- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11201
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни правда милые и забавные.
Спасибо за такие частые обновления))
Спасибо за продолжение! Какой Даня милый!:)
Дайте мне машину времени и такого Даню в период с 8 по 11 класс. Ох уж это подпирание стенок на дискотеках, как трагично оно тогда воспринималось ))
Аня, спасибо!
А потом Данечка в тишине и темноте предавался воспоминаниям о танцах))))
Спасибо за позитивный настрой!Герои супер.Так мочат,так мочат.Я представляю,что же будет дальше...
С Даней всегда есть о чем поговорить. А с другим молчала бы)
Интригующее начало)) Так и хочется узнать, как их угораздило пожениться) Спасибо Вам!!!
Спасибо большое!
Спасибо за ежедневное отличное начало дня и завершение!!:)
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо вам за книгу. Мне очень понравилось.
Какой Даня всё таки славный... За показной грубостью видна такая любоффф. Когда мальчики, понравившуюся им девочку за косички дергают. Хотя это понятно уже во взрослом возрасте. Ведь понял как ей неловко и обидно, что её не пригласили.
Аня замечательно пишите, легкого пера Вам и музу. Спасибо за то что радуете нас.
смешно!! спасибо
боже, Данька просто чудо.... всерьез опасаюсь, что полюблю его больше Кезона))) Аня, спасибо за то солнечное тепло, что исходит от этой парочки)))
Спасибо за продолжение)
А ведь так и было! Эти школьные дискотеки и сколько на них возлагалось надежд,
но увы... танцы получались только быстрые потому, что парни не очень- то спешили
нас девчонок приглашать.Аня, спасибо за ностальгию по давно прошедшей юности!
Ах-хаха )))посмеялась отдуши. спасибо ждем продолжеие.
Анна, это просто замечательно! История забавная, жду продолжения.
На днях ко мне должна приехать моя бумажная "Небесная музыка", к сожалению она задерживается. И от ожидания и нетерпения другие книги просто не идут. Ну не могу я их читать!
Прочитав первые главы этой книги вроде отпустило!)))
Как вы это делаете, Аня?)))
боже, Данька просто чудо.... всерьез опасаюсь, что полюблю его больше Кезона))) Аня, спасибо за то солнечное тепло, что исходит от этой парочки)))
Замечательная история. Очень понравилось. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена