Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662720

Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 14:35:21

Второй том будет по подписке?

avatar
20.07.2018, 14:20:46

Почему мне кажется, что этот том закончится каким-то трешем?т____т
Даня и Даша просто дорвались до друг друга. Любовь друг к другу слишком долго спала в их сердцах) Как же не хочется, чтобы в их мирок кто-то вторгался. Я надеюсь, что они достаточно сильные, чтобы справиться со всем. И не тормознутые :/
Мне кажется, Даша сейчас так влюблена, что любой намёк на неверность разобьет ей сердце. Она же девочка-вулкан, закипает с пол оборота. Какой уж тут хладнокровный анализ ситуации...Данька же справится со всеми? Уничтожит монстров в её голове и их окружении?:((

avatar
20.07.2018, 13:58:23

Спасибо за продолжение)

avatar
20.07.2018, 14:55:33

Анна, спасибо и за первый, и за скорый второй том. История замечательная, как и всегда ♡_♡

avatar
20.07.2018, 13:51:00

Ух, какой Даня:))
Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2018, 08:54:42

Даня ждал, когда Кудряха вырастет, попутно пользовал других девиц и демонстрировал это Даше... Беееее

avatar
20.07.2018, 07:28:52

Анна, дело движется ко второму тому? Если да, я только за))) очень нравится стиль изложения, читать приятно! И то, что очень подробно пишете тоже нравится)))

Где же....где же.....

avatar
19.07.2018, 22:22:51

Аня нас пожалела и оставила без проды))) и готовит какую-то бомбу на выходные

avatar
20.07.2018, 02:05:57

Ох, эти фразы, которые накаляют атмосферу и предвещают беду, меня просто угнетают. Цц
Где хэ???
Автор!!!! Верните мне мои нервы!!!!

avatar
20.07.2018, 00:53:24

Все как-то растянуто . Сначала мне Даня и Даша нравились, а сейчас как обычно , ванильно ... Нет но вообще все классно . Это мое мнение . Спасибо )❤(не хочу задеть кого-нибудь своим коментарием)

avatar
18.07.2018, 08:20:31

Ох ты ж бл** надеюсь Дашка расскажет все и не включит дурочку))

avatar
19.07.2018, 22:03:45

Немного боязно читать сегодняшнюю проду, когда будет... глупо, может, звучит, но я очкую)))

avatar
19.07.2018, 18:25:04

Пусть сцены из пролога окажутся просто Дашиным сном, а на деле у этих двоих все хорошо будет. У Алисы получилось проснуться после страны чудес, вот пусть и у Даши получится

avatar
19.07.2018, 16:09:30

Спасибо, что же случиться то???

Вот все же кажется мне что бывшая Влада это Каролина!!! И Даня в курсе этого!! Особенно после слов Влада...

avatar
19.07.2018, 06:32:25

Доброго утра всем!

Слушайте, опять разрыв у них будет? Я реально не переживу......как они мне нравятся вместе

Тогда Я думала, чточто времени у Нас много!!!
Аааааааа О_О
Спасибо !

avatar
19.07.2018, 08:06:32

Спасибо!❤️