- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#582 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем-то они мне напоминают Чащина и Машу))))
ох жеж!! новенькая в классе,на которую видимо Данька западет и Даша поймет,что друга теряет...
Спасибо,все интересно и завлекательно!
Читаю и сердце ёкает... ) Вспоминаю школьную жизнь ) дискотека ) медляки ) ооохххх.... Обожаю эту историю уже всей душой (๑-﹏-๑)(๑♡∀♡๑)
Спасибо)
Самое веселье начнется,когда маски будут сняты. Это Каролина сейчас очарует Даню,а потом поссорит его с Дашей. И будет новенькая делать хитроумные подлянки(((
Я так смеюсь когда она ревнует Даню.Надеюсь она тоже познакомиться с каким-нибудь поцаном, чтобы Даня приревновал)))
Всё пошла ревность что то меня это новенькая напрягает прям вся такая идеальная. Спасибо большое!!
Так мне уже новенькая не нравится.Она наверное милая только в школе.Спасибо за завтрак!Это с ней Даня будет в универе встречаться?
Даня не дурак, но всё равно ведется на фальшь.
А девочка молодец, расписала кому с кем сидеть))))
Скажите пожалуйста!
Буктрейлер с какого фильма?
Да напрягает эта Каролина, сто пудов она может подлянки делать,ну да Даша ревнует)))
Да,для равновесия должен появиться и мальчик ну или в универе парень который будет ухаживать за Дашей, чтобы посмотреть как Даня будет реагировать)))))
Спасибо!
Так впечатлила новенькая!? Или они знакомы!
Почему-то мне тоже Каролина кажется неискренней. Видимо, она ставит цель и умеет справляться со всеми препятствиями.Но не открыто и по- детски, а умело и грамотно , просчитывая все ходы.
Вон как хитро развела по разным столам Даню и Дашу.Ведь видела их взаимный интерес, и ей это не понравилось.
Наверное, Каролина хочет видеть Даню своим другом, и чтобы никакая Даша под ногами не путалась.
Даня, возможно, поведется, но когда-нибудь почувствует фальшь и разберётся, кто для него важнее.
Спасибо, Анна!Вы гениальны!
Нееет, ну нафиг. А можно, пожалуйста, неожиданный сюжетный поворот, где новенькая окажется лесбиянкой, к которой Даня Дашу ревновать будет? :)) А то у меня просто все эти соперницы в ЛР включают неудержимый и беспощадный мод «Дождия из Фейри Тейл» (я надеюсь, многие смотрели и поймут, о чём я XD). Сплошные нервы, в общем!
Ваха-ха))))) что наконец замолчала)))))
Спасибо.
Хмм, пока Каролина ничего особенного не сделала, ну на дне рождении королевна - так это естественно. Посмотрим, что будет дальше. Пока ощущение, что и Каролина, и Даня в одной весовой категории, а Даша пока в другой - где все еще кидаются скатанными в шарик бумажками )))
Спасибо!
Спасибо) Очень нравится) Принимайте читателя)
Интересней и интересней) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена