- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Молодежная проза
#617 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такое произведение !!!)
Читается легко !!))
Супер !!!=)
Эх, вот и новенькая, которая перетянет внимание Дани:(.
Спасибо за продолжение❤❤❤
2 сапога пара)))) Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Что еще за новенькая?!
Даня, куда смотришь?! Фокус! Щелк-щелк!
Эээ! Видать Даня взрослеет и взрослеет))
Спасибо за продолжение.
Ага...ага) теперь Данька обратит свое внимание на новенькую!! И будет у них лямур, так понимаю) хмм...интересненько!! Спасибки!
Спасибо большое) Легкий и веселый роман,то,что нужно для весеннего настроения)Жду продолжения.
Какая ж это ненависть?! Это первая влюбленность :) а я кажется снова влюбилась в ваше творчество :)
Ну вот, Даша, и конкуренция ))
Какие они милые идиотики)
здорово !!;)
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
"Поцелуй"В студию!Спасибо!
Спасибо! Такой заряд позитива после прлчтения!)
Значит Серебрякова перебежит- таки дорожку Даше? А что красивая, добрая(?),
в рот смотрит и совсем соглашается, ну просто идеальная. Может Даня нарочно,
как он всегда всё делает, начнёт с ней встречаться?
Спасибо!
Так Даня влюбится в новенькую девочку(((((?Бедная Даша)Что же делать?)
Спасибо!
Они такие милые. Снова разыграет!?
кстати прочитала все части примерно за часик или около этого))в начале правда немного перепугалась за героиню, а потом рассказ пошел про их детство и школьные годы легко и с улыбкой!! все таки это классно иметь рядом такого друга, напарника, человека с которым вроде и враждуешь, но когда будет настоящая опасность он тебя и защитит и поможет во всем! пусть они долго и не будут осознавать о влюбленности друг другу, но будут всегда рядом. И воспоминания детства, подколов и подстав друг другу уже есть!! спасибо за такие простые чувства, которые можно описать так ярко!!
Они друг к другу неравнодушны.Просто еще этого не понимают.Теперь Данька переключится на новенькую.А Дашка будет ревновать.(:
Я не поняла Данька темненький или светленький?
Спасибо за вечерний позитивчик:)
кагда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена