- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11202
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одно доказательство,что Даня не маньяк:Когда они были на поляне он мог бы воспользоваться ситуацией,но он относился к Даше с уважением.И даже ,если они опять друг друга возненавидят...Даня никогда до насилия не дакатится.
Почему мне всё чаще Каролина вспоминается?
Так хочется узнать мысли Дании... и не хочется их расставания
Какая милота перед бурей.Как бы хотелось,что бы у них с этого момента было все хорошо.Но нет ,что-то или кто-то их разлучит.Спасибо за продопад@
Все так мило и романтично. Но что -то меня напрягла фраза про начало разрушённой мечты. В голове сразу куча версий. Буду ждать теперь проды как на пороховой бочке. Когда рванет не известно.
Спасибо! ❤❤❤ Взрослый Даня и повзрослевшая Дашка) И сколько романтики! ❤❤❤
Какой же Даня классный❤❤❤
Спасибо:)
Видимо частенько даня о ней думал, раз погряз в воспоминаниях)))) А про космос очень символично вышло, вкупе с ассоциациями даши про вселенную. Надеюсь, нам еще доведется узнать про значения данькиных тату, лично мне очень интересно. А вообще они очень милые, наконец то говорить друг с другом начали. Но, как принято, ложка дегтя малююсенькая с разрушенной мечтой. Хотя это тоже как посмотреть, но про это уже ниже рассуждали. Спасибо автору :)
Целуй его тату, Даша, целууууй :3 Или пусть Даня её первый зацелует :D Ощущение, что скоро будет ещё горячее! Им обоим тяжело бороться с таким притяжением)
А ещё мне показалось, что Дане было важно, чтобы Даша приняла его со всеми этими татуировками. Чувствуется, что они сделаны с определенным смыслом. Что же там за надпись то?
Вселенная...Космос...Эх. Как же всё символично. Может скоро до откровений и создания планет в своей личной вселенной доберутся)
Сегодня праздник для души, целых три главы)) Спасибо большое! ❤
Ну всё :) Можно выдохнуть, день прошёл прекрасно и даже лучше. Никто не помешал , сейчас им приснятся прекрасные сны. А мы спокойно переживем выходные :)
Не поняла , начало моей разрушенной мечты, что имеется в виду??? Начало мечты, которая была разрушена когда то, или начало мечты, которая сейчас начнет разрушаться......туплю, ам сори
Разве можно так трогательно писать?:(( Ааааааа. Сколько в них искренности и желания пойти на встречу друг другу.
Я теперь очень хочу быть уверенной, что именно эта поездка поможет им не разругаться в будущем. Даша же видела всю серьёзность Дани, его желание быть с ней. Все-таки они уже не дети, чтобы после неприятной ситуации даже не поговорить и не обсудить проблему. Возможно, после какой-то подставы они всё выяснят и Даша как раз поедет к Владу за объяснениями. А спойлеры могут уже быть не актуальны. Автор волен делать то, что хочет (:
Интересно, что приготовит им новый день. Как они будут себя друг с другом вести? Даше ещё подарок дарит :3
Они достойны любви друг друга!
А поцелуй в сауне был ооооочень горячим. Но Даша должна ему прямо сказать о своих желаниях, чтобы было продолжение ;) Думаю, в этом моменте Даня будет принципиальным
Спасибо за продолжение)
Даня - замечательный)) хорошо,что эта поездка состоялась, даже по всем этим мелочам видно отношение Дани к Даше, как он ее ценит и как она важна для него. Ну и вишенка на торте: признание Дани. Молодец, что Сказал эти слова)
Спасибо!
Но, Ань, вы интриганка!
Вы нам уже все нервы сделали!
))))))))
Чья же компания там празднует? И нет ли там Каролины?
А мне почему-то кажется что Даня не забыл тот разговор на выпускном о поцелуе. Затаил обиду и решит отыграться.
Вот только ни ему, ни Даше от этого лучше не станет.
Блин, не поняла, начало
Какой-то стремный рисунок хочет она себе сделать, если я правильно поняла, то это череп
Черт, пора запасаться валерианкой, нервами и всеми средствами -я не переживу разруху мечты,.... Волнует одно неужели Даня накосячить или его как всегда подставят и не так поймут, а Даша в очередной раз не разберётся и пойдёт все ко дну... Каролину надо сжечь на ритуальном огне- для изгнания нечести всякой... А то понимаешь выискалась мажористая кукла... Хрен с пальцем ей, а не Даня, он все равно всегда Дашку любить будет, хоть пускай растанцует пируэты понимаешь ли вокруг него..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена