- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнутренняя бабушка:DDD
Почему мне так смешно)) мои одногруппники меня из-за разницы в возрасте называют баба Хадя, сволочи.
И говоря об универе.
Есть у нас такой шикарный предмет, как микробиология, и на таком шикарном предмете есть такая же шикарная тема, как окраска бактерий по Серебрякову. Никогда ее не любила. Ибо никогда запомнить не могла, что бесило невероятно.
Однако, Серебрякова из книги """нравится""" мне намнооого больше)))
Однако, несмотря на раздражение в адрес Каролины, ДашаДаня как обычно оставили после себя ламповое послевкусие)))
Спасибо за проду, Аня)
Анна, доброго дня) Подскажите сколько у вас планируется страниц у этой книги. Я просто 700 не осилю, извините. А вот 300 почитаю, мне нравится ваш язык)
какая прода вкусная))) спасибо))
Бедный Даня, как она его только не унижает.Но в том возрасте девчонки такие,я и себя имею в виду тоже. Какое-то удовольствие доставляет кого-то поддеть и подколоть. Ты и не думаешь того,что говоришь. Так и у Даши. Она думает, что Даня всегда будет рядом, но на самом деле...Эх, скоро Даша все поймет. Спасибо за эту книгу. Такие живые герои, такие очаровательные и близкие.
ай как круто))) и новую книжку читаю и про группу На Краю вспомнила)))
Спасибо!!! Да, как будто в школьные годы вернулась))) здорово!!!
Спасибо Вам за интересную историю... Действительно вспоминается детство... Очень живо и трогательно... После прочтения целый день улыбаюсь и жду продолжения. Вопрос, как долго Вы обычно пишите книгу ? Пол года, год ? Не обижайтесь только, просто не в моготу ждать, хочется узнать сколько страдать в ожидании.
спасибо! вспомнила свои школьные годы! 7 класс, как одноклассник в новой школе с 1 сентября на линейке начал доставать, как отвечала ему) не хотелось чтоб меня как новенькую задавили, поэтому огрызалась всем и каждому как волчонок. Нас с ним еще за одну парту посадили) я сопела, злая, что с этим посадили... а потом уже он начал мне петь песни, после школы провожал, а мне хоть и приятно, но просила с другой стороны улицы идти, потому что всегда остальные дразнили жених и невеста... ой, и дискотека была))) и танец с ним... Но на следующий год я снова уехала (Папа военный) уже в другой город, в другую школу. А там лицей, одни снобы...
спасибо, благодаря вашей книге снова вспомнила те моменты
ай как круто))) и новую книжку читаю и про группу На Краю вспомнила)))
Все, эта новенькая мне уже не нравится и даже если она аки ангел во плоти, нет уж, извините! Спасибо за проду)))
спасибо! вспомнила свои школьные годы! 7 класс, как одноклассник в новой школе с 1 сентября на линейке начал доставать, как отвечала ему) не хотелось чтоб меня как новенькую задавили, поэтому огрызалась всем и каждому как волчонок. Нас с ним еще за одну парту посадили) я сопела, злая, что с этим посадили... а потом уже он начал мне петь песни, после школы провожал, а мне хоть и приятно, но просила с другой стороны улицы идти, потому что всегда остальные дразнили жених и невеста... ой, и дискотека была))) и танец с ним... Но на следующий год я снова уехала (Папа военный) уже в другой город, в другую школу. А там лицей, одни снобы...
спасибо, благодаря вашей книге снова вспомнила те моменты
Так интересно следить за развитием событий,прям читаешь и улыбаешься,но так мало,хочется побольше прочитать,а то на самом интересном месте))))
Уважаемый Автор, это просто класс. Давно я так не веселилась))). Ну, очень интересно. Буду ждать с нетерпением продолжения. Спасибо.
Спасибо!
Такие заводные, всё время хорошее настроение.
Личная бабушка)))))))))))))) такие перлы надо отдельно записывать)) Спасибо, Анна)) повеселили)))
И после каждого добавления во мне пищит “Есё хатю”! Мне после операции на глаза еще больно долго читать в телефоне и то,что Вы выкладываете по чуть чуть это как пытка и одновременно как Чудо ограничитель)) В Ваш язык и фантазию невозможно не влюбиться! Вдохновения Вам! Замечательная история!!!
Шикарно!!! Забавно оттого что так в детстве и происходит) надеюсь первыйпоцелуй будет его)
Очень нравится!!! Побольше продочки завтра)))
Божечки милота какая, мои внутренности прям плавятся, и вспоминается детство.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!=)))Начинается новая сказка Три поросенка=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена