- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так понимаю что раз это завершения первой главы,то будет немного перерыва
Все так хорошо складывается))))) я не хочу, чтобы расставались они(((((
Анна!! Вы шикарный писатель))))) обожаю, когда характеры героев так полно прописаны, кажется, что ты с ними сам знаком. А то читаешь иной раз что-нибудь и кажется, что главные герои вместе с автором из психбольницы сбежали
отзовитесь пожалуйста! какого числа у вас последний раз обновлялась прода?
Благодарю.
о, я тоже жду-не дождусь...каждые полчаса заглядываю)))
Даша в первый раз что ли в этом месте? Никакой дом отдыха не может единолично владеть огромным водохранилищем и горами. Всего 100 км от города и Даша всему удивляется.
Мы жили в таких же условиях - Магнитогорск и рядом на таком же расстоянии зоны отдыха "Абзаково", "Банное", "Карагайский бор". Имея машину все горожане проводили там выходные и летом, и зимой, и весной и осенью. Нет машины - электрички, маршрутки. Снять домик студентам - как раз плюнуть. Даже живя в Сургуте объездили все окрестности, съездить за 400 км в Ханты-Мансийск на хоккей, биатлон, мамонтов - в порядке вещей.
Но Даша с родителями - это нечто!
А во сколько обычно проду выкладывают и как часто?
я никогда за городом не отдыхаю, уезжаю на море, а на местное время не нахожу
Не люблю татуировки☹️ Почему я сразу вспоминаю, когда стареешь они выцветают и становятся ужасные
Я бы фильм про них посмотрела,жаль,наши режиссеры своего не ценят, а тащят все из-за границы.Отличный фильм бы получился.Готовый сценарий,придумывать ничего не надо.
Да-да прям всё красиво так. не хочется плохого
Ну как же жаль, что эта идиллия скоро разрушиться( Спасибо за продолжение.
Я не переживу их ссору или расставание, это точно...... У них так все классно!!!! И в принципе, возраст то уже позволяет не ссориться по мелочам.
Запасаемся кто чем, чтобы пережить их ссору и расставание. Опять другие люди им помешают или сами гордецы напортачат? Эх( Спасибо!
Анна Джейн, все хотела написать. Просто обычно я молчаливый читатель. Так вот. Спасибище Вам огроменное за книгу. Она очень ламповая и мимимилая. Такие же чувства у меня вызвала «Любовь по обмену» Лены Сокол. Но Ваша книга, конечно, масштабней.
А еще при прочтении у меня играет в голове это:
Tonight
We are young
So let's set the world on fire
We can burn brighter than the sun
(припев из песни We Are Young by Fun. ft. Janelle Monáe)
Какая красивая прода))
Спасибо огромное!
Я такие звезды видела только в одном месте тоже подобная романтика присутствовала)))
Казалось звезды можно, доставать руками)
Спасибо за такой кусочек счастья для них.Очень трогательно.Космос,млечный путь, вселенная.Что не так со второй вселенной? Неужели с Даней не вышло...
Благодарю тебя, автор, за прекрасное произведение
Спасибо. Как все волшебно...
Нежность разлилась по организму. И теперь большая птица обломинго пролетит над Дашей. Ангелок уже махнул крылышком, эхэхэх. Как красиво все придумал автор в голове героя)))Даня —волшебник-звездочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена