- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, взрослая жизнь!(
Спасибо) Мне тоже не оч нравится Каролина, представляю, как Дашку зацепило)
Спасибо большое))
супер, сколько страниц планируется
Спасибо большое!
Очень очень понравилось!!!!!!!!
Улыбка не сходит с лица))
Спасибо Вам!!
Спасибо
Похоже начинается самое интересное. Спасибо большое!
Однозначно Каролина привлекла внимание. Новое всегда цепляет. Напрягает богатый папа, захотела доча Даню в виде парня, достанет, не было бы у Дашуни проблем из-за этого...
Аня спасибо! Как всегда пишите легко и увлекательно. В коментах ниже писали, что тема не их детство, школа, подростки, а цепляет. Здорово просто... И я не читаю книги на эту тему, но у Вас так замечательно получается, Вы проводите нас через взросление и становление героев.
Спасибо, жаль проды короткие
Спасибо за продолжение!
А у нас не было школьных дискотек, все изза того, что рядом две школы одна другой не давали проводить((( так жалко(((
Под снегом танцы (in love) Долго Даша будет Даню мучать, пока поймет свои чувства?
Жаль парня(
Спасибо за продолжение❤❤
А где нам взять жениха для Даши?Это не честно.Хотя я так понимаю Даня будет кобель еще тот,или Даша ему шанса не даст,пока?)
Они такте милые, одно мороженое на двоих... ))) и ему лишь бы дотронуться до неё... только вот новенькая чего улыбается?! Нечего тут слюни пускать... ))) спасибо большое!!!
спасибо
Спасибо большое!
Да что ж все на эту девчонку накинулись?! Видите ли, Даню уводит! А они с Дашей и не встречались вообще-то, так что всё в пределах правил. И Даша его как бэ ненавидит. Возможно, Каролина, конечно, на самом деле скрытая стерва a-la Ниночка, но ведь может быть и наоборот. А так навешивать ярлык гадюки только за то, что она мила со всеми - это неправильно.
Спасибо за продолжение!
И корону нацепила - Каролина! И мальчишек подле себя посадила, нет желания с девчонками знакомиться))))
Даня, Даня! Попал ты в сети паука(((
Какое мимими! Нимагу)) Спасибо за проду!
В который раз убеждаюсь, как много зависит от автора, его умения зацепить читателя. Совершенно не мой сюжет (от возраста, школы и до постоянных стычек героев), но как это изумительно подано! Нюансы, акценты, общий ход книги - всё просто потрясающе и нельзя не попасть в плен)
Побыстрей бы узнать зачем им понадобилось жениться именно друг на друге,и когда поймут,что любят друг друга))
Эх,ещё не скоро(
Класс. Знаю я, чем такие улыбки новеньких заканчиваются(
Добро пожаловать в книгу, стерва.
Спасибо за проду, Аня)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена