- Литнет
- Молодежная проза
- #любовь ненависть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532700_44.jpg
#любовь ненависть
Анна Джейн
Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, любовный треугольник
11203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#678 в Современный любовный роман
Публикация:
11.05.2018 — 28.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "#любовь ненависть"
Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.
4719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте сохранять спокойствие. Во-первых, ещё не вечер (ну во всяком случае у многих :)), а во-вторых, даже если у Анны сегодня не получится выложить продолжение, то я уверена, что она это «компенсирует» на выходных. Она всегда идёт нам на встречу и радует дополнительными главами :) Давайте уважать её! Мало ли что у человека происходит
Долго продолжения не было что-то....
Аня, елки-моталки, вторая вселенная, да? Интриганка! Я, между прочим, малиной подавилась, когда прочитала )))))
Вот перечитываю 1.1, тут наверное ещё надо исправить момент "А когда и такой машины выходят жених и невеста" и речь идёт о полицейской машине. Но до этого было сказано что Даня на своей машине ехал за полицейским, значит выходить с полицейской они не могут у ЗАГСа))
Если события в прологе происходят в октябре, то интересно, когда состоится свадьба. В мае? Или вообще летом? Все-таки там в описании фигурирует зелёный парк с фонтанами, а это явно не осень и не зима. Получается тогда, что с момента пролога и до свадьбы может пройти несколько месяцев. Сплошные вопросы))
Думаю, события из пролога и станут концом первой части))
О Аня переделала эпилог.Теперь события происходят в октябре.Значит это уже случится скоро.И маньяк уже отрабатывает свой выход,притаившись за деревом.А свадьба будет уже в теплое время.Значит Даня не маньяк♡
Только один вопрос - Олега-то за что? )))))) Из принципа - кто угодно, лишь бы не Влад в красивых ботинках? )))))
Анюта, вот ты навела кипиша последним своим вопросом)) Какие версии только не звучали.
И я хочу теперь вставить свои 5 копеек)
Олег - точно нет, смысл ему гнаться за Дашей, если он состоит в отношениях с её сестрой. Смысл представления Олега в роли злодея - нулевой.
Алан - он хочет угодить Владу. Наверное, Влад выше по положению и у него больше денег. Потому Алан хочет иметь его у себя в друзьях, а не во врагах.
Сергей - трус. И Даша ему то не доверяет. Она знает про спор и что Сергей подставил Даню, что сам Сергей и спорил на неё. Смысл ей с ним связываться и строить отношения.
Даня - ну точно нет. Почитайте аннотацию к роману, она за него выйдет замуж. Где логика, сначала он на неё нападает, а потом просит ему помочь и стать его женой. Это уже будет не любовный роман, а такая Санта Барбара.
Влад - для меня он пока самый идеальный злодей. Даша к нему хорошо относится. Да, как парня отшила, есть моменты которые её настораживают, но в некоторых моментах он ей симпатизировал. Думаю у Д и Д произойдут снова какие-то недомолвки и они расстанутся, а Влад этим воспользуется.
Вот такие у меня мыслишки на счет злодея)
Люди, не умножайте сущности. Иногда сволочь это просто сволочь. И будет это Влад, имхо.
Спасибо за продолжение.
Потрясающе!
Теперь 3 подозреваемых:Сергей,Алан и Влад.У всех троих были/есть виды на Дашу.Кто-то из них сильно постарается развести наших голубков.В первом случае назло Дане( например, Сергей за прошлое отомстит,Влад-отыграется,что цвел ЕГО девушку).Во-вторых, кто-то уж сильно захочет иметь при себе такую девушку как Даша.
доброго дня! Анна Джеин прокомментируйте пожалуйста информацию (Инстаграм) реально будет 2 тома??
Открываем новый пейринг Даня и Владыко :DDDDDD Как там в группе было? "Горячий препод ждет нерадивого студаента" :DDDDD
Ох автор коварен хи-хи.Вторая вселен-
ная.Ну-ну.Не верю,что Даня маньяк:)
Не верю, что Даня тот самый маньяк!!! Это может быть кто угодно,Сергей к примеру, но только не Даня. Даня форевер))))
После этой проды со «второй вселенной» ещё больше уверенность в том, что звонила Даша в прологе все-таки Дане, и он ее спас. А такое сочетание слов здесь, чтобы запутать)))) да и сам персонаж Даниил может быть каким угодно, но не злодеем, в этом я уверена.
Плюс если вспомнить описание истории ЛН в группе в вк, то это ещё раз подтверждает, что Даня - спаситель. «Но однажды тот, кого я ненавижу, спасает меня, и чтобы спасти его в ответ, мне приходится играть роль его жены...»
Не переживу их ссору, они должны быть вместе, хватит этих детских обид и недоговорок, нетакпоняток.....20 лет.. самое время, самое классное время!!!!!! Не надо его тратить на непонятные обиды.....бред
ох Анна, ну и путаете же вы нас)) и все равно Данька будет спасителем))слова про вторую вселенную в этой проде меня не убеждают в обратном))) Данька даже какой то заботливый в мелочах, то шнурок завяжет, то окно закроет и чтобы он маньяк, да нууу,...а вот влад с его холодностью и кукловодством вполне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена