- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПланируется однотомник?
Хочется чтобы у них была любовь морковь,но это только в будущем,когда вырастут повсрослеют))но они же все равно будут так сказать в курсе друг о друге,даже если прекратят общение,хотя в это не верится,Даня по тихому хотел выяснить ,но действительно не доверяет она ему ещё так чтобы откровенно говорить,что он ей нравится да и он тоже валентинки шлёт скрытно)(уверена что это от него все таки)
Побыстрей бы читать уже дни после их свадьбы,и вначале книги от кого убегала?)
И что у них будет после того как будут жить вместе и вроде должны же жить вместе или нет?)
Спасибо. Даже ничего в голову не приходит.
Хнык-хнык, не хочу думать о том, почему они расстанутся(((( Дай насладится последними их совместными моментами юности(((( Спасибо за продолжение))))
Тоже считаю, что без Каролины не обойдётся...
ОАОАОА СПОЙЛЕРРР
наверное родители переведут в другую школу...
Спасибо за проду !) Почему они перестанут общаться ? Может быть Каролина сделает что-то очень подлое , не зря же ее все сразу так невзлюбили. Ожидали от нее чего-то коварного, а пока что она со всеми мила))
А может быть, Даня и есть тот самый друг , который присылал валентинки. И он подумал что Дарья так его отшила, мала же ведь еще, попробует счастья с другой девушкой - не зря же ведь это их последние посиделки .
Блин, Даша ну почему ты не сказала:(.
Я даже не представляю, почему они перестанут общаться, может Каролина встрянет в их отношения?
Спасибо за продолжение❤❤❤
А может просто чьи-либо родители переедут в другой город?
Возможно родители разругаются изза чегото и Даше как более вспыльчивой и впечатлительной покажеться, что и он виноват во всем случившемся. Если же брать лично их с Даней, то думаю Даша и вправду могла увидеть как Каролина повисла на Дане и целует его.. бррр)
А вот мне даже жалко Дашу. Все почему-то умиляются поступкам Дани, я не понимаю, он такой же неуверенный в себе подросток как и Даша! И что же получается, он ее задирает, а она должна ему душу открывать?
И общение по всей видимости они прекратят на фоне своей ревности друг к другу, полагаю не без участия Королины.
Я думаю они перестанут общаться,потому -что :Им тяжело будет находится вместе.Ведь они думают ,что чувства не взаимные. (:
А Даня конечно же побежит к Каролине теперь.Эх такой шанс упустить.А потом Дашка увидит как он целует ее потом локти кусать и плакать по ночам.Как я :переживая за их чувства.
Что-то меня пугают слова про последний поход...
Спасибо за проду!
Вот честно так больно и холодно на душе стало от этой проды .У них эта встреча болью отголоском в сердце скажется.
Даня вырастет резко, такое случается именно у мальчиков. Безотносительно даже отношений и любовей. Знаю два случая таких - ровесники-родственники-друзья, с горшка вместе и не разлей вода. Мальчики резко отдалялись как раз в возрасте 14-15 лет. Ссор не было, чего-то еще не было, но мальчики изменились просто в одночасье)
Да уж мыслей много.но кажется без новенькой здесь не обойдется.
Происки Серебряковой,наверное. В любом случае выстраданное счастье ценится гораздо больше.а начни они встречаться в школе, неизвестно, чем бы закончилось
Ох, чую одлянку со стороны Каролины, Не может быть всё так гладко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена