Книга. "#любовь ненависть" читать онлайн

#любовь ненависть

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
11202
12713 1663247

Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "#любовь ненависть"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.





4719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такую идилию может разрушить Влад.Наверное эта его компания гуляет не подалеку.Спасибо!

avatar
14.07.2018, 14:38:37

Это что же неужели Даня напакостит,теперь думай.эх!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
14.07.2018, 14:32:38

Начало моей разрушенной мечты??? Оххх... Что же такое должно случиться что двое безумно влюблённых людей разбежались???

Спасибо !

avatar
14.07.2018, 14:01:45

Спасибо за продолжение)

Последняя строчка пугает... понятно было, что рано или поздно это случится, но так не хотелось, чтобы поскорее наступал этот момент. И упоминание Каролины прям как предвестник бури((

Первая любовь со вкусом молочного шоколада.
Как сладкий яд бьет по венам и пролевается в кровь.
Как рассвет встречает закаты.
В теле просыпается дрожь.
Первая любовь как целая вселенная.
Пролевается на землю звездным дождем.
Как солнце и луна неразделенные.
Греет сердце жарким огнем.
Первая любовь:как прекрасные сны.
Которые снятся по ночам.
Где он и она ,в целом мире только они одни.
Пропавшие в омутах сладкой любви.
Первая любовь :Это понимание без слов.
Радость в зеркальных глазах.
И улыбки дарящие любовь.
Во влюбленных желанных сердцах.
Первая любовь:Как первая весна.
Как пение птиц по утру .
Как летняя безпощадная жара .
Как деревья колышатся на ветру.
Первая любовь: Это ты ,это я.
Первая любовь:Наша "Вселенная".
Любовь безграничная как наша планета земля.
Где в этом мире нашла тебя любовь бесконечная моя!

avatar
14.07.2018, 13:57:07

Аааааа, я плачу (╥_╥) от последней строчки, как же не хочется чтобы это прекращалось:(
Спасибо за продолжение❤❤❤

Спасибо за продолжение !Как не хочется ,чтобы у них все испортилось (((они такие сладенькие ....

Пятая татушка ну полюбому имя Даши.Спасибо!

avatar
14.07.2018, 11:45:21

Анна, спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо большое!

avatar
14.07.2018, 11:32:00

Спасибо! Полный штиль и умиротворение) Подольше бы)

avatar
14.07.2018, 11:30:51

Спасибо за продолжение:)

Вот это Даша загнула с выбором тату))) У нее в душе тоже живёт маленький бунтарь)

avatar
14.07.2018, 11:14:04

Спасибо за продолжение)

Думаю, в будущем у Даши будет возможность воплотить в жизнь свои желания о поцелуях тату))))

avatar
13.07.2018, 19:09:04

Перечитала ещё раз начало истории и один момент смущает: в прологе Даша говорит «и только сейчас я поняла, что такое настоящая ненависть. Я действительно ненавижу одного человека. Ненавижу и презираю». Понятно, что речь идёт о том человеке, что ее преследовал.

НО после пролога следует свадьба, и пока они едут в загс, то Даша рассуждает о людях, которых она ненавидит и говорит: «в моей жизни такой человек присутствует в количестве одного экземпляра... и зовут его Клоун. Я его ненавижу...»

Выходит так, что она успела простить своего преследователя из пролога и снова возненавидишь Даню? Ведь события свадьбы идут после событий пролога.

П.с.: Я уверена, что преследователем был не Даня.

avatar
13.07.2018, 18:22:44

Отзавитесь кто-то!!! Скажите пожалуйста какого числа у вас последний раз обновлялась прода?

avatar
13.07.2018, 20:26:42

А мне еще искры вспомнились - как Настя с Яром на озеро ездили) Атмосфера напомнила.

avatar
14.07.2018, 00:04:23

Ох, не просто так столько глав об их первом свидании!!!!))) Почему то кажется, что о нем Даша будет вспоминать с любовью и теплом.

Попили водички хах)) Почему то эта деталь такая какая то особенно живая) Прямо вспомнила свой отдых с друзьями в Карпатах) Тоже была баня, крутая компания)