Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662039

Текущий рейтинг:
#335 в Молодежная проза
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 12:16:41

Собственник )) спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2018, 14:39:00

Спасибо!
Да уж, какие прозвища он ей давал, явно неравнодушен. Столько внимания. Мальчики не всегда осознают чем вызван такой повышенный интерес к девочке. На первый взгляд кажется ненавистный, а там под этим совсем другие чувства являются причиной.

avatar
16.05.2018, 14:55:54

Спасибо)

avatar
16.05.2018, 15:56:56

Спасибо. От истерического смеха у меня поднялось настроение.

avatar
16.05.2018, 16:27:21

Даня,видимо, считает, что обижать свою Пипетку имеет право только он один.)

avatar
16.05.2018, 17:28:34

Автор большое спасибо очень интересно... Я читала и смеялась как Даня подшучивает над Дашей . Жду продолжения ;)

Да, не повезло детям с родителями, которые были очень невнимательны и ни разу не соизволили поговорить с ними по душам - мальчику объяснить, что он в нее влюблен, а девочке, что в таких формах проявляется Данина влюбленность. А если бы объяснили, то все бы перешло в менее агрессивные формы. Спасибо за проду!

avatar
16.05.2018, 08:55:20

Молодцы они! Ругаться и обижать друг друга могут только они )))

avatar
16.05.2018, 15:56:50

Спасибо. От истерического смеха у меня поднялось настроение.

avatar
16.05.2018, 14:55:56

Спасибо)

avatar
16.05.2018, 12:15:44

Собственник )) спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2018, 08:28:31

У меня почему-то в браузере лит-эру не открывает, только в приложении((

avatar
16.05.2018, 12:31:32

****

avatar
16.05.2018, 11:51:08

Очень интересно. У них такие "бурные" отношения, но правда Даша всё видит в негативном свете, и только злится. В таких ситуациях всегда родители удивляют - они видят всё совсем по-другому.

avatar
16.05.2018, 08:53:28

Спасибо! Даня защитник, мой любимый типаж)

avatar
16.05.2018, 08:55:51

Ну молодец клоун!! Защитник мелкий)) спасибо!

avatar
16.05.2018, 08:25:39

Спасибо! Класная парочка!) Присоединяюсь к читателям) Надеюсь, это однотомник? И еще меня очень напугал пролог, там ведь не слишком все ужасно будет?

avatar
16.05.2018, 11:34:25

Защитничек))))) спасибо за проду))

avatar
16.05.2018, 09:01:58

Они такие милые и забавные!

avatar
16.05.2018, 09:15:18

Очень увлекательное начало. Спасибо)))