- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Молодежная проза
#615 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой том будет по подписке?
Почему мне кажется, что этот том закончится каким-то трешем?т____т
Даня и Даша просто дорвались до друг друга. Любовь друг к другу слишком долго спала в их сердцах) Как же не хочется, чтобы в их мирок кто-то вторгался. Я надеюсь, что они достаточно сильные, чтобы справиться со всем. И не тормознутые :/
Мне кажется, Даша сейчас так влюблена, что любой намёк на неверность разобьет ей сердце. Она же девочка-вулкан, закипает с пол оборота. Какой уж тут хладнокровный анализ ситуации...Данька же справится со всеми? Уничтожит монстров в её голове и их окружении?:((
Спасибо за продолжение)
Анна, спасибо и за первый, и за скорый второй том. История замечательная, как и всегда ♡_♡
Ух, какой Даня:))
Спасибо за продолжение
Даня ждал, когда Кудряха вырастет, попутно пользовал других девиц и демонстрировал это Даше... Беееее
Анна, дело движется ко второму тому? Если да, я только за))) очень нравится стиль изложения, читать приятно! И то, что очень подробно пишете тоже нравится)))
Где же....где же.....
Аня нас пожалела и оставила без проды))) и готовит какую-то бомбу на выходные
Ох, эти фразы, которые накаляют атмосферу и предвещают беду, меня просто угнетают. Цц
Где хэ???
Автор!!!! Верните мне мои нервы!!!!
Все как-то растянуто . Сначала мне Даня и Даша нравились, а сейчас как обычно , ванильно ... Нет но вообще все классно . Это мое мнение . Спасибо )❤(не хочу задеть кого-нибудь своим коментарием)
Ох ты ж бл** надеюсь Дашка расскажет все и не включит дурочку))
Немного боязно читать сегодняшнюю проду, когда будет... глупо, может, звучит, но я очкую)))
Пусть сцены из пролога окажутся просто Дашиным сном, а на деле у этих двоих все хорошо будет. У Алисы получилось проснуться после страны чудес, вот пусть и у Даши получится
Спасибо, что же случиться то???
Вот все же кажется мне что бывшая Влада это Каролина!!! И Даня в курсе этого!! Особенно после слов Влада...
Доброго утра всем!
Слушайте, опять разрыв у них будет? Я реально не переживу......как они мне нравятся вместе
Тогда Я думала, чточто времени у Нас много!!!
Аааааааа О_О
Спасибо !
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена