Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12707 1662069

Текущий рейтинг:
#334 в Молодежная проза
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 20:27:07

Небось Данечка всех кавалеров и отвадил. Очень жду продолжения!

Спасибо. Помойму Даня неравнодушен к Даше...

Замечательная и нежная история! Жду продолжения. Интересно читать о них-детях, но жду и историй о них взрослых! Очень хочется прочитать про выпускной! Анна, благодарю.

У моей младшей племянницы была похожая история. Мальчик, с которым вместе учились в классе, влюбился в нее. И за косички дергал, и в дверь стучал, и потом убегал, и вещи прятал. Через 10 лет после школы встретились, вспоминали. Он и признался, что нравилась она ему, внимания хотел! А как иначе привлечь не знал!

Чудо какое. Читать и читать. Даня вырастет настоящим Мужчиной.

avatar
16.05.2018, 20:34:39

"Падать в обморок"
"Вскройся"
"-Пойдём
-Куда?
-К психиатру отведу"
"-Веди меня
- В туалет? А сама не можешь?"
Я просто обожаю Даню и его сарказм, пора откладывать его фразочки в отдельный цитатник XD Наблюдать за их противостоянием становится всё интересней и интересней, но, в любом случае, думаю, как бы они друг на друга не ворчали, стоит признать, что Даше без Дани было бы скучно жить, как и ему без неё)

avatar
16.05.2018, 20:20:41

Хыхыхы!))) Отпад)))) Дискотека крутая!!!)))

avatar
16.05.2018, 19:52:22

Ох такие они милые... спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
16.05.2018, 19:55:47

Спасибо большое. Очень интересно и смешно.)
Даня чудо: - Никому не дам и сам не ам.)
Но... Это пока, потом ам

avatar
16.05.2018, 20:10:26

:))), ох и Даня, типа одолжение сделал, а сам был на седьмом небе от счастья, что Даша согласилась:)
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
16.05.2018, 20:11:18

какие они милиилые:))
вспомнила себя в 6-7ых классах)
спасибо!

avatar
16.05.2018, 19:55:48

:D :D :D :D :D :D :D посмеялась от души

avatar
16.05.2018, 19:44:47

Обожаааю их пикировки)))
Обожаю Даню)))
Улыбка с лица не сходит:))
Спасибо, Аня!

avatar
16.05.2018, 19:48:20

Классные ребятки)))настроение поднимают) спасибкииииии!

avatar
16.05.2018, 19:32:41

(утирая слезы умиления) Спасибо! Прям перед глазами всё) И до чего же они милые и забавные!❤️❤️❤️

avatar
15.05.2018, 09:04:59

Анна, Вы обзавелись хорошей привычкой делать из каждой своей истории очередной шедевр. Не сомневаюсь и эта будет именно такой))))люблю тематику любви и ненависти))))))))Булки на лесной прогулке))))смеялась до слез))))))Жду проду))))

avatar
16.05.2018, 12:31:35

В этой забавной детской "войне" Даня не только обидчик, но и защитник.
Не удивительно, что мальчишки в этом возрасте действуют таким образом,
что бы привлечь к себе внимание. Даше такое поведение Даньки не нравится,
да и понятно она ведь девочка и её возмущают, и обижают издевательства Дани.
Спасибо!

Не понимаю, как можно просить маленькую историю? Это типа, жили были, да умерли в один день?!
Люблю подробности, в книгах, представлять, как видит автор. Это же классно! Спасибо за хорошие книги Аня. Люблю!
Все книги написаные тобой остаются в сердцах многих читателей! Пиши, мы рады каждой проде!

avatar
16.05.2018, 10:11:47

Анечка , книга замечательная !))) Читаю каждое утро и каждый вечер , с нетерпением жду продолжения Вашей истории :)) Спасибо Вам за эту чудесную историю!

Ну милашки прям.Такой мелкий и заступился.Проделки(проделками),но встать на защиту дамы ,никто не отменял.Спасибо большое!