Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12707 1662068

Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 19:56:01

Они правда милые и забавные.

avatar
16.05.2018, 21:53:55

Спасибо за такие частые обновления))

Спасибо за продолжение! Какой Даня милый!:)

avatar
16.05.2018, 22:16:35

Дайте мне машину времени и такого Даню в период с 8 по 11 класс. Ох уж это подпирание стенок на дискотеках, как трагично оно тогда воспринималось ))
Аня, спасибо!

avatar
16.05.2018, 22:08:46

А потом Данечка в тишине и темноте предавался воспоминаниям о танцах))))

Спасибо за позитивный настрой!Герои супер.Так мочат,так мочат.Я представляю,что же будет дальше...

avatar
16.05.2018, 21:18:01

С Даней всегда есть о чем поговорить. А с другим молчала бы)

avatar
16.05.2018, 21:27:36

Интригующее начало)) Так и хочется узнать, как их угораздило пожениться) Спасибо Вам!!!

Спасибо большое!

avatar
16.05.2018, 22:13:17

Спасибо за ежедневное отличное начало дня и завершение!!:)

avatar
16.05.2018, 22:45:19

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо вам за книгу. Мне очень понравилось.

Какой Даня всё таки славный... За показной грубостью видна такая любоффф. Когда мальчики, понравившуюся им девочку за косички дергают. Хотя это понятно уже во взрослом возрасте. Ведь понял как ей неловко и обидно, что её не пригласили.
Аня замечательно пишите, легкого пера Вам и музу. Спасибо за то что радуете нас.

avatar
16.05.2018, 23:26:28

смешно!! спасибо

avatar
17.05.2018, 03:18:45

боже, Данька просто чудо.... всерьез опасаюсь, что полюблю его больше Кезона))) Аня, спасибо за то солнечное тепло, что исходит от этой парочки)))

avatar
17.05.2018, 06:56:24

Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2018, 22:25:58

А ведь так и было! Эти школьные дискотеки и сколько на них возлагалось надежд,
но увы... танцы получались только быстрые потому, что парни не очень- то спешили
нас девчонок приглашать.Аня, спасибо за ностальгию по давно прошедшей юности!

Ах-хаха )))посмеялась отдуши. спасибо ждем продолжеие.

avatar
16.05.2018, 14:03:49

Анна, это просто замечательно! История забавная, жду продолжения.
На днях ко мне должна приехать моя бумажная "Небесная музыка", к сожалению она задерживается. И от ожидания и нетерпения другие книги просто не идут. Ну не могу я их читать!
Прочитав первые главы этой книги вроде отпустило!)))
Как вы это делаете, Аня?)))

avatar
17.05.2018, 02:10:56

боже, Данька просто чудо.... всерьез опасаюсь, что полюблю его больше Кезона))) Аня, спасибо за то солнечное тепло, что исходит от этой парочки)))

Замечательная история. Очень понравилось. Спасибо за проду