- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААА, не хочу Каролину:((, у них все так хорошо.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Я сначала тоже думала, что пропустила в тексте про Каролину и Влада, а оказывается, это домыслы читательниц)) девочки, не путайте народ :)
Вот и встало все на свои места:Каролина бывшая Дани и Влада.Думаю Влад встречался с Дашей не из-за Матвеева.она ему сразу понравилась.Но когда он узнал,кто ее друг детства,вспыхнул азарт и конкуренция.Назло Дане заполучить Дарью.
Спасибо!
А художничек то не промах :DDD И реплика саши, про то, что было бы забавно, если бы самира в него влюбилась, крутилась у меня в голове с момента "знакомства" с ним в книге
Так много классных моментов, что если упомянуть каждый, то получится дословный пересказ проды :D Каждая строчка это любовь :3
История с машиной правда очень позабавила) Даня уже тогда понимал, с кем его счастье ;) Горжусь его сообразительностью!
Влад...Ну это Влад. Меня напрягает не он сам, а то, что он связался с плохой компанией. Поступок из пролога как раз в стиле таких избалованных малых, как Алан. Думаю, что идея будет исходить от него, а Влад из желания отмстить просто перейдёт грань.
Эх, Данька-Данька. Уедешь ты, и всё свернёт куда-то не туда. Надеюсь, что они с Дашей быстро разберутся во всех проблемах х)
Но сейчас не время для грусти, даёшь романтику и щупание даниного пресса *_____*
Интриги, сплетни, подозрения......)
ну вот значит Даня -Владу как кость в горле, и не только Дашку увел, ну эту стервозу в обличие одувана Каролину, вот башеньку то и снесет от этого, еще наверное и "друзья" лапши навешают , что какая Даша плохая и все такое, точнее доступная все дела
Чувствую надвигается буря.Спасибо!
спасибо!!!
ох, уж этот Влад. тёмная лошадка!
Спасибо за продолжение:)
Спасибо!
Какие они классные❤❤
Спасибо за продолжение:)
Ага, значит Влад таки знал, что Данька встречался с Королиной и для той он идеал. И к Дашке подгрёб потому что интерес Данька к ней увидел или от Каро узнал.
Там случайно не катиантонов отпрыск по стопам деда пошёл?)
Спасибо❤️❤️❤️Большое спасибо❤️❤️❤️
Спасибо!! Они такие котики) А Влад как коршун летает над их любовью и ждёт когда бы выклевать внутренности ((
Вышла утром на балкон полюбоваться отблесками заката? это так должно быть написано или там рассвета?)))
Спасибо. Всё оооооочччень нравится!
Взамен :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена