Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662720

Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 21:13:22

Здравствуй, взрослая жизнь!(

avatar
18.05.2018, 07:50:31

Спасибо) Мне тоже не оч нравится Каролина, представляю, как Дашку зацепило)

Спасибо большое))

avatar
17.05.2018, 22:02:47

супер, сколько страниц планируется

avatar
18.05.2018, 07:50:17

Спасибо большое!

avatar
18.05.2018, 00:39:15

Очень очень понравилось!!!!!!!!
Улыбка не сходит с лица))
Спасибо Вам!!

avatar
18.05.2018, 17:08:27

Похоже начинается самое интересное. Спасибо большое!

Однозначно Каролина привлекла внимание. Новое всегда цепляет. Напрягает богатый папа, захотела доча Даню в виде парня, достанет, не было бы у Дашуни проблем из-за этого...
Аня спасибо! Как всегда пишите легко и увлекательно. В коментах ниже писали, что тема не их детство, школа, подростки, а цепляет. Здорово просто... И я не читаю книги на эту тему, но у Вас так замечательно получается, Вы проводите нас через взросление и становление героев.
Спасибо, жаль проды короткие

Спасибо за продолжение!
А у нас не было школьных дискотек, все изза того, что рядом две школы одна другой не давали проводить((( так жалко(((
Под снегом танцы (in love) Долго Даша будет Даню мучать, пока поймет свои чувства?
Жаль парня(

avatar
18.05.2018, 07:55:05

Спасибо за продолжение❤❤

avatar
18.05.2018, 08:00:56

А где нам взять жениха для Даши?Это не честно.Хотя я так понимаю Даня будет кобель еще тот,или Даша ему шанса не даст,пока?)

avatar
17.05.2018, 23:48:15

Они такте милые, одно мороженое на двоих... ))) и ему лишь бы дотронуться до неё... только вот новенькая чего улыбается?! Нечего тут слюни пускать... ))) спасибо большое!!!

avatar
18.05.2018, 08:55:24

Спасибо большое!

Да что ж все на эту девчонку накинулись?! Видите ли, Даню уводит! А они с Дашей и не встречались вообще-то, так что всё в пределах правил. И Даша его как бэ ненавидит. Возможно, Каролина, конечно, на самом деле скрытая стерва a-la Ниночка, но ведь может быть и наоборот. А так навешивать ярлык гадюки только за то, что она мила со всеми - это неправильно.

Спасибо за продолжение!
И корону нацепила - Каролина! И мальчишек подле себя посадила, нет желания с девчонками знакомиться))))
Даня, Даня! Попал ты в сети паука(((

avatar
18.05.2018, 16:40:48

Какое мимими! Нимагу)) Спасибо за проду!
В который раз убеждаюсь, как много зависит от автора, его умения зацепить читателя. Совершенно не мой сюжет (от возраста, школы и до постоянных стычек героев), но как это изумительно подано! Нюансы, акценты, общий ход книги - всё просто потрясающе и нельзя не попасть в плен)

avatar
18.05.2018, 08:52:02

Побыстрей бы узнать зачем им понадобилось жениться именно друг на друге,и когда поймут,что любят друг друга))
Эх,ещё не скоро(

avatar
17.05.2018, 20:02:35

Класс. Знаю я, чем такие улыбки новеньких заканчиваются(
Добро пожаловать в книгу, стерва.

Спасибо за проду, Аня)