и в конце-концов перестанут общаться((((
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена