- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Молодежная проза
#609 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему эти финальные фразы всегда такие угнетающие?х)
Хорошо, что старые обиды распутываются. Плохо, что не до конца. Ведь Даша так и не сказала, что на выпускном она жаловалась не на Даню. А он в свою очередь не верит про Каролину.
Но всё их общение - сплошное удовольствие! Когда читаешь о переживаниях Дани, то представляешь себе такого грустного мальчика, романтичного и одинокого т_т Парни тоже люди, которым может быть больно :)
Вот все называют Дашку маленькой и наивной, а она сейчас потупила гораздо умнее многих женщин. Если выносить парню мозг, то он будет только раздражаться и убеждаться в своей правоте. Ничего, мы ещё покажем истинное лицо Каролины :\ Или он сам убедится на собственном опыте...
Хочется верить, что когда Даню попытаются подставить, Даша не захочет в это верить. Все-таки он сейчас был с ней очень искренним + может она вспомнит и сопоставит факты с удалением смски. В конце концов, у нее уже есть опыт с подставами. Когда дело касается Каролины и Сергея, тут ничему нельзя верить х) Последний, конечно, тот ещё засранец. Если Влад с ним близко общается, то Даша должна задуматься.
А дальше уже сразу поездка не конференцию?:(
Ну и чего он ее защищает.Ага как же настоящий друг.Даня надеюсь поймет кто такая Каролина.Отношения у нее были.С Владом наверное.Я уже подумываю пролог ее рук дело.Ну не совсем ее ну она тоже в этом замешана.Даша даже не сказала,что не Даню тогда они обсуждали.И не как не может вспомнить тот день:когда у нее была Каролина.Как у меня за них душа радуется.Еще надо стих вспомнить Данькин.Кому он написан.И все будет прекрасно.Так этого хочется.Но тень выжидает.
Спасибо,Анна!
Ну все! Убейте мне тапкаими. Чем дальше читаю, тем больше уверенности, что это не. Какая не лёгкая летняя история. НО ТАК ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ при ее прочтении!!!
И фигурку она ему так и не подарила((( Надеюсь это не станет традицией, а то она уже раз не подарила ему подарок) Спасибо за проду)))
Вот же Каролина хитрая лиса. Провернула все в свою пользу, а Даня ушки развесил. Всё-таки парни иногда тормозят жутко, особенно тогда, когда дело касается девушек и тех интриг, которые они плетут)
Парнем Каролины был Влад, и она его бросила, потому что любит Даню? А если так, то Влад решил отомстить Дане, влюбив в себя Дашу? Ой, чувствую, когда Даня уедет на конференцию, все наши сердечки поразбиваются...
Заинтриговала Анна, как всегда) спасибо!
После каждой проды,какая то безнадега(.Тревога .А Данька молодец,вроде и ждал,но время зря не терял.Жил ,общался, наслождался жизнью.
А, на самом деле, их время уже закончилось? Чтож за судьба такая?
Спасибо за продолжение!
ну что за последняя фраза....как гром среди ясного неба!
спасибо
Даша, ну как же так? То не спросила, подарок подарить забыла, Даньке, что не о нем речь про противность была, не объяснила...
Капец... .
Сейчас пофантазирую) Даня уедет на конференцию, и произойдет подстава. Или Каролина подставит Даню, поместив в инстаграмм их поцелуй, а Даша приревнует. Или Влад как-то подставит Дашу перед Даней и он перестанет с ней общаться. Мне уже страшно читать завтрашнюю проду( Спасибо.
Спасибо!
До завтра! Спокойной ночи!
И все же, что у них случится!? Почему они перестанут общаться? Анна, умеете Вы заинтриговать читателя! Спасибо за продолжение!
Ох и Даня, провожать не надо:))))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Ох и Даня, провожать не надо:))))
Спасибо за продолжение❤❤❤
Спасибо за продолжение)
Окончание, конечно, не радует. Эх... и уверенность Дани в «хорошем друге» Каролине тоже. Эти его слова «доверяй мне, несмотря ни на что», видимо, будут пророческими. Зря он не назвал Даше имя бывшего парня Каролины, я уверена, Даша с ним знакома.
А Сергей... слов нет. Надеюсь, больше о нем вспоминать не будут. И он сам о себе не напомнит. Отвратительный тип.
П.с.: Даше надо было предложить Дане узнать получше Влада, чтобы убедиться в том, что Влад тоже «хороший человек», как и Каролина))))))
Вроде все так хорошо, но что-то же должно произойти, судя по началу книги, они снова не будут общаться некоторое время. Не удивлюсь, если опять из-за сестры-Каролины.
Да уж Каролина умница , ей бы в актрисы идти , а Данька слепой , конечно сестра она ему , а сама сестра об этом знает . И судя по пррлогу Каро , не наивная Дашка , и своего добъётся , ведь это Даня к ней на свидание если я не ошибаюсь собирался ..... не везет Дашке всю книгу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена