Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1662812

Текущий рейтинг:
#305 в Молодежная проза
#609 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 02:40:55

Планируется однотомник?

avatar
18.05.2018, 21:20:21

На "Мой любимый враг" похоже, только там было немного наоборот))))^^)

а в описании загса так и задумано дважды фонтаны упомянуть?) Извиняюсь, если вас уже замучали подобным вопросом ранее ^-^

глава 1.14 суть задравшаяся юбка)
в момент обсуждения стал ли Даня парнем Серебряковой

avatar
18.05.2018, 20:33:37

Я вот не пойму 04:15 это как получается? Ведь вы утром уже дали 1 главу итсегодня вечером или я что то путаю?

avatar
18.05.2018, 20:33:37

Я вот не пойму 04:15 это как получается? Ведь вы утром уже дали 1 главу итсегодня вечером или я что то путаю?

В школьной истории про новогодний утренник, Дед мороз просилА рассказать стих и Даню)
Уж лучше сразу буду писать, что увидела, а то в прошлый раз с Северной короной, если не ошибаюсь, долго потом собиралась прислать список с очепятками)

avatar
18.05.2018, 22:28:47

Как-то тревожно стало после слов, что это был последний их совместный поход.Значит впереди маячит то, что их отдалит.
Каролина настойчива! Упрямо хочет быть с Даней.Видимо, ей мечтается стать его персональной королевой. И не важно, что её корона при этом кого-то сильно заденет.

avatar
18.05.2018, 22:44:19

Это так мило, что даже подозрительно

а в описании загса так и задумано дважды фонтаны упомянуть?) Извиняюсь, если вас уже замучали подобным вопросом ранее ^-^

Каролина-твою рожу на мыло
Когда она лыбится зубы торчат криво
Рожа буд -то вылеплена из пластелина
Парни смотрят на тебя,как буд- то обьелись ванилина
Каролина бледная как снежная лавина
Всем своей добротой мозги промыла
Как дыхнет ,из -за рта запах как у крокодила.
Когда увидела Данила в том месте заиграло шило
Ее чарами парню мысли все отшибло.
(Меня ,что-то понесло...Вот такие вот эмоции я проявляю к этой героине Каролине!)

Посвящается двум влюбленным!
Он ее обижал.
В детстве за темные косички хватал.
Глупыми кличками ее обзывал.
Ей игрушки ломал.
Ее куклам головы отрывал.
Но в обиду другим не давал.
Грудь за нее свою подставлял.
Ее слезы своим рукавом вытирал.
На школьной дискотеке с ней танцевал.
И не важно ,что ей ноги все отоптал.
Во дворе снежками в нее кидал.
Гадости на асфальте про нее писал.
Прошли годы он красивым парнем стал.
И прошел тот детский запал.
Он ее по секрету в Загс позвал.
Потом первый раз поцеловал.
Он сказал себе "притворяться я устал".
Она глубоко ему запала в сердце.
Как и он в ее запал.

avatar
18.05.2018, 20:47:45

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
18.05.2018, 20:49:47

Спасибо большое за продолжение ^^
Кажется у Даши есть тайный поклонник, который исправно присылает ей валентинки. И судя по тому что Даня нахмурился , услышав об этом , это не он. Скоро ли объявится наш таинственный воздыхатель : )) Интересно что же будет дальше :)))
Очень интересно читать , захватывает ))

avatar
18.05.2018, 21:09:34

Мне кажется, что гл героиня как то совсем по детски себя ведёт. На уровне 5 кл.
Даня как то старше, мудрее. Знаки внимания уже как у взрослого парня.

Почему Даша не замечает явные знаки внимания к себе со стороны Дани? Даже от дружбы с прекрасной новенькой отказался. А Даша не видит.
Спасибо!

avatar
17.05.2018, 12:23:24

Спасибо большое!!! Молодцы они! Хоть пока не осознают, но друг за друга порвут... ))) и, конечно, им небезразличны эмоции и желания друг друга... но даже на свадьбе они этого ещё не осознали... и так интересно кто Дашу преследовал и надеюсь, что Даня успеет...