Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663024

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 15:51:49

АААА, не хочу Каролину:((, у них все так хорошо.
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
17.07.2018, 09:33:16

Я сначала тоже думала, что пропустила в тексте про Каролину и Влада, а оказывается, это домыслы читательниц)) девочки, не путайте народ :)

avatar
17.07.2018, 07:17:43

Вот и встало все на свои места:Каролина бывшая Дани и Влада.Думаю Влад встречался с Дашей не из-за Матвеева.она ему сразу понравилась.Но когда он узнал,кто ее друг детства,вспыхнул азарт и конкуренция.Назло Дане заполучить Дарью.

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 11:06:20

А художничек то не промах :DDD И реплика саши, про то, что было бы забавно, если бы самира в него влюбилась, крутилась у меня в голове с момента "знакомства" с ним в книге

avatar
17.07.2018, 09:21:26

Так много классных моментов, что если упомянуть каждый, то получится дословный пересказ проды :D Каждая строчка это любовь :3
История с машиной правда очень позабавила) Даня уже тогда понимал, с кем его счастье ;) Горжусь его сообразительностью!
Влад...Ну это Влад. Меня напрягает не он сам, а то, что он связался с плохой компанией. Поступок из пролога как раз в стиле таких избалованных малых, как Алан. Думаю, что идея будет исходить от него, а Влад из желания отмстить просто перейдёт грань.
Эх, Данька-Данька. Уедешь ты, и всё свернёт куда-то не туда. Надеюсь, что они с Дашей быстро разберутся во всех проблемах х)
Но сейчас не время для грусти, даёшь романтику и щупание даниного пресса *_____*

avatar
17.07.2018, 08:56:31

Интриги, сплетни, подозрения......)

avatar
17.07.2018, 08:48:22

ну вот значит Даня -Владу как кость в горле, и не только Дашку увел, ну эту стервозу в обличие одувана Каролину, вот башеньку то и снесет от этого, еще наверное и "друзья" лапши навешают , что какая Даша плохая и все такое, точнее доступная все дела

Чувствую надвигается буря.Спасибо!

спасибо!!!
ох, уж этот Влад. тёмная лошадка!

avatar
17.07.2018, 06:56:48

Спасибо за продолжение:)

avatar
17.07.2018, 06:02:18

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 05:46:23

Какие они классные❤❤
Спасибо за продолжение:)

avatar
17.07.2018, 05:42:01

Ага, значит Влад таки знал, что Данька встречался с Королиной и для той он идеал. И к Дашке подгрёб потому что интерес Данька к ней увидел или от Каро узнал.

Там случайно не катиантонов отпрыск по стопам деда пошёл?)

avatar
17.07.2018, 03:01:49

Спасибо❤️❤️❤️Большое спасибо❤️❤️❤️

Спасибо!! Они такие котики) А Влад как коршун летает над их любовью и ждёт когда бы выклевать внутренности ((

Вышла утром на балкон полюбоваться отблесками заката? это так должно быть написано или там рассвета?)))

avatar
17.07.2018, 02:10:48

Спасибо. Всё оооооочччень нравится!

avatar
17.07.2018, 02:51:50

Взамен :D