- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Молодежная проза
#565 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Я влюблена в их пару, повторяюсь.....)))
Это Каролина отправила ему смайлик!вот зараза!
Спасибо
Умничка Даша, все надо на берегу выяснять, а не потом,,,, Друг ну ну, посмотрим как он в будущем запоет, когда этот друг влезет в отношения
Ну кто же девушке встречатся через сообщения предлагает? (( а вообще я не припомню этот момент, где его перечитать??
Спасибо за продолжение:)
Даша, просто вспомни тот день когда Каролина была в гостях и расскажи Дане про него((( Пускай хоть где то он прозреет
Согласна со всеми. Теперь черёд за Дашей рассказать про то, что никакого сообщения она не видела. И как Каролина просила у неё одобрения, и про «сестрёнку». Может Даня посчитает это всё ерундой, конечно, но он должен знать, чтобы в нужный момент задуматься и обсудить всё с Каролиной.
Если Даша не расскажет, то это будет как-то не в её духе. Она же привыкла доводить всё до конца)
Даня-Даня. Вроде такой опытный в общении с девушками, но, видимо, это только на горизонтальную плоскость распространяется х) Не ведает он женского коварства!
Хорошо, что он не рассердился и не стал отмалчиваться. Очень надеюсь, что сейчас разберутся хотя бы с этим моментом. А потом можно как-нибудь и выпускной обсудить!
так же нельзя! ((( На самом интересном месте :(
знал бы ты как она страдала...
спасибо
Вот, Каролина - коза!!! И никакой она ему не друг, видно было сразу, что в другой плоскости дружить хотела и плевала она на разъяснения Дани о дружбе. Мое чувство справедливости требует лишить Каролину некоторого количества волос, можно с помощью Дашки)))
Анна, пожалуйста, пусть Даша расскажет как было на самом деле. Пусть хоть одно недоразумение разъяснится! Спасибо!
Спасибо!!!!
Даша,ну пожайлуста вспомни тот день.Проясните наконец эти неясности.Спасибо:)
Сложна
Надеюсь клубочей распутается понемногу((( Пусть хоть со старыми недомолвками разберуться,перед новыми
Спасибо за продолжение)))
Это все кнешна хорошо, но сейчас дане тогда уж придется рассказать и про адресата стихов, а то история не вяжется. И я бы поверила в доброту и невинность каролины, если бы не ее высказывание про сестренку в прошлом и одобрение в настоящем и пропавшее сообщение ಠ_ಠ Эх, беспечный даня, даша хоть ты держи оборону
Спасибо за продолжение)
Неплохо так Каролина притворяется ангелочком перед Даней. Надеюсь, рано или поздно все встанет на свои места.
Раз уж пошли такие откровения, то выяснили бы все про удаленное сообщение, и про стихи, и про «общего знакомого» Дани и Влада.
Не удивлюсь, если профиль Каролины в Инстаграме Даша потом сможет посмотреть при помощи Влада.
Интересно, а до конца они выяснят, или нет? Ну что этот хороший друг Каролина влезла в Дашкин телефон и удалила его сообщение. И что сказала Дашке что для Даньки она как младшая сестренка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена