Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662452

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 22:51:52

Думаю, когда Влад её «нечаянно» обнял, кто то их сфоткал и это увидит Даня(((, и все это не случайно!

avatar
21.07.2018, 00:55:23

Да, Анна!!! Во истину легкая летняя история!!! ;) Так и держите нас в напряжении. Только в НМ вроде все возвращается на круги своя, нет уже той безнадеги, виден свет. Так здесь, так и трясутся поджилки в ожидании подлянки. Ну, ладно, надеюсь эту неприятность мы переживем. Жаль только упущенных полгода. ))Вот такие мы, читатели, вечно найдём повод поворчать))
P.s. Во второй части будет больше романтики?

Походу алан их сфоткал, блиииин потом Дене покажут(((((

avatar
21.07.2018, 00:06:58

Анна, как же интересная получается история! Спасибо за проду!

Спасибо,почему Влад не отлипает от Даши,а?Стало скучно опять? Или реально он —подставная лошадка

А Даша отдала купленную фигурку Дане?

Спасибо за проду!

avatar
20.07.2018, 19:38:24

Очень интересная история, мне почему то кажется, что одна из подруг или несколько, козни строят нашей ГГ, одна про парк с ребятами сказала, и напридумывал, что это розыгрыш, другая могла случайно увидеть смс от Дани, с предложением встречаться, и подруга могла специально сменил такой отправить, и удалить сообщение, полет завидуют подруги...и ещё как можно рассказывать обсалютно всё о своих отношениях подругам, этого я понять не могу, отношения должны быть между двумя людьми, и лишние о них знать не должны.

avatar
20.07.2018, 22:12:51

Когда я перечитываю сцену у загса, то там обида со стороны Даши. Даня ей просто парирует и с его стороны нет обиды. Он там говорит, что Даша его ненавидит. Затем Даша парирует и Даня уже переводит тему без ответа. Думаю, никто Дашу не сфотографировал, а Даню Каролина подставит. Даша ему не сильно доверяет и легко поверит в измену. Затем Даня придумает повод для свадьбы....

avatar
20.07.2018, 21:09:06

преследователь из пролога- Алан. Влад этим жестом просто показал ему, что Дашу трогать нельзя. хватит на него наговаривать

Каролина наступает с одной стороны, Влад с другой стороны ( Как стены, которые съезжаются((

avatar
20.07.2018, 18:06:44

Что-то мне пара Влад-Алан не нравится. И мне кажется, что Дашу с Владом сфоткали и отправили Дане. Мол, смотри чем занята твоя подруга когда тебя нет в городе.

avatar
20.07.2018, 18:55:33

Что-то он мне совсем не нравится. Мутный тип. Спасибо за продолжение) Не нарадуюсь на них)))

Или Даня уже прилетел и увидел Дашу с Владом? Иначе зачем Влад полез обниматься?
Спасибо за продолжение!

Похоже их кто-то сфоткал :((

avatar
20.07.2018, 18:26:43

Интересно, почему Даня не отвечает на звонки. Судя по эмоциям Даши по дороге в загс, видимо, она решит, что Даня изменил ей с Каролиной. На мой взгляд, причина должна быть существенной, чтобы Даша испытывала такие сильные негативные чувства по отношению к Дане.

Хочу счастья и любви для Дани и Даши!!!!!

Чувствую пахнет жаренным.Спасибо:)

avatar
20.07.2018, 18:10:20

Блин, что-то плоховато мне.
Аж внутри все мутит.
Как больно будет читать эту гребанную последнюю главу.
Ну какого черта,а. Умом понимаю, что подобные встряски нужны для сюжета, однако, с счастливой идиллией расставаться трудно.
Спасибо за проды, Аня)
И Пощади.

avatar
20.07.2018, 18:05:04

Не. Ну Даня же сейчас не маленький мальчик с обидками. Он не для того столько Дашу добивался, чтобы в один момент увидеть фотки и психануть. Как минимум у них состоится разговор, во время которого оба будут друг другу предъявлять х)
И вообще, можно не будет никаких фоток с Дашей.../надежда не умирает/
В который раз перечитала сцену у загса. Может они всё-таки шутливо там переругиваются? Всё-таки напряжение, какие-то вынуждающие причины и проблемы. Не удивительно, что оба на взводе. А по свидание с кем-то Даня пошутил х)
Просто у меня очень горит сейчас :D Не хочу думать, что же может их настолько сильно развести в стороны. Ведь между ними была такая нежность и страсть. Как можно это задавить в себе?