- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Молодежная проза
#581 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА начну ка я читать с самого начала
)))))))
Чувствует сердцем Дарья,что-то будет,вон как ей тревожно.Только с той ли стороны подвоха ждать,может Влад активизируется...
А вот подкрался писец
Спасибо за продолжение❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Эх,вот она и подстава, походу с фоткой для Дани:(
Начинается....
Вот и подстава грядет Дашке....
Интересно, а Даньке что придумают?
Я так думаю, что Влад не случайно ее обнял, скорее всего кто-то сфоткал или увидел из знакомых Дани! Обидно будет если влюбленные из-за этой встречи поссорятся
Как дожить до конца этого тома? Похоже, что сейчас начнётся что-то динамичное. Сердце сжалось :(
Если это не секрет, то в этом томе мы доберёмся до побега в прологе? Или все разборки перенесутся в следущий?
Похоже, что на работе Даня подрался с мальчиками-зайчиками. Теперь и у Алана зуб на Даню. А ещё есть подозрение, что в момент объятий он сфоткал Дашу и Влада. Надеюсь, Даня всё-таки не поверит в такие подозрительные фотки. Он хочет, чтобы Даша всегда верила в него. Но готов ли он так же верить в Дашу?
А Каролина в Москве, видимо, творит своё грязное дело...:\
Спасибо за проду!
А я уже денюжку приготовила на второй том....
Гы, гы, гы
Спасибо за проду!
Прода-прода-прода)
Спасибо! Очень клево наблюдать за тем, как развиваются отношения ДашиДани) но меня пугает, что скоро все будет снова не так прекрасно...
А история из пролога будет в первом томе или во втором?
Спасибо за продолжение:)
И зачем второй том? Здесь есть книги и по 600 страниц.)))
Спасибо!!!! Эх, любоф, любоф))))я сама вся истрадалась вместе с героями))))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Какие они чудесные! Окончание первого и второй том ждём с нетерпением)
Спасиииибо))))
Анна,вчерашняя глава не очень хорошо закончилась, с намеком на будущие неприятности в отношениях ребят, да и в аннотации звучит вопрос, что победит ... любовь или ненависть, и что это, в общем-то, совсем не легкая летняя история. Из этого следует вопрос, ХЭ то будет или так они другие судьбы себе найдут?
За продолжение СПАСИБО!
Аня, если бы планеты сошлись так что ты бы уместилась в один том, произошел бы катаклизм, ну или поклонники тебя четвертовали. )))))))))мы тебя и любим за объемные и подробные истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена