- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Молодежная проза
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Безаботный отдых:экскурсии ,шашлыки ,сауна;свежий воздух ни с чем не сравнятся ни с какими ресторанами и другими паффосными штучками.Только Даня и Даша плечико о плечико,догонялки,что еще для счастья надо.Милашки,что еще сказать.Пусть мир крутится вокруг них,а остальные подождут:)Спасибо!
А вот чувствую я, что появился важный герой в книге. Интересненькооооо ))))
Спасибо за продолжение)
Все больше и больше милашества) Какое же время золотое, аж в душе растет желание тоже оторваться, да уже не те возможности))
Спасибо, спасибо за продолжение. Так мило
Спасибо за продолжение :) Пусть техника успешно починится и больше так не подводит!
Даня готовит что-то особенное на вечер? А то показалось, что он специально не особо предпринимает какие-то действия, чтобы Даша расслабилась рядом с ним и начала больше доверять)
Легенда и дашино видение, конечно, даст о себе знать :/ Только надеюсь, что Даня не долго пробудет в категории предателей, и Даша быстро выведет всех на чистую воду.
Может Стас как-то сыграет свою роль? Он показался довольно располагающей личностью.
А Даня реально доминант >:D Самое время ему подоминировать в сауне, побыть с Дашей один на один)
Спасибо за продолжение !!!!
Да что ж такое и легенда это про предательство, хотя конечно , даже если и Даша будет считать , что Даня предал, на самом деле не предатель он))) Милахи такие, на коленки голову положил, волосы перебирает, дурачатся ))
НЕ НЕ НЕ! НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКИХ АНГЕЛОВ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!(но это не точно). Если снова что-то случится сейчас, им раз в 10 сложнее помириться будет по сравнению с предыдущим разом :с
Заметила что Анна любит сочинять легенды, так мило))
Ох, и Даня:)))
Спасибо за продолжение❤
Спасибо!
Спасибо! Пусть все проблемы решатся поскорее) Побежала читать)
Анечка, спасибо большое!
А я на вторую книгу уже денюжку приготовила!
Гы, гы, гы....
Спасибо за продолжение)
Эти облака в виде ангелов и мысли о предательстве напрягают... видимо, уже очень скоро что-то случится, что рассорит Дашу и Даню. Эх...
Аня, скажите пожалуйста, а далеко еще до событий в прологе?
У автора проблемы с компом, сохраняйте спокойствие (имеющие доступ в телеграмм, можете убедиться сами, прочитав последнее сообщение на ее канале)
Подскажите, пожалуйста, в какие дни бывает прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена