Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12711 1662432

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#582 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 16:49:14

Чем-то они мне напоминают Чащина и Машу))))

avatar
17.05.2018, 22:43:08

ох жеж!! новенькая в классе,на которую видимо Данька западет и Даша поймет,что друга теряет...
Спасибо,все интересно и завлекательно!

Читаю и сердце ёкает... ) Вспоминаю школьную жизнь ) дискотека ) медляки ) ооохххх.... Обожаю эту историю уже всей душой (๑-﹏-๑)(๑♡∀♡๑)

avatar
18.05.2018, 01:17:39

Спасибо)

Самое веселье начнется,когда маски будут сняты. Это Каролина сейчас очарует Даню,а потом поссорит его с Дашей. И будет новенькая делать хитроумные подлянки(((

Я так смеюсь когда она ревнует Даню.Надеюсь она тоже познакомиться с каким-нибудь поцаном, чтобы Даня приревновал)))

avatar
18.05.2018, 08:02:14

Всё пошла ревность что то меня это новенькая напрягает прям вся такая идеальная. Спасибо большое!!

Так мне уже новенькая не нравится.Она наверное милая только в школе.Спасибо за завтрак!Это с ней Даня будет в универе встречаться?

avatar
18.05.2018, 08:15:44

Даня не дурак, но всё равно ведется на фальшь.
А девочка молодец, расписала кому с кем сидеть))))

avatar
18.05.2018, 13:05:30

Скажите пожалуйста!
Буктрейлер с какого фильма?

avatar
18.05.2018, 08:49:38

Да напрягает эта Каролина, сто пудов она может подлянки делать,ну да Даша ревнует)))
Да,для равновесия должен появиться и мальчик ну или в универе парень который будет ухаживать за Дашей, чтобы посмотреть как Даня будет реагировать)))))

avatar
17.05.2018, 21:34:45

Спасибо!
Так впечатлила новенькая!? Или они знакомы!

avatar
18.05.2018, 11:36:27

Почему-то мне тоже Каролина кажется неискренней. Видимо, она ставит цель и умеет справляться со всеми препятствиями.Но не открыто и по- детски, а умело и грамотно , просчитывая все ходы.
Вон как хитро развела по разным столам Даню и Дашу.Ведь видела их взаимный интерес, и ей это не понравилось.
Наверное, Каролина хочет видеть Даню своим другом, и чтобы никакая Даша под ногами не путалась.
Даня, возможно, поведется, но когда-нибудь почувствует фальшь и разберётся, кто для него важнее.
Спасибо, Анна!Вы гениальны!

Нееет, ну нафиг. А можно, пожалуйста, неожиданный сюжетный поворот, где новенькая окажется лесбиянкой, к которой Даня Дашу ревновать будет? :)) А то у меня просто все эти соперницы в ЛР включают неудержимый и беспощадный мод «Дождия из Фейри Тейл» (я надеюсь, многие смотрели и поймут, о чём я XD). Сплошные нервы, в общем!

avatar
18.05.2018, 11:51:35

Ваха-ха))))) что наконец замолчала)))))

avatar
18.05.2018, 10:43:23

Хмм, пока Каролина ничего особенного не сделала, ну на дне рождении королевна - так это естественно. Посмотрим, что будет дальше. Пока ощущение, что и Каролина, и Даня в одной весовой категории, а Даша пока в другой - где все еще кидаются скатанными в шарик бумажками )))

avatar
18.05.2018, 13:33:22

Спасибо) Очень нравится) Принимайте читателя)

avatar
18.05.2018, 13:41:18

Интересней и интересней) спасибо)