Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11201
12705 1662037

Текущий рейтинг:
#333 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 20:45:36

Блин, это так мило)))

avatar
15.05.2018, 21:05:48

Какие же они милые! Просто живу от проды до проды. Спасибо)))

avatar
15.05.2018, 21:06:32

Сколько вы им приключений придумали))))
Но самое классное,что девочка тоже не отстаёт, держит удар).Интересно когда у нее парень появится, что Даня делать будет?)

avatar
15.05.2018, 21:11:40

Они няшки... Даже странно,что у них ещё ничего не получилось в подростковом периоде.

Мне нравится)))))) в некоторых моментах узнаю себя)))

Ммм как мило!Прям два "Ангелочка" Спасибо!

Блин,как это умелительно

avatar
15.05.2018, 22:38:45

Они очень милые)))) Не могу пока на них наумиляться))) Видимо проблемы будут впереди(( Спасибо за продолжение)

avatar
15.05.2018, 23:16:55

Увидела эту книгу пару часов назад и теперь точно знаю, что прочно впишутся в число восторженно ожидающих продолжения людей)

Сложно подросткам проявлять чувства. Надо перед друзьями себя показать, и страшно отказ получить, и эмоции разрывают

Очень интересная прода!!!! Буду с интересом наблюдать за дальнейшими действиями!!Спасибо!!

avatar
16.05.2018, 06:37:20

Прятали слезы от друг друга...Отца Симбы жалко было всегда)когда смотрела этот мультфильм тоже всегда плакала,жалко Муфасу (.Какие милахи все таки эти двое,Даня постоянно хочет быть центром внимания для Пипы))))

avatar
15.05.2018, 23:04:22

Будет повествование со стороны Дани ? Очень интересно посмотреть как он видеть эту историю

avatar
15.05.2018, 23:04:23

Будет повествование со стороны Дани ? Очень интересно посмотреть как он видеть эту историю

Сложно подросткам проявлять чувства. Надо перед друзьями себя показать, и страшно отказ получить, и эмоции разрывают

«Ты мне нравишься так сильно, что не могу себя контролировать» - это точно былт нет от Дани? ))))
Спасибо за продолжение!
Чудесная пара, надеюсь у них всё получится!

avatar
15.05.2018, 21:39:16

идеально

Анна замечательно пишите! Теперь не оторваться от Вашей книги. У нас две дочки школьницы, приходят из школы такое рассказывают... Поэтому очень нравится то, что Вы пишете, как продолжение школьных баек.
У старшей, два одноклассника решили попробовать пену, из огнетушителя на вкус. Что было... Удивительно оба живы и здоровы. Как 10 летние мальчишки вскрыли огнетушитель... загадка!
Вдохновения Вам и музу! Удачи и всего самого доброго!