Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662496

Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 17:59:55

А начну ка я читать с самого начала
)))))))

avatar
20.07.2018, 17:54:55

Чувствует сердцем Дарья,что-то будет,вон как ей тревожно.Только с той ли стороны подвоха ждать,может Влад активизируется...

avatar
20.07.2018, 17:43:56

А вот подкрался писец
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
20.07.2018, 17:42:38

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2018, 17:34:45

Эх,вот она и подстава, походу с фоткой для Дани:(

avatar
20.07.2018, 17:27:59

Начинается....
Вот и подстава грядет Дашке....
Интересно, а Даньке что придумают?

avatar
20.07.2018, 17:29:29

Я так думаю, что Влад не случайно ее обнял, скорее всего кто-то сфоткал или увидел из знакомых Дани! Обидно будет если влюбленные из-за этой встречи поссорятся

avatar
20.07.2018, 17:27:27

Как дожить до конца этого тома? Похоже, что сейчас начнётся что-то динамичное. Сердце сжалось :(
Если это не секрет, то в этом томе мы доберёмся до побега в прологе? Или все разборки перенесутся в следущий?
Похоже, что на работе Даня подрался с мальчиками-зайчиками. Теперь и у Алана зуб на Даню. А ещё есть подозрение, что в момент объятий он сфоткал Дашу и Влада. Надеюсь, Даня всё-таки не поверит в такие подозрительные фотки. Он хочет, чтобы Даша всегда верила в него. Но готов ли он так же верить в Дашу?
А Каролина в Москве, видимо, творит своё грязное дело...:\

Спасибо за проду!

avatar
20.07.2018, 16:41:25

А я уже денюжку приготовила на второй том....
Гы, гы, гы

avatar
20.07.2018, 17:01:19

Спасибо за проду!

avatar
20.07.2018, 16:33:42

Прода-прода-прода)
Спасибо! Очень клево наблюдать за тем, как развиваются отношения ДашиДани) но меня пугает, что скоро все будет снова не так прекрасно...

avatar
20.07.2018, 16:24:56

А история из пролога будет в первом томе или во втором?

avatar
20.07.2018, 16:09:13

Спасибо за продолжение:)

avatar
20.07.2018, 14:11:03

И зачем второй том? Здесь есть книги и по 600 страниц.)))

avatar
20.07.2018, 15:56:06

Спасибо!!!! Эх, любоф, любоф))))я сама вся истрадалась вместе с героями))))

avatar
20.07.2018, 15:29:17

Спасибо! ❤️❤️❤️ Какие они чудесные! Окончание первого и второй том ждём с нетерпением)

avatar
20.07.2018, 15:24:39

Спасиииибо))))

Анна,вчерашняя глава не очень хорошо закончилась, с намеком на будущие неприятности в отношениях ребят, да и в аннотации звучит вопрос, что победит ... любовь или ненависть, и что это, в общем-то, совсем не легкая летняя история. Из этого следует вопрос, ХЭ то будет или так они другие судьбы себе найдут?
За продолжение СПАСИБО!

avatar
20.07.2018, 14:47:46

Аня, если бы планеты сошлись так что ты бы уместилась в один том, произошел бы катаклизм, ну или поклонники тебя четвертовали. )))))))))мы тебя и любим за объемные и подробные истории