Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12712 1662954

Текущий рейтинг:
#343 в Молодежная проза
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
17.07.2018, 19:50:56

Получается, Каролина и Даня встречались летом, после окончания 8-го класса? Даша как раз тогда уехала к бабушке, а потом на море.
Летом, после выпускного в 11-м классе, вряд ли. Мне кажется, там Каролина просто приезжала ненадолго в город и зашла в гости к Дане. Плюс тогда у Дани Юля (если я верно помню имя) была. И в июле тогда Даша точно не могла никуда уехать, там же была пора поступлений в ВУЗы.

Если «общий знакомый» Дани и Влада реально Каролина, то Даня сам роет себе яму. Понятно, что не хотел расстраивать Дашу, зная ее отношение к Серебряковой. Но из таких вот мелочей потом и возникают проблемы.
Как бы Даша потом себе не надумала лишнего, особенно, если узнает, что Каролина - бывшая Влада (почему-то я уверена, что К и В были парой). Как решит Даша, что Даня всегда любил и любит Каролину, и что встречаться с Дашей стал дабы насолить Владу, который в своё время увёл у него Каролину.

avatar
17.07.2018, 19:44:58

Опять эта Каролина. Что она вообще делает в жизни Дани? И что Даня с ней делает?

avatar
17.07.2018, 18:10:59

Даня фамилию Владика небось у Каролины вызнал......

Опять эта каролина их разлучит, достала уже

avatar
17.07.2018, 18:25:51

Да, как говорится, меньше знаешь-спокойнее спишь. Но это не наш случай. Сейчас Дашка опять себя накрутит.....и пошло, поехало....

Даша, не позволяй своей ревности вас развести. Анна, спасибо за проду!

Блин, ну это невыносимо, неужели поссорятся

Спасибо

Ну понятно откуда руки растут.Каролина мать ее одуванчик.Она и знакомый(ая)про которую говорил Даня и про Савицкого сказала она.Понятно эти двое хотят разлучить наших влюбленных.Вот сейчас каже
начнется сцена ревности.

Анна, мне срочно нужно что-то, чтоб не разочароваться в Дане, потому что меня начинают терзать сомнения :0...моя любовь к Дане переживает глубочайший кризис :(((

avatar
17.07.2018, 17:02:45

Спасибо автор за эту книгу. Читаю и как будто бы рядом с ними нахожусь. У меня скоро наверное сердце разорвется от волнения.

avatar
17.07.2018, 15:59:58

Спасибо за продолжение)

Ну вот и начинается... Надеюсь, Даша не вспылит, а Даня не уйдёт от ответа, если она вдруг спросит про Каролину.

Не удивлюсь, если Каролина догадалась, что Даня на фото с Дашей, и специально подлила масла в огонь, написав про встречу в Москве.

Спасибо большое за проду. Заранее говорю:Автор не кидайте в меня тапки(. Тут в тексте словечки не к месту затесались. Когда утром Даша выходит на балкон,полюбоваться розовым закатом.

avatar
17.07.2018, 16:40:44

Спасибо! Явилась не запылилась)

avatar
17.07.2018, 16:16:56

Изыди, нечисть :( /достала АнтиКаролин/
А вообще, есть такая категория девушек, которые отчаянно набиваются в подруги к парням, рассчитывая стать просто незаменимыми родственными душами. Ну да, они сейчас не вместе. Но ведь со временем он поймёт, что лучше неё никого нет! Всегда рядом, поддерживает и так далее :/ Только вот Даня не такой человек. Он знает, что и кто ему нужен. Если он однажды расстался с Каролиной, то вряд ли вернётся. Но она похоже решила играть до конца :/
Дашино негодование понять можно. Но она же не знает, как близко они общаются. Может быть реально чуть ли не лучшие друзья. Думаю, не будет никакого скандала, максимум вопрос «А ты что собираешься делать в Москве?», но осадочек останется...Сомнение и недоверие станут хорошей почвой для подставы.
А про возможные отношения Влада, Каролины и Дани знают похоже все, кроме Даши х)
Даня, достаю для тебя зонтик. А то тучи сгущаются...И вообще, надо уметь разговаривать о таких щекотливых вопросах, но оба сейчас не уверены в чувствах друг друга, поэтому не захотят каких-то эмоциональных движений устраивать.

avatar
17.07.2018, 10:57:40

Почему мне кажется, что Даня с Каролиной никогда не встречался, просто это она к нему липла, а он из-за своего рыцарского стержня не смог ее послать... а это для Даши все так выглядело со стороны, что Каролина и Даня встречаются, он же Дашке соврал наверняка про стих... блин, я жажду, когда у него глаза на эту белобрысую гадину раскроются и он ее пошлет

avatar
17.07.2018, 15:58:00

Вылез свет в окошке) Очень тебя ждали, Каролина! (нет).
Даня и Даши были такими до умопомрачения милыми, что физически плохо осознавать приближение конца(
Спасибо за проду, Аня!

avatar
17.07.2018, 16:05:10

вот крыска блин, везде свои пять копеек вставит, не ну реально одобрить, ты вообще кто такая чтобы одабривать(друг со стороны Дани) тьфу, зла не хватает, ой Дашуня ты главное не сорвись и не на фантазируй то чего нет

avatar
17.07.2018, 16:04:48

Спасибо за продолжение! Ну, вот и начинается накал страстей...