- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Молодежная проза
#569 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю я этой Каролине. Ох, не верю. Не просто 'подруга' она по отношению к нему... Как бы не оказалось, что в столице она с Владом знакома и начнут козни строить Даше с Даней... Мои фантазии, но не доверяю я этой ВсеДобрейшей Барышне Каролине))))
После того как Даша выложила фото с Даней в инстаграм, жду появление Каролины. Будет от нее какой-то ход, пока с ней не разберутся окончательно
Все-таки то сообщение было переломным моментом,поэтому когда-нибудь правда всплывет полностью,и пазл сложится. Да,такими ревнивыми особами, как наши герои,легко управлять. И легко посеять сомнения. И кто-то этим воспользуется
Спасибо огромное!
За узлы , веревки и топор очен верно подмечено!!
Очень милая пара, даже когда ссорятся.
Хм... когда читала пролог считала что их отношения начнутся только после свадьбы. Но их отношения начали развиваться на много раньше и вроде как влюблены друг в друга и все недомолвки прошлого проговаривают. И я не понимаю что же такого ТАКОГО там произойдёт что отбросит их отношения на послевыпускной период !!!!? Как будто и небыло этих мимишных моментов между ними! Она ненавидит у него опять девушки новые ! Как хочется что бы этот период недоразумений уже прошёл . Ну и мысли Дани почитать хочется , но я так понимаю они будут уже после свадьбы.
я так хочу, чтобы Даня узнал, что это Каролина отправила блюющий смайл. Сразу бы понял, какая она
Какие же они до умопомрачения милые *~*
И как я рада, что таки наконец пошло обсуждение прошлых ошибок, слова Даши про веревки жизни очень точные)
Спасибо за проду, Аня!
Вот и разница между женщиной и мужчиной. Девушки всегда хотят во всём разобраться, разложить по полочкам, а парни живут по принципу «зачем усложнять? Сейчас же всё норм». Выйдет это тебе боком, Даня :D
Эх. С одной стороны стало легче, потому что Даня явно высказал своё отношение к Каролине. И по идее Даше это должно в будущем помочь не потерять голову. Но Даня то так в итоге и не знает, с какой заразой общается :(( Да и ревность в душе всё равно осталась...Как же не хочется, чтобы они сомневались друг в друге.
Но Даше надо сворачивать лавочку, а то реально можно парня довести. Но я бы всё-таки в конце сказала про тот разговор с Каролиной и сестрёнку. Пусть хоть немного задуматься :\
А может, Даня просто советовался с Каролиной по поводу Даши? Мне так с самого начала казалось. Ибо это реально объясняет многое. Просто Даша ни разу же вроде не видела, чтобы Каролина целовалась с Даней и т.д. Значит, они могут дружить и Каролина помогать ему советами. Хороший друг. Почему бы и нет? Может Каролина любила и любит(?) его до сих пор. Но для Данила она лишь друг.
Это значит Каролина пришла к Даньке, уговорила его предложить Даше с ним встречаться, потом зашла к ней домой и отправила блюющий смайл в ответ на его предложение?!! Наш пострел везде поспел. Ну и стерва!!!
И снова моё оппозиционное мнение. Даже немного экстремистское. Хочу сцену ревности, чтобы оба в порыве гнева и ярости признались в том, что безумно дороги друг другу, ведь нелюбимых не ревнуют.
Ну про стихи, я думаю, даша уж как нибудь догадается, а вот про выпускной им, возможно, стоило бы поговорить, чтоб впоследствии сомнений не было. Мне тут в голову мысль пришла(не бейте меня) может каролина и задумывалась как неплохой персонаж, ну влюбилась в даньку, ну он ее отшил, она попыталась что-то сделать, потом реально поняла, что парень не ее и встала на путь истинный и на этом все, они друзья(я просто стараюсь быть оптимистом), ждем, что дальше будет, спасибо :)
P.S. в группе, при объявлении главы, была еще часть про громкоговоритель. Только у меня ее нет?
Хотя. В такой ситуации надо пойти под бочок, обнять, поцеловать и просто честно сказать: «Я переживаю, ты вон ей стихи посвящал, она говорила, что встречаться с тобой хочет. Как мне теперь на это реагировать?». И добавить грустный взгляд. Тогда может Даня поймёт, что это не истеричный бред, а реальное беспокойство за их отношения.
ДОЖМИ ЕГО, ДАША!
Спасибо!
Я чуть чуть утешилась!
Вечерней проды ждууууууууу, как манны небесной!
Ахахахаха не твой вот ты и бесилась, хороший друг.
Вот Каролина, друг называется... Мне почему-то кажется что из-за нее они и разойдутся, опять какое-то недопонимание или ещё что-то. Обидно, они такие милые сейчас, улыбка сама появляется читая эти моменты. Спасибо за проду
Теперь все больше хочется почитать разговор по дороге в Загс от лица Дани. Почему он там сказал про свидание с другой и почему у загса улыбался другим девушкам, интересны его мысли. Или он так пытался Дашу «встряхнуть», чтоб чувства проявила? Понятно, что Даша ему небезразлична, сегодняшняя прода ещё раз это подчеркивает, поэтому так хочется узнать, что он же задумал там, в будущем))
Хоспади, как я надеюсь, что все выяснится про то злосчастное сообщение и Даня сделает выводы о Крале. Отрицательные разумеется, ке ке
вот и поговорили:))
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Вот согласна с Дашей по поводу прошлого. Жаль, что Даня такой беспечный. И останется потом без Даши зато с «хорошим другом» Каролиной, может хоть это откроет ему глаза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена