- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Молодежная проза
#617 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!И что же произошло...?
думаю, Даша сделает какую-нибудь пакость) уух, спасибо!жду продолжения:)
здорово !!;)
Не, пусть поцелует. Повод для мести найдётся всегда) а так хоть красивый момент останется в их истории на память им)) на будущее
Её то телефон не сел, сейчас включит камеру и приложит к его губам.
Блиииин, просто до ужаса романтично!)) Какие же они милые)
Я думаю им кто то помешает, например телефон Даши
Такие миииилашки))) наверное все таки не поцалует!! Жду дальше)) пасибочки!
Нееее, если поцелует не будет элемента неожиданности, да и слишком просто было бы хе хе (͡° ͜ʖ ͡°)
Не-а, не поцелует. Захочет и не поцелует. Опять какую-то подлянку сделает, вспомнила же пятку в детском саду. Даня ей этого не простит, все же доверился. и месть начнется по новой с большим остервенением. Я думаю еще не время им целоваться
Просто неимоверное милейшество!! Влюбилась в эту книгу! Обещаю себе подождать пару дней, чтобы проды накопились, но не могу так долго ждать. Спасибо, Аня!
Спасибо! Надеюсь, поцелует! А то обидно как то получится. Парень уже взрослый!
Даня хоть и клоун, но парень с твердой волей и не трус.
Очень симпатичный!))
Ой, как мило... Спасибо за эпизод после дискотеки! И за сам дискач тоже! :) Я даже вспомнила свои молодые выкрутасы)))
Спасибо! А может все-таки поцелует?
Господи, как это мило))
Никогда даже подумать не могла, что история детской любви может быть настолько милой. Спасибо
Логически конечно она должна сейчас гадость какую-то сделать, но так не хочется((((
А с другой стороны он должен совершать первые шаги, а не она. Так романтичнее))))! Жду продолжение. Особенно приятно, что вы читаете и отвечаете на комментарии. Спасибо!!!
Это очень нежно и искренно. Спасибо
Какие они милые))) Прямо настоящая любовь, которая началась с ненависти.
Спасибо сууупер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена